перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Два человека пострадали: на ЕКАД массовое ДТП

10 января 2021, 13:54
Куда торопятся -логику не включают -скорости фур-грузовиков выросли -он груженый едет более устойчиво, чем любая навороченная ( ABS, ESP и пр.) легковая авто. Участок ЕКАД между Серовским и Пермским трактом не такой уж длинный -можно "потошнить" за фурой 70÷80км/ч, а с учётом дорожных условий, то вполне... Нет! Находятся диарейщики!!! Ну остановись ты просрись около машины -люди, проезжающие мимо, поймут -это не так стрёмно, как стоять вот так: "раскорячившись" с разбитым в хлам авто, собрав кучу "невинных" участников, а иногда и "чёрных" пакетов.
10 января 2021, 16:13
разница будет. в том что их будет меньше на въезде в город. (на светофоре) и не надо будет их там всех ждать. а там они тупить будут еще больше. и я не за то чтобы гнать и обгонять. я за то что бы не было тупящих. и все бы ехали ровно 90. взять тот же горбатый. там пробка потому что тупят 30-40 а почему? там нет для этого оснований. по этому мосту можно спокойно ехать 70. и пробки не будет.
10 января 2021, 12:53
Опять?
10 января 2021, 14:58
Вчера как раз ехал по екаду в южной 1полосной части, офигел от того сколько диарейщиков там летает, как только где СПРАВА расширение - примыкание - лезут маневрировать и обгонять по той полосе вклиниваясь (да, сам то я держал безопасную дистанцию метров 20, т.к. мне так царь в голове велел) перед мной, тошнящим со скоростью потока. Мне то пофиг я детей везу и понимаю что эти 5 секунд что он ивыиграли ни на что не влияют. Но что у них то в башке!?
10 января 2021, 12:56
построили на свою голову 😠 ни дня без аварий
Гость
10 января 2021, 13:33
Куровая устойчивость шин ? Или западло "двигаться со скоростью гужевой повозки" ? Иди не штрафуемая скорость на том участке дороги 109 ? Очередной диарейщик успел и другим помог... Хорошо, хоть без трупов... Куда торопятся ?
Гость
10 января 2021, 12:56
может расширить екад надо до 4 полос и проблем будет меньше?
Гость
10 января 2021, 14:18
При чем здесь фуры ... хотя ... плохому танцору всегда что-то мешает ...🤔
Гость
10 января 2021, 15:02
Как же заколебали эти неадекваши!!! Ну куда там обгонять??? Ещё и зимой!!
Гость
10 января 2021, 13:39
Один деятель, чье имя нельзя называть, еще в 30-х годах прошлого века, когда автомобилей было один на километр, начал строить четырехполосные автобаны, и они служат и справляется со своим предназначением до сих пор. Почувствуйте разницу - Россия, почти сто лет спустя, смертельная встречка на "федеральной" двухполосной трассе.
Гость
10 января 2021, 13:40
Надо заставить блогернатора куйвашева ездить за рулем на работу через екад. Ежедневно, утром и вечером.И без сопровождения. Пусть побудет в шкуре простых граждан
10 января 2021, 13:08
Водители, будьте внимательнее
Гость
10 января 2021, 13:05
Есть идиоты, которым хоть 4 ряда в одну сторону сделай и двухметровый разделительный бордюр - один фиг будут биться на встречке.
Гость
10 января 2021, 14:21
Относительно гигантского объема трафика проходящего через ЕКАД, кол-во ДТП не велико. Вообще нет темы для обсуждения, кроме качества "обучения" в автошколах.... там учат как сдать на права, а не как выжить на дороге.
10 января 2021, 13:17
Закройте Вы нафиг этот екад,это убожество под названием "дорога". Откройте тогда,когда минимум будет по 2 полосы в каждом направлении и разделитель между ними. Как ни день то дтп там. Куда блин ГИБДД смотрит,почему не выписывают предписания и прочее администрации,пусть расширяют дорогу до тех норм,к которой категории эта дорога относится!
Гость
10 января 2021, 13:19
доколе соплями дороги поливать будут? сколько еще жертв надо этим уродам?
