перейти к публикации
202 комментария к публикации

На ЕКАД произошло жуткое ДТП

8 января 2021, 17:59
когда сдавали участок между московским и серовским - глава области приехал, увидел это недоразумение и сказал, а вторая полоса где? (ну в вольном переводе, но смысл такой)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 января 2021, 18:25
Чуть ли не каждый день трэш-новости с ЕК-АДа, перестраивать давно пора, не дорога а кладбище
8 января 2021, 18:01
В каком месте ЕКАДА это произошло?
Гость
8 января 2021, 17:57
Екад не могут достроить уже более четверти века. И с каждым годом эта дорога всё больше напоминает дорогу смерти. Зато кучу бабла можно распилить например на универсиаде
8 января 2021, 19:20
Светлая память погибшему. А на этом участке давно надо поставить тросовые разделители.
8 января 2021, 20:22
Дело не в дорогах, а во всадниках без головы.
Гость
8 января 2021, 18:03
Обслуживание ЕКАД на уровне «ниже плинтуса», и никто не несёт ответственности. Если бы личность несла ответственность с обязательной «посадкой», то отношение бы к работе было другое.
Гость
8 января 2021, 18:06
Ненавижу ЕКАД, когда по нему еду всегда чувство тревоги, как дорога смерти. Пару раз попадал в ситуацию при должной дистанции/а там я ее всегда держу с запасом/ из-за созданных кем то внезапных условий для предотвращения ДТП, чуть пару раз не хватило тормозного пути, точнее хватило, но ловил себя на мысли что была бы иная/меньшая/ дистанция, пришлось бы рулить на обочину. Дорога усыпляет там, если ты не выспашийся и рулишь, можешь отрубиться, т.к. на скорости 80-90-100 в самый раз засыпается, плюс куча лихачей которым все время кого-то надо обогнать/хоть по факту в конечной точке разница будет 3-5минут максимум/. Много факторов, вывод один: ЕКАД дорога смерти без разделительной полосы! Стараюсь ей не пользоваться.
Гость
8 января 2021, 18:26
В этом виноват наш назначенный губернатор. Позор такой власти.
Гость
8 января 2021, 18:51
Проезжал там час назад. Там ещё фура в отбойнике на встречке, видимо пытался уйти от удара. слава богу не улетел вниз. Ещё снежок посыпает. Участок от Полевского тракта до московского вообще херово почищен, там где 3 полосы 2 где 2 заужены ппц так что либо бровку цепляешь когда обгоняет либо миллиметры ловишь...то ещё удовольствие. До Серовского вообще границ дороги не видно...обочины выдимо не принято там чистить..
8 января 2021, 18:05
Безопасные и качественные дороги как их называют при строительстве в действии
Гость
8 января 2021, 18:22
после новогодних праздников поехал по Саровскому тракту - морозец, снежок - чистый асфальт Съезжаю на ЕКАД и понеслось - сопли, грязь, слизь - зачем, для чего? Одно объяснение - воруют и пилят бюджет....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
8 января 2021, 19:12
Конечно губернатору дела нет до дорог, он на вертолете над ними летает, наученный горьким опытом Мишарина. Только Россель кремень был, дороги строил и ездил по ним.
Гость
8 января 2021, 22:12
Вина тех кто посыпает дороги убивает этим тысячи людей.От посыпания грязь,видимости нет,потом гололёд.Чистить надо щетками-но бизнес,деньги выше,убивают людей эти нелюди.
8 января 2021, 19:30
Обвинили все ЕКАД, а за что? Пока ездил по области все выходные, так по всем трассам одно и тоже. Где-то со скорыми еще, где-то и скорые уже увезли. Ежедневно так если что. Не торопись и не тупи вот и все главные правила дд.
8 января 2021, 23:58
Когда будет вторая полоса и разделители, тогда трупов и аварий станет меньше, а пока скорость надо сбавлять (насколько возможно)
Гость
8 января 2021, 18:25
Надеюсь человек не мучался... Царства Небесного ему. Люди будь аккуратны на дороге,жизнь одна.
Гость
8 января 2021, 19:13
Нужно уже не вторую полосу строить а четвертую!
8 января 2021, 20:22
Не покупайте китайские автомобили! Если хотите выжить.
8 января 2021, 18:01
Ну конечно, где-то на ЕКАДе произошло ДТП, но мы ниче писать не будем, просто запилим видео с расчлененкой.
Гость
9 января 2021, 11:19
При чём тут ЕКАД господа !!! Мы все понимаем , что в любом ДТП всегда виноват кто один !!! На погодные условия не надо сваливать вину , ведь транспортом управляет человек . Да согласен , вчера к вечеру пошёл снег, так надо ехать , согласно погодным условиям , соблюдай скоростной режим , но ведь не все это делают !!! Я это ДТП вчера проезжал в 17:10 , ещё скорой не было , 3 экипажа ГИБДД только было , так умудрялись некоторые индивидумы обгонять , кто по встречке , кто по обочине !!! У них тоже ЕКАД виноват или непогода ??? Я часто езжу на дальняк по профессии и насмотрелся !!! Человека жалко , его кто-то по любому ждал , любил !!! Искренне жаль !!! Давайте не будем на чужих ошибках учиться , давайте просто элементарно беречь друг друга на дорогах , а не думать только о себе !!! Всем удачи и здоровья !!!
Гость
8 января 2021, 21:42
Фура реально спасла чужие жизни! Если бы этот жмурик в летел на встречке в сидан (заметьте ни в чем не повинного водителя) результат был бы другой.....
