перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга Volkswagen вылетел на тротуар: видео

5 января 2021, 20:07
72 - ещё молодой совсем , скоро путен до 70ти поднимет пенсионный возраст ,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2021, 19:46
Любитель гонять по трамвайным путям,видимо всю жизнь проканывало а тут подвел возраст,сам себя наказал, хоть пешиков не задел.
6 января 2021, 01:29
Такую машину дед ушатал , лучше бы внучка за руль посадил !
5 января 2021, 19:40
Старик тупо не справился с управлением.
5 января 2021, 19:45
Счет ему выставить за работу и оборудование.
Гость
5 января 2021, 19:36
Какого лешего он на путях был??
Гость
5 января 2021, 19:52
Штрафы нужно поднимать. Ездят как хотят. От 20000р за езду по трамвайным. Дтп устроил ? Ещё полляма. Устроил столько проблем людям дед. Он летает а после него чини все.
5 января 2021, 23:32
Выкатите весь ущерб покрывать дедуле, денег видимо достаточно, чтобы на такой тачке лихачить.
5 января 2021, 19:53
Хотелось бы посмотреть начало этого суперзаезда Ну, а деду- здоровья! И за руль больше не садится!!! Совсем!!!
5 января 2021, 20:03
ну вообще не та загруженность, что бы понтоваться и отсутствие пробки так объезжать.
Гость
5 января 2021, 19:38
А что делал осел на трамвайных путях ? По дороге не едется крутышке?
Гость
5 января 2021, 20:01
Пост в прошлой новости затёрли. Теперь и видео подоспело и мы видим, что плохо ему стало из-за похмелья!
5 января 2021, 19:38
"В центре Екатеринбурга внедорожник снес светофор и вылетел на тротуар" Е1 Чем эта новость отличается от более поздней? Тем, что светофор ремонтировали материалами из заначки? Авторство двух заметок одного человека. Можно было в прошлую заметку, для тех кому это надо, вваливать в режиме онлайн-трансляции новые и, по сути, неактуальные и неважные детали по ремонту светофора. А кто создал новостной повод неизвестно. Да и неважно. Но жанр новостной заметки подразумевает в пяти строках изложить материал так, чтобы у читателя ни одного вопроса не возникло при прочтении. И салат. угощайтесь!
5 января 2021, 19:49
Последнее время модно стало все списывать на " поплохело внезапно за рулем".....Видимо прокатывает на раз.
5 января 2021, 20:57
А почему его не госпитализировали то? По этому случаю очевиден вывод что дедуля опасен за рулём! А если ему через 5 минут снова поплохеет за рулём и он уже в людей въедет?! Тут как бы добровольно-принудительная должна быть госпитализация с целью выяснить можно ли ему снова за руль вообще!
Гость
5 января 2021, 22:08
За него тоже папа в баночку пописает? А вообще, шикарная отмаза: сел бухой, обдолбанный за руль, погнал по встречным трамвайным путям, посшибал людей на тротуаре, нанёс немалый материальный ущерб -- на всё это заявляешь, что внезапно поплохело за рулём, отказываешься от медпомощи и спокойно идёшь домой дальше бухать и колоться. Профит.
5 января 2021, 19:24
Офигеть там проводов...
Гость
5 января 2021, 21:09
здоровья дедуле? да он мог бы кучу людей поубивать из за своей езды по трамвайным путям! ещё городу урон материальный серьезный нанес. Суд, права и машину отобрать, взыскать расходы по ремонту оборудования городского.
Гость
5 января 2021, 21:15
Стало плохо за рулем? Так в таких случаях точно надо лишать его прав на вождение любого вида транспорта, кроме инвалидного кресла. Лишать и все, раз стало плохо за рулем!!!☹️☹️☹️
Гость
5 января 2021, 19:34
"На кадрах видно, что внедорожник сначала проехал по трамвайным путям, снес светофор и фонарь, а затем вылетел на тротуар." где вы там светофор разглядели? опять карим глазом смотрите?
Гость
5 января 2021, 20:01
Нельзя уже в таком возрасте гонзать,особенно на табурете
5 января 2021, 20:06
Хорошо наверное в новогоднюю ночь пил, что сейчас стало плохо.
Гость
5 января 2021, 20:18
Деньги из человека делают хама 99%
5 января 2021, 21:14
Он ведь по встречным трамвайным путям ехал?
5 января 2021, 20:07
Человек смертен и смертен внезапно. Здоровья дедуле
Гость
5 января 2021, 19:58
По ходу дед бухой был 🤔
Гость
5 января 2021, 20:01
дедушка перебрал за пять дней
5 января 2021, 21:04
Нижнюю планку пытаются чуть ли не до 14 лет опустить для управления авто. Верхнюю опускайте до 70+медкомиссии каждые полгода.
Гость
5 января 2021, 21:08
А если бы там пешики шли...
5 января 2021, 21:20
А что он забыл на путях? Помнится один водитель уже рассказывал, что ему стало плохо и он решил погонять по тротуару 😕
Гость
5 января 2021, 19:33
В последнее время много аварий с участием людей в возрасте,хорошо что не было никого на его пути...
Гость
5 января 2021, 20:01
В этом возрасте нечего на дороге делать.
Гость
5 января 2021, 20:04
Хозяин жизни торопился , летел по трамвайным, нарушал , чуть людей не убил. Снес бы всех кто на пути оказался
Гость
5 января 2021, 20:50
Я один вижу теракт? Человек нарушая пдд несся где нельзя и чуть не убил людей
Гость
5 января 2021, 19:39
Умник пробочку решил по рельсам объехать а всё таки нюхнул салатика
5 января 2021, 20:18
Хорошие все таки у немцев авто.
Гость
5 января 2021, 20:08
А сколько будет водителей-ррофессионалов 65летних после поднятия пенсионного возраста, куда только призидент смотрит.
5 января 2021, 19:43
"Проехал по трамвайным путям, снес светофор и вылетел на тротуар: ДТП с внедорожником попало на видео" Е1 Второй заголовок, повторяющий первый, кроме упоминания видео. Зачем вторая новость того же автора? Новостной повод тот же, детали не важны.
Гость
5 января 2021, 20:03
Под нафталином дед был!
5 января 2021, 20:05
много аварий седня по городу
Гость
5 января 2021, 21:13
Штрафы надо повышать
Гость
5 января 2021, 21:30
Чтобы приступ не повторился прав лишить надо
Гость
5 января 2021, 19:35
старый решил быть всех умнее, но не смог😁, молодость победила старческую тупость😜, да печально😠
Гость
5 января 2021, 19:42
Права, пожизнено. Забираем и все..
Гость
5 января 2021, 19:56
В 72 пора завязывать с ездой за рулем
Гость
5 января 2021, 23:10
вот так вот,идешь никого не трогаешь,и какой нибудь урод выскочет и все.
Гость
6 января 2021, 09:15
Отказался от медпомощи? И от всего остального? И от возмещения ущерба?ИМХО, принудительно на обследование и лишение уже прав, как потенциальную угрозу жизни других на дороге. Шустрый дед, может, он после вчерашнего был?
6 января 2021, 09:43
72 года.... стало плохо за рулем... Лишить прав навсегда!!!! Пусть водителя себе наймет пока ни кого не угробил на дороге!!!
6 января 2021, 11:02
А какого хэ он делал на трамвайных путях, да еще и встречных??????
Гость
5 января 2021, 20:11
Может в 72 года уже пора запрещать водить авто?