Театр абсурда.
Полиция приезжает в магазин, который торгует алкоголем ночью, и просто собирает гильзы и опрашивает свидетелей.
Какую долю выручки имеет руководство полиции?
Одни Сергия захватывают , другие маски шоу проводят .
Гость
29 декабря 2020, 07:47
Где комендантский час для малолеток? Где патрули росгвардии и полиции? Народ собирается стаями, творит непотребную дичь, орут, дерутся. Возвращаюсь с работы поздно, иду не оглядываясь, ощущение как в гетто каком то. По дорогам гоняют стритсракеры всю ночь, дпс видимо сладко спит. Во дворе драка с поножовщиной, звоню 112, меня паспортные данные спрашивают, иначе не поедем. Оно мне надо, приедут через 4 часа, всю плешь проедят, зачем вызывали, все же тихо спокойно. Так же во дворе сперли у 4 машин аккумуляторы, написали заявы - отказ. Реально одна показуха кругом. Зато в метро тормозят без масок как будто террориста поймали
Да уж, скоро и вечером из дома будет страшно выйти, законов нормальных нет, полиция не работает, преступники плодятся и чувствуют свою безнаказанность( ужас(
На остановке Саввы Белых в сторону центра киоск 169\2 24ч торгуют спиртом не стесняясь, во дворе рядом постоянно синяки пьют и пузырьки везде валяются, а участковый то видно не знает.😠
Самое интересное, что если защищаясь от дикошарых малолеток сам отвесишь им люлей, то скорее всего сам и присядешь потом!
Гость
29 декабря 2020, 06:46
На Белинского, 173 тоже тусят по ночам около Красного и Белого, че это мы продаем после 23 часов?😉
Гость
29 декабря 2020, 11:14
Пишу комментарии что вернулись 90е мне их минусуют зазомбированные граждане: типа все ок, стабильность и тд. А какого черта тогда перестрелки у нас в городе каждую неделю? Каждую, Карл!!
Гость
29 декабря 2020, 10:44
Одна стрельба - не нашли никого. 2-ая - тоже. Значит можно безнаказанно стрелять по людям?
ну конечно, виноваты мужчины, которые (страшно подумать) пошли вечером в магазин за пивом, виноват владелец магазина, что смеет торговать спиртными напитками и платить с дохода налог государству, а путин ни в чем не виноват! он всё время к кому-то по телевизору обращается и ругает их за беспорядок в России, что ещё он может сделать?!
Гость
29 декабря 2020, 10:40
Деградация на лицо. И зачем было менять милицию на полицию? Возвращаемся в 90-е. Зато чиновников в сотни раз стало больше.
Гость
29 декабря 2020, 08:30
давно поговаривают, что людям мозги психотропными травят через пиво, телевизором зомбируют. Кую это на руку, людей запугать, раздавить морально. И вы еще революционэров и Ленина поливаете грязью? Они вас от упырей освободили, а что вы сами со свободой сделали, так это после их смерти было
Гость
29 декабря 2020, 06:51
Зачем учиться. Только дистанты. А как заработать, способы им понятны.
Гость
29 декабря 2020, 13:58
А наши доблестные детишек по ТЦ ловят, да безмасочников в лифтах 🤦♀️
Гость
29 декабря 2020, 13:59
Убирайте пивнушки подальше от домов где проживают люди!!!! Посетители таких заведений в основном быдло, ведут себя соответствующе и что люди каждый раз должны вызывать полицию?! Ехал тут по улице одной в трех пятиэтажках - ломбард, деньги быстро, аптека, пивнушка и так в каждом доме. На углу пятерочка. Дожили блин.
Закрыть к чертям все эти "алкоточки" (особенно в жилых домах),почти в каждом доме по 3-4 алкомаркета,ну офигели же😠......
Гость
29 декабря 2020, 07:55
Чуть не блеванул, а это точно от пуль такие дыры. Екатеринбург воде на первом месте в стране находится по количеству этих пивных магазинов , читал недавно
А, можно крупным планом увечья? А то садистские наклонности не раскрываются в полной мере.
Гость
29 декабря 2020, 11:26
Вот с этими пив лавками действительно беда!!! Шум и бухие постоянно сливают, где ни попадя. Вопрос вот в чем. Почему эти тошниловки работают круглосуточно? Раньше типо аргументировалось, дескать они бары. Но сейчас то бары и рестораны должны работать до 23.Туда малолетки постоянно за добавкой бегают. Короче прикрывать надо это зло.
Гость
29 декабря 2020, 09:33
Какой калибр? 9 pa или 045 rubber? Нормальные такие кратеры получились.
Гость
29 декабря 2020, 10:30
Жителям лайфхак: пишите на стене у лавки имя "Навальный", звоните и говорите, что происходит незаконный митинг - и через 5 минут фсб-шники с росгвардией в нереальном количестве прилетят и всех разгонят. Травануть могут - ну, это побочка))
Гость
29 декабря 2020, 09:29
А я что-то не понял откуда у малолеток травмат?
Гость
29 декабря 2020, 11:20
Каратели тренируются народ бить, им некогда закон защищать.
Не можете защитить-разрешай короткоствол. Чтоб любая бабка сама могла себя защитить и учитель. У преступников , как мы видим, с оружием все в порядке. Они разрешений в полиции не получают
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
«Расстреляли со спины»: подробности нападения в центре Екатеринбурга