Гость
8 января 2021, 18:21
Только проехали место аварии. Очень узкое место. Пробка в две полосы. Авария отмечена в Яндекс навигаторе
Гость
8 января 2021, 23:30
6 января ехали по ЕКАДу, везде следы выпавших с трассы машин, а перед ТЭЦ фура в лесу, пополам сложенная. Ребят, куда гоним по снежочку? Обкатываю новые боты у машины, еду не быстро. До 80 км. Обсигналили же! А потом в кювете валяются, сигнальщики....
Гость
9 января 2021, 00:07
Да уж, дорога смерти 🤔
Гость
9 января 2021, 00:43
это ж как он летел, чтобы так расхерачится - при ремне и подушках безопасности! ну, долетался. другим наука. может ещё и бухой был. хорошо, сто только сам убился, никого больше не забрал с собой, не травмировал. что тут ещё сказать.
8 января 2021, 18:05
А чО видео то замылили ? Цензура ! Не верю что там тело без башки, актер поди специально обученный, трупом претворяется. Фигня, дизлайк.
9 января 2021, 18:39
Лицам со слабой психикой, не место в интернетах. Аноним, а чего я провокатор кстати ?
8 января 2021, 20:10
Из Берёзовского в Москву молоко возят??? 😳 Во, дожили!..
Гость
8 января 2021, 19:55
Дороги, полосы... Возьмите Россель-бан по 4 полосы с отбойниками - считай просто образцово-показательный! , а сколько народу покалечилось. Вывод делайте сами в меру своих желаний...
9 января 2021, 00:46
Жесть
8 января 2021, 23:54
Не разглядывается на видео ничего, все затерли😞
Гость
8 января 2021, 22:03
Соболезнование родсвенникам. Но Правила ПДД написаны кровью. Еще раз повторюсь, писал не однократно. Новая машина, новая резина скорость 89 км на круизе,..... и то иной раз отключает электроника. А летят, обгоняют.... перестраиваються как дурни. Соблюдение правил ПДД рекомендация, что доедиш живой. Трасса - это не шутки.
Гость
8 января 2021, 21:19
А че все такие не винные... Зв екадом не смотрят не чистят.... Бла бла бла... Сам езжу по екаду 5 дней ы неделю, и очень часто вижу ездюков которые вылетают на встречку ездят как.... Ки а потом плачут мол екад узкий!. Ездите как люди и проблен небудет. Человееа не стало да жалко, сочуствую близким! Но представьте сто вместо фуры этот "болт " Влетелбы в семью на приори ехавшую из гостей..... Результат был бы другой! Водителю фуры спасибо сил и здоровья.... Синикам место на погосте....
8 января 2021, 20:20
Геппер это Шумахер летевший под 200.
Гость
8 января 2021, 19:48
Нужен разделительный бордюр ограждение уже давно пора начать делать
Гость
8 января 2021, 21:40
Вот бы Куйвашева заставить ездить самому за рулем по екаду на работу и обратно.
Гость
8 января 2021, 19:08
Причем тут дороги 😂 В той же Германии насмотрелся аварий по самое нехочу😂 А там дороги не чета нашим😂 Просто ехать надо а не танцевать или трепаться по телефону😜
Гость
8 января 2021, 18:03
А где произошло
Гость
8 января 2021, 19:29
1) не учат в автошколах практическим приёмам стабилизации авто на покрытиях с плохим сцеплением... Максимум фраза , "руль в строну заноса", но без отработки на уровне рефлексов это не работает. 2) аварийные участки не чистят от снега и льда. Да, праздничные дни , но некоторые службы работают же : энергетики, врачи ... так и дороги чистить надо.
Гость
9 января 2021, 11:35
Опять у некоторых комментаторов виноваты все , только не фактор водителя. Виноваты дорожники , виноваты, кто не построил дорогу широкую , виновата погода, но только не водитель , который совершил роковую ошибку !!! Ведь в ДТП кто то один совершил ошибку , из за которого страдают другие . Кто-то скорость не ту выбрал , кто-то устал и задремал , вариантов куча ! Некоторые пишут , ЕКАД не могут расширить ! Согласен , что пропускаемость ЕКАДа не соответствует сегодня , но нас ведь это не заставит не ездить по этой дороге ! Это не значит , что сейчас мы должны наплевать на ПДД !!! Вы сами то посмотрите , что делают некоторые водители (обочечники , кто то обгоняет через сплошную) ! Вот кто виноват , кто то куда то торопиться , кому то на ПДД наплевать , кто-то задремал и т.д. !!!
Гость
9 января 2021, 13:24
Ненавижу екад ! Лучше по городу , по пробкам , пусть на час дольше , только не по екад!!!! Фуры , дибилы ,летающие на русских вёдрах , иногородних оленей тоже хватает
9 января 2021, 10:16
ЕКАД не достроен, надо еще 2 полосы достраивать, а так это сплошная пробка.
Гость
8 января 2021, 23:08
погиб как минимум один человек? а как максимум сколько погибло?
9 января 2021, 02:47
давно замечено чем дальше от Москвы тем дороги становятся узкие ЕКАД не исключение у нас еще есть что то напоминающие дороги а дальше на север вообще направления
9 января 2021, 09:33
просто страшно
Гость
9 января 2021, 09:46
Вчера проезжал это место, метров за сто до этого ужасно места, стоит знак ОБГОН запрещен, ещё что-то надо комментировать
9 января 2021, 11:03
Ужас какой .
Гость
9 января 2021, 13:53
Сыпать реагенты тоннами и не убирать их последствии . Вот настоящая причина
Гость
9 января 2021, 13:52
Потому что дерьмом всяким посыпают дороги. Машину забрызгивает грязью, комнями, на дороге мыло.
Гость
8 января 2021, 20:04
Фура везла из Берёзовского в Москву партию молока? Вы серьёзно?