перейти к публикации
149 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга внедорожник снес светофор и вылетел на тротуар

5 января 2021, 16:39
Он ещё и от госпитализации отказался, мол, ачотакова, бывает. Это он сейчас так говорит, никого же не убил. Если бы пешего снёс, то авто стало бы орудием убийства как средство повышенной опасности в совокупности с плохим здоровьем. Тогда бы сразу первым делом побежал бы в больницу вперёд карты скорой помощи. Нынче это любимый приём для ухода от наказания.
Гость
5 января 2021, 16:02
И такое бывает. Тут 72 года, а бывает инфаркты и инсульты настегают и 30и летних. По этому всегда говорю дочери, что бы стояла за полтора метра до края дороги и переходя через пешеходный крутила башкой на 360...
Гость
5 января 2021, 14:47
А что он на Ладе должен был ехать?
Гость
5 января 2021, 15:10
судя по комментариям, тут никто до 72 лет дожить не планирует. или , если до живет, то будет овощем.
5 января 2021, 14:54
Копец! А если бы это случилось на междугородной трассе!? И он бы выехал на встречку!? Права у него забрать навсегда! Этим можно спасти несколько жизней.
5 января 2021, 16:48
Если бы, да кабы... Если бы у тети были к...ки, ее бы дядей звали! 😠 Тогда уж половине молодых до 30 вообще нельзя выдавать ВУ!!! Таких Васильевых полно, то тоже возбудились все сразу по анализу на алкоголизм и наркоту!
Гость
5 января 2021, 15:35
Личность нарушителя зашифрована; от госпитализации отказался, поэтому медосвидетельствования раз в месяц не помогут Слишком часто авто стали вылетать на тротуары
Гость
5 января 2021, 15:21
Почему-то отсутствуют бетонные блоки или ограждения, которые в последние годы стали применять повсеместно для ограничения выезда на тротуар. Надеюсь ответственным чиновникам хватит такого случая без летальных исходов, чтобы блоки установить.
5 января 2021, 15:12
Что за пенсионер такой? Что за успешный предприниматель? Чинуша бывший. Или руководитель гос. организации?
5 января 2021, 15:00
Соболезновая родственникам светофора
Гость
5 января 2021, 15:29
Вы заметили,что на еврей 1 перестали публиковать количество умреших за сутки!
Гость
5 января 2021, 15:00
Номер Таура и видео его поездки в студию!!!А то больно часто,совершая ДТП,отмазываются плохим самочувствием(детёныш росгвардейца)!
5 января 2021, 15:03
Хорошо что пешеходы не пострадали , дедуля поправляйся.
Гость
5 января 2021, 16:41
А как же указ о самоизоляции для тех, кто старше 65 лет?
5 января 2021, 15:21
может гипу или гипергликемию поймал после НГ. Не рассчитал.
Гость
5 января 2021, 15:41
Я видел, первым подошел, и он в шоке, в одну точку смотрит и сидит, машину заглушил, спрашиваю нечего не ответил, потом мужики подошли и вызвали скорую
5 января 2021, 17:13
Огласите фамилию сабжа. очень интересно.
Гость
5 января 2021, 15:37
Сработали подушки безопасности- значит летел на скорости, а если бы на тротуаре были люди. Вспомните случай с малышом и мамой , которых сбили на тротуаре!
Гость
5 января 2021, 15:55
А путин пенсионный возраст продлил для водителей-профессионалов, а 65 не далеко от 72, вот где начнуться дтп!
Гость
5 января 2021, 15:14
Почему бы все автомобили не оснащать системой автостопа при потере бдительности, наезде на препятствие и т.д?
Гость
5 января 2021, 16:16
в трубочку водитель дышал? кровь или мочу взяли на анализ?
Гость
5 января 2021, 14:51
Одна трольчатина губки дует
Гость
5 января 2021, 19:02
Судя по видео, он как с Пушкина на Ленина свернул, так по трамвайным путям и пошёл, низенько так пошёл, никуда не сворачивая. Там же на левый поворот два ряда стоят и ждут, а дедушка на Туареге сильно торопилссся. То ли к внукам, то ли к Богу.
