Так ребятишки болеют ковидом, 3-4 дня и все проходит.
Гость
23 декабря 2020, 15:09
а нашу когда школу закроют???учителя болеют, дети больные ходят...
Гость
23 декабря 2020, 15:24
Ну наконец то нашли ещё что-то.. Кроме короны... Радует... Хоть что-нибудь..
Гость
23 декабря 2020, 17:25
Ротавирус поди
Гость
23 декабря 2020, 19:36
Для предотвращения распространения коронавируса предлагаю кормить народ пургеном - чтобы чихнуть боялись
Гость
23 декабря 2020, 22:01
Банальный ротавирус.
Гость
23 декабря 2020, 14:52
А откуда они знают, что это не коронавирус? Анализы ведь не делали
Гость
23 декабря 2020, 15:47
ОРВИ сейчас такое, легочно-кишечный тракт на раз поражает
Гость
23 декабря 2020, 22:16
Сто процентов : тендер на поставку продуктов в школьную столовую выиграла фирма, давшая НАИМЕНЬШУЮ цена. (Картошку тухлая, капуста кислая, хлеб с плесенью.....)
Гость
23 декабря 2020, 16:47
Сальмонелла. Или что-то подобное. Не просто так хлоркой обрабатывали. Столовка?
А мама одного из учеников может басни рассказывать. Если кишечка то автоматом отправляют информацию в заведение и закрывают. Никто там врать и ставить "ОРВИ" не будет.
Гость
23 декабря 2020, 14:52
Что уж редкость, в садике на визе карантин по ОКИ
Гость
23 декабря 2020, 14:59
А им и не будут делать тесты на ковид,,,статистику портить))))
Ну ходит ротовирус, мои тоже переболели. Один день дома и обратно в строй. Что за паника то?
Гость
24 декабря 2020, 12:27
Младшая и средняя сестра учится в школе №105. Малышке было плохо всю ночь. А средняя не обедает в школе никогда (приносит еду из дома) ибо в столовой то волос в еде, то огрызки непонятные.
Гость
26 декабря 2020, 00:26
На сколько я знаю у работников столовой все анализы отрицательные и не на до все грешить на общепит
Гость
23 декабря 2020, 16:23
Безответственность Учителей ! И администрации школы .
Гость
23 декабря 2020, 15:10
Все эти поносы от антисанитарии, родители сами руки не моют и детей не учат. Надо побольше видеороликов о том, когда и как надо мыть руки. Хотя в самих туалетах до сих пор вентильные краны, которые сначала открываешь грязными руками, а потом этот грязный вентиль закрываешь чистой рукой.
Гость
23 декабря 2020, 15:26
ищите в столовой
Гость
23 декабря 2020, 18:46
Детям подарок на Новый Год сделали !!! Ужас !
Гость
23 декабря 2020, 22:00
Дети с рвотой даже те, кто в этой школьной столовой никогда не ест. Там и так вечно все несъедобное. Какие 20 человек?! Намного, намного больше заболели.. И мой тоже(((
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
761мм 93%В Екатеринбурге школу закрыли на два дня из-за вспышки инфекции