перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Ткачей Subaru попал в снежный занос и врезался в дерево. Пассажирка оказалась заблокирована

25 декабря 2020, 07:29
На лыжах сегодня по городу можно ездить с утра. Девушке скорейшей поправки.
Гость
25 декабря 2020, 06:15
Снежок выпал, включился режим субару погода) вот и несправился с управлением. Я так по молодости, на таком же субарике туманку расколошматил об кусты.
25 декабря 2020, 08:31
хороший снежок
Гость
25 декабря 2020, 07:12
Наверняка, хотел перед пассажирской покрасоваться, что он типа супер водила. Оказалось что возможности не совпали с желанием...
Гость
25 декабря 2020, 04:50
Таксист вылез со стороны заправки налево, от клевер парка, хотя там только направо . Кто мимо проезжал , у кого были регистраторы - отзовитесь , спишемся .
25 декабря 2020, 09:54
Тут к гадалке не ходи, дрефтить пытался перед телочкой
25 декабря 2020, 15:46
Тачку испортила, жалко!!!😐😶🔥
25 декабря 2020, 03:43
чот там стояло куча машин. гайцы, скорые, пожарные. машин 6 стояло и все с мигалками...
Гость
25 декабря 2020, 17:36
Отправил машину в управляемый занос, а получился неуправляемый. Эти понторезы возомнившие себя крутыми автогонщиками, любят особенно на поворотах поддать газку и повилять на дороге. А тут не получилось.
Гость
25 декабря 2020, 06:10
Дак вроде снежок выпал, вот и допонтовался субавод. Пострадавшим выздоровления скорейшего, новый год скоро.
25 декабря 2020, 10:15
Да при чем тут солярис или пердалис? Если бы другая машина помешала, то давил бы на тормоз, а не в занес ушел. Да и в городских условиях на адекватных скоростях для города и погодных условий обычно не бывает особо внезапных ситуаций.
Гость
25 декабря 2020, 19:22
Хороший wrx в gc кузове, наилучшее решение для зимних дорог. Как можно было так уйти на машине которая как влитая зимой на дороге стоит. Или кто то подрезал или перегазовал.
Гость
25 декабря 2020, 20:00
субару не может попасть в снежный занос, водитель на субару попал в снежный занос! по какой причине пусть выясняют органы, но им не до этого, зарплату итак дадут, втыка от начальства не получат. Зачем же работать при таких условиях.
25 декабря 2020, 19:02
Как гонять, так это дрифт, а как на дерево наматываться, то занесло!
Гость
25 декабря 2020, 03:37
Субару головного мозга.
Гость
25 декабря 2020, 04:08
Ну, уж.. если на праворукой заточенной субару) 90-х годов не пройти правый поворот с Восточной на Ткачей.. Чтоб ещё и левой стороной об дерево на развороте девушку покалечить!!! надо долго тренироваться... Девушке скорейшего выздоровления и искать водилу получше!!!