5 января 2021, 15:56
светофор с установкой как новый Таурег стоит так что пешком будет ходить и платить еще за светофор )))
Гость
5 января 2021, 14:50
Отправить на повторную всестороннюю мед.комиссию. В случае если не пройдет - забрать водительское удостоверение.
5 января 2021, 17:12
Пожизненное лишение, чтобы плохо не было окружающим!
Гость
5 января 2021, 14:59
Хорошо, что снес светофор, а не дерево
5 января 2021, 15:28
Ужас!
5 января 2021, 17:51
Йеххх, погулял дедуля))(((( Огласите, плиз, стоимость светофора с установкой.....
Гость
5 января 2021, 18:11
Когдаж это закончится то???то автомобили ведра то на лысой резине то больные кривые да косые водители за рулем.пора уже все очень очень сильно и жостко менять!!!
5 января 2021, 18:24
После нсткпления пенсионного возраста. Пусть на тронвале катаются, такси или нанимают водителя.
5 января 2021, 22:07
Надо ввести возрастное ограничение на возможность управления транспортным средством. А если бы он убил кого? Очень много аварий из-за пожилых людей! Меня саму ЗИЛ протаранил, потому что дедок не смотрел по сторонам при перестроении. Он и сам это признал сразу. Пожилые люди за рулем- опасность ещё хлеще чем новички
Гость
5 января 2021, 15:26
Машина деда стоит от 4.1 миллиона. Что за пенсия у деда? Навряд ли тут все так просто.....
Гость
5 января 2021, 14:46
бандит-пенсионер?
Гость
5 января 2021, 15:37
А где видео произошедшего ?
Гость
5 января 2021, 16:40
Судя по многим комментариям - у пенсионеров в/у забрать и выдавать их только молодым и "красивым" , как Васильев (ДТП на Малышева)..... Вот тогда будет идеальный порядок на дорогах!
Гость
5 января 2021, 15:49
Те кто не понимает, откуда у пожилых дорогие машины объясняю , не все же в течение жизни просаживают все деньги на жрачку и шмотки, кто-то экономит. Если откладывать каждый месяц по 50 тысяч рублей, то через 20 лет, не только на новый туарег хватит, но и на коттедж новый , да ещё проценты от вкладов останутся. Каждый сам выбирает, жить в старости на нищенскую пенсию или нормально жить
Гость
5 января 2021, 14:45
Это полный треш! 72 летний пенс на ваге
Гость
5 января 2021, 15:13
дурно стало, когда наломал дров ?
Гость
5 января 2021, 15:28
Ммммм! Нормально! Отобрать права! Права человека /гражданина/ в Конституции прописаны, а на руках водительское удостоверение!!! Выдавать его по состоянию здоровья или нет принимают врачи
5 января 2021, 16:00
я щас просто вспомнил случай я работал у человека он из гос структур приехал с утра он уже синий я говорю мне надо то то он не вопрос щас съезжу прыгает с крузак и уехал я его 3-4 часа ждал )))
5 января 2021, 16:32
Пипец!
5 января 2021, 18:10
😫
5 января 2021, 18:42
)
Гость
5 января 2021, 18:57
кто виноват? асфальт? помнится, лет 10-15 назад гражданин 1937 г.р. на гелике ушел с трассы, виновным признали плохое дорожное покрытие...
Гость
5 января 2021, 19:22
Хорошая пенсия ,конкретно у этого дедка.
Гость
5 января 2021, 19:43
При всем уважении к старшим в 72 года надо больше пешком гулять и заниматься ЛФК, а не по городу на дорогущей машине рассекать. Тем более если знал что есть проблемы со здоровьем.
Гость
5 января 2021, 20:10
Вот тут многие удивляются, откуда у деда дорогая тачка. А самим что ли не понятно, видать дедуля чиновником был крупным, а может и сейчас еще болтается на теплом месте за хорошие бабки. А то что здоровье подвело, -все когда то кончается, и жизнь тоже .Деду конечно подумать на досуге, ладно сам а если пешеходы пострадают.
Гость
5 января 2021, 15:14
мне тоже дурно стало, как прочел, аж планшет выронил.
хорошо, что никто не погиб. согласна с предыдущими комментариями: давно пора установить возрастной потолок для водителей.
6 января 2021, 11:09
Святые олевьешки😱😳