10 января 2021, 13:05
Екат опять жесть (((( ладно хоть не лоб в лоб (
Гость
10 января 2021, 12:56
Ларгус наверняка какая нибудь доставка. Надо увеличить штрафы для юр.лиц и особенно такси чтобы не было спешки. Раз этак в 10
10 января 2021, 13:01
Опять ЕКАД
10 января 2021, 12:56
Метров за 700 до своротки к моей даче.... Там вроде прямой участок с хорошнй видимостью...
Гость
10 января 2021, 14:09
А я вчера говорил, что места там непростые, кругом древние жертвенники.
10 января 2021, 13:04
Дорога хорошая, вот и бьются
Гость
10 января 2021, 13:18
Фурам надо вообще запретить движение в дневное время, только ночью пусть катаются все равно им торопиться некуда
Гость
10 января 2021, 13:52
Ездить надо аккуратно и не спешить, а те умники которые против фур высказываються и предлогают всякую фигню, так в магазины тоже ночью ходить будешь.
Гость
10 января 2021, 13:03
Эксперт = урбанист = торопыга на ларгусе
10 января 2021, 13:09
сплошь новости про аварии...
10 января 2021, 13:00
Что думает М. Едрышов по поводу причин данного ДТП?
Гость
10 января 2021, 14:18
Опять профессионалы на фурах .
10 января 2021, 15:09
Посмотреть бы видео как ларгус спровоцировал дтп. А то у него крыло ПРАВОЕ разбито, а у двенашки жопа.
Гость
10 января 2021, 17:23
ЕКАД каждый день в сводках новостей стал появляться(((
Гость
10 января 2021, 13:56
Еодин удалили комментарий про распил? Кого вы защищайте? Чьи интересы вам важней? ЕКАД строят больше 30 лет. Деньги только в путь распиливаются. А тем временем всё больше и больше встречных лоб в лоб аварий. Не позорьтесь!
Гость
10 января 2021, 13:50
Запустить Е-кад только по часовой стрелке до тех пор пока его не приведут в полное соответствие. И чтобы это произошло быстрее, объявить об этом на всех федеральных теле-радиоканалах с ежедневным повтором!!!
Гость
10 января 2021, 14:49
надеюсь ларгус на помойку , водятла на трамвай ...
Гость
10 января 2021, 17:14
На ларгусах реально в задницу ужаленные ездят.
Гость
10 января 2021, 13:13
Дорога смерти, пока не расширят весь екад
Гость
10 января 2021, 14:21
Да фуристы всегда очень умные.
Гость
10 января 2021, 16:17
думаю, что в нас государство воспитало понимание того, что "если чуть нарушить", "да ладно тебе", "не попадайся", то можно многое. А именно: обгоны при которых встречка притормозит, превышение скорости ведь можно же по быстрее и т.д. т.п. Иначе вот как объяснить не штрафуемый порог в 20 км/час? Не знаю? Или вот менталитет, когда нам можно так же как и "неприкасаемым" нарушить ППД, законы и т.д.
Гость
10 января 2021, 16:48
На всех этих жигулях должны ездить только по ночам нищие. 40 максимум. И никаких обгонов
10 января 2021, 14:44
Каждый день аварии с пострадавшими😐
10 января 2021, 15:22
куда спешат?
10 января 2021, 21:42
Одичалые!
Гость
11 января 2021, 13:49
"на дороге все коз л ы, один я молодец" (с)
Гость
11 января 2021, 14:59
Когда НЕТ возможности обгона, и замышлять ОБГОН не стоит, а ЭТО именно опыт вождения, а не самоуверенность в СЕБЕ.
Гость
10 января 2021, 13:19
Как эти фуры достали!
Гость
10 января 2021, 14:43
тормоза не тащитесь 60 км в час там где 110 можно и не будет аварий и обгонов, все из вас тормозов, как будто одни на дороге тящутся ни о ком не думая
10 января 2021, 13:26
😞
10 января 2021, 16:03
У фур номера под толстым слоем грязи. Вот последствия ликвидации постов ГАИ. Никто их не штрафует.
Гость
10 января 2021, 14:57
Не ЕКЕД ,а обьездун!
Гость
10 января 2021, 13:11
а чистить нормально не пробовали?! там прямой участок, хорошо просматриваемый наверняка Ларгус зацепил снежную бровку и его занесло
Гость
10 января 2021, 14:39
Не успел я построить нормальную дорогу. Жаль.
Гость
10 января 2021, 13:37
Голову оторвали?