перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле девочка погибла, катаясь с горки

26 декабря 2020, 21:14
26 декабря 2020, 21:39
Написано Горка из металла и пластмассы, а на фото нормальная безопасная Горка из дерева.
Гость
26 декабря 2020, 21:43
Если девочка каталась с горки на санках,то в этом вся беда!!!!!С таких горок на санках не съезжают только на ледянках или просто в одежде.
27 декабря 2020, 03:16
Я так и не поняла что случилось! Почему акцент на верёвке от санок, она сыграла какую то роль? Девочка упала поднимаюсь на горку, или с верхней площадки или скатившись неудачно приземлилась?
26 декабря 2020, 21:54
На санках с пластмассовой горки? Если горка такая , которые во всех дворах стоят, то убиться не мудрено если на санках с нее съезжать. Странно даже, что 8 раз до этого удалось скатиться.
26 декабря 2020, 21:23
любвеобильной??
26 декабря 2020, 23:23
"Всё случилось в маленьком поселке, где все друг друга знают..." или в Н.Тагиле? Или в понятии автора статьи это одно и то же?
Гость
26 декабря 2020, 22:24
Всегда такие горки были. Только на санках с них не катаются. Санками на такой горке и других детей можно задавить
26 декабря 2020, 21:24
Какое горе ((( Бабушка будет себя винить У всех праздник, салюты, всё это будет отвратительно бедным женщинам в трауре ((
Гость
26 декабря 2020, 21:24
Ну и терминология-"любвеобильная"((( Ласковая, наверное?
Гость
26 декабря 2020, 21:19
Очень жалко девочку...
26 декабря 2020, 22:50
Просто не удачное стечение обстоятельств. Упасть можно в любом месте и винить всех подряд. Родителям держать себя в руках
Гость
26 декабря 2020, 21:21
Соболезную родным , такая невосполнимая потеря .
Гость
27 декабря 2020, 08:49
Е1! Возьмите грамотных на работу !
26 декабря 2020, 21:21
Если мать с отцом в разводе с 2005 года, то откуда 8-летняя взялась?
27 декабря 2020, 12:06
Вы можете хоть в одном месте НОРМАЛЬНО объяснить как именно случилась трагедия то. Около 8 ми раз скатилась ,а потом подскользнулась. И что. Умерла от страха? Что #@₽₽₽произошло то??
Гость
26 декабря 2020, 23:07
Все семейные тайны рассказал - кто с кем и когда и где.
Гость
26 декабря 2020, 21:56
Да неважно как написано, ребеночек погиб и это страшно(((((( Сил родным пережить это горе😪
Гость
26 декабря 2020, 22:30
Почему ПДН осматривал место происшествия, а не сотрудники СК? Что за безалаберность!?
Гость
26 декабря 2020, 23:47
На фото не эта горка.
27 декабря 2020, 13:36
1) Если мать с отцом в разводе с 2005 года, откуда дочь 8 лет? И это называется благополучной семьёй? 2) Так всё-таки Нижний Тагил или посёлок? Вы уж определитесь. У каждого посёлка есть название. Почему Е1 постоянно избегают названий маленьких городов и сёл, они что, недостойны их упоминания? 3) как можно упасть насмерть с обычной горки? Тут что-то недоговаривают. Может малышка была после травмы или операции какой-то?
Гость
26 декабря 2020, 22:28
Родители в разводе с 2005.малышке 8.новость от какого года? И горка из дерева.
26 декабря 2020, 21:18
Нормальная горка
26 декабря 2020, 22:04
Ангелочек... Родным сил! Искренние соболезнования! Крепитесь!
Гость
26 декабря 2020, 23:12
Какой ужас! Сил маме и бабушке!
Гость
26 декабря 2020, 22:16
следак после корпората интервью дает или к чекушке любит прикладыватся?
Гость
26 декабря 2020, 22:26
Никогда с таких Горок на санках не катались, только на попе в штанах или на ледянке, на санках очень опасно. Бабушка должна была стоять и подстраховывать ребёнка даже и без санок
Гость
27 декабря 2020, 00:19
Сердце замирает от прочитанного ,ну как так то .
Гость
26 декабря 2020, 23:59
Сотрудники осмотрели видеозаписи и выяснили что она скатилась 8 раз а на чем скатилась,так и не усмотрели.странно осмотрели, и горки на фото разные.
27 декабря 2020, 00:13
тожыки опять перепечтали непроверенные факты из одноклассников?
Гость
27 декабря 2020, 01:43
Тут вообще люди трезвые все это пишут и говорят, или нет?
Гость
27 декабря 2020, 05:57
Помню на картонках с таких горок катались и то ждали когда сьехавшие уйдут снизу . Внизу быстро в сторону сваливали . Но на санках железных только возили по тротуару или так во дворе бесились .
27 декабря 2020, 10:16
😥
Гость
27 декабря 2020, 13:31
Около 8? То есть точно по записи не определить? 8 значит 8, почему около? Около 10 уж тогда
Гость
26 декабря 2020, 22:55
Сейчас ВСЕ горки запретить и песком засыпать.А девчушку жалко...соболезнования родным((
Гость
26 декабря 2020, 22:26
Искренние соболезнования... ТАКОЕ горе НЕ пережить...
26 декабря 2020, 23:19
На фото двор дома на Минометчиков,62/Соликамская.
Гость
27 декабря 2020, 00:37
светлая память, родственникам крепиться...
Гость
27 декабря 2020, 09:04
Ставят во дворах горки, на которых опасно детям кататься. Жалко ребёнка, жалко мать с бабушкой - невосполнимая потеря
27 декабря 2020, 09:39
Малышка - это лет до 5-6. Здесь же речь идёт о восьмилетней девочке. Маме, сестре и бабушке мои искрение соболезнования, сочувствую вам в вашем горе.
27 декабря 2020, 12:12
Пластиковые горки -летом кататься на попе. Зимой они вообще опасны, тем более с санками и ледянками
Гость
27 декабря 2020, 13:05
господи царство небесное вечный покой - ну как так
27 декабря 2020, 18:35
"около 8 раз", т.е. семь раз съехала, а восьмой недоехала?
27 декабря 2020, 21:14
Все мы под богом ходим, искренние собалезнования семье девочки
Гость
27 декабря 2020, 22:33
Соболезнования родным. Точную причину смерти определит экспертиза. И не важно, когда девочка родилась: в браке или нет. Это жизнь.
Гость
28 декабря 2020, 14:14
На фото вообще не Старатель если что, и горка там из дерева и железа
Гость
28 декабря 2020, 17:18
В смысле на сколько безопасен? Если там гибнет ребенок, то уже не очевидно, что не безопасен?
Гость
27 декабря 2020, 12:07
Жалко ребёнка, плохое стечение обстоятельств. Семья ПОЛНАЯ, когда МАМА+ ПАПА+ РЕБЁНОК, остальное ПРОБЛЕМЫ, и выигрывание (выкачивание) денег.
Гость
27 декабря 2020, 10:34
Скажите спасибо власти за такие детские площадки
Гость