перейти к публикации
141 комментарий к публикации

В Екатеринбурге бизнесмен заплатит штраф за нападение на машину медиков

2 декабря 2020, 07:37
Гость
2 декабря 2020, 07:51
Всё эти богвтенькие, видно как пышат злостью, когда кто то подъезжает близко к их дорогим ведром. Случай был у МРЭО. Порковался на своей машенешке возле Камри, опускается окно и чучело мне заявляет "Поцарапаешь машину, будут проблемы". Вот как с такими понтакрылыми дебилами рядом жить???
2 декабря 2020, 07:52
Нормально всё. Чистая административка. А поликлиника потом пускай гражданский иск подаёт, если виновным признают. А штраф и не взыщет никто, приставы сейчас суммами до 1 тыс. не занимаются.
Гость
2 декабря 2020, 07:58
ПОЗОРИЩЕ! Участковому! Когда за своих или по приказу с верху, из пальца слона высосут! Прокуратура, проводите проверку по полной! СБ проверьте участкового!
Гость
2 декабря 2020, 07:59
Ну, значит, можно продолжать бить зеркала у машин. Ведь это же нормально для человека.
Гость
2 декабря 2020, 08:02
«автохам с клюшкой уже не раз попадал ...» и по этой причине дела решили не заводить? Снова! Как бы не заметно, что штрафы на гражданина должного влияния не оказывают.
Гость
2 декабря 2020, 07:46
Мы живем во истину в правовом государстве..... перед законом все равны...... вот бы в глаза посмотреть преподавателю обществознания которая ставила мне в свое время тройки за доказывание обратного!
Гость
2 декабря 2020, 08:08
От безнаказанности и развелось таких УПЫРЕЙ. Государство тебе не стыдно????
Гость
2 декабря 2020, 08:11
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное: а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия; Неужели гикто не видит состава преступления в действиях этого типа? Безнаказаннасть никогда не доводила до хорошего, настраиваемся, господа!
Гость
2 декабря 2020, 08:44
Походу, нам надо забыть про понятие "правовое государство". Потанцевал в церкви- реальный срок, кинул стаканчиком в росгвардейца- реальный срок, обои украл -расстрел. И рядом - пьяное дтп на Московской с двумя жертвами - тишина, этот упырь с клюшкой зеркало снёс, а мог и голову водителю ( просто не достал) - штраф 500 руб. . Это как все понимать ? Что за шкала ценностей такая ? Одна надежда на карму. Там точно не ошибаются. Каждому воздастся по делам его.
Гость
2 декабря 2020, 07:56
Кто бы сомневался))) Из плюсов щас "петушиться" не будет некоторое время. И по деньгам угорел нехило. И внимание ненужное привлек. Щас комплексы зашкалят побольше клюшку купит😉
Гость
2 декабря 2020, 07:51
Занес палюбасу
Гость
2 декабря 2020, 07:41
Странно что до сих пор иска нет на мерзавца.
Гость
2 декабря 2020, 08:13
Кто -то ожидал другого решения ?😂у нас за не уплаченный штраф можно на трое суток присесть . А тут клюшкой постучал по автомобилю и угрожал здоровью водителя ) все логично )
Гость
2 декабря 2020, 08:01
У вас там полиция вообще есть? Или они заняты фабрикацией уголовных дел?
2 декабря 2020, 08:09
Я офигеваю, дорогая редакция😁😁😁 Причем от того, насколько точен был Франц Кафка в своем предвидении общества абсурда.
Гость
2 декабря 2020, 08:01
Позор правосудию. Позор
Гость
2 декабря 2020, 08:23
закомплексованный чудик, который пытается самоутверждаться за счет клюшки и номера 001 😁😁😁 вот курам на смех!!!!!😁😁😁😁
Гость
2 декабря 2020, 07:44
Так он покинул место происшествия, его уже должны были прав лишить.
Гость
2 декабря 2020, 08:21
какая отвратительная рожа💩
Гость
2 декабря 2020, 07:42
все же надо уголовку!
Гость
2 декабря 2020, 08:55
Это правовое государство???????Ждём следующую выходку от нагледца.
Гость
2 декабря 2020, 07:59
Бабло есть, все есть.
Гость
2 декабря 2020, 08:38
Клюшку купил!Готов участвовать в эксперименте под названием «Двойные стандарты современного судопроизводства»С большим удовольствием испытаю на крепость зеркала S-classa...
2 декабря 2020, 09:40
Его поступок чем-то кардинально отличается от Игоря Новосёлова? Или в уголовное и административное право внесли поправки о количестве денег и связей у нападающего?
Гость
2 декабря 2020, 09:51
Рецидивист отделается штрафом в 500р. ? Вы серьезно!? Интересно кому и сколько он отстегнул? А в следующий раз он кого-нибудь убьёт или покалечит почувствовав свою безнаказанность.
Гость
2 декабря 2020, 07:44
Дал денег полицаям и все нормально.....
Гость
2 декабря 2020, 07:54
В Омерике, в некоторых штатах, завидя такого типа машащего клюшкой (и не только) в твою сторону, можно спокойно разрядить в него обойму. Даже плевок в твою сторону может быть раценен как нападение на тебя. А в России правосудие на таких распространяется только если тебя убьют, да и то не факт.
Гость
2 декабря 2020, 09:35
А медикам каково? Смотреть на человека, который клюшкой машет и непонятно ударит тебя по голове или нет...
Гость
2 декабря 2020, 07:59
Прокуроский сынок,а ли судьи?Правовое "государство" во всей красе!
Гость
2 декабря 2020, 09:07
Ты кому сигналишь дядю менты аж ночью брали из Квартиры за порезанные колеса, а тут 500р за отбитые Зеркала и все🤔
Гость
2 декабря 2020, 09:06
Сережа бизнесмен? Не знала, что обнальщиков так называют
Гость
2 декабря 2020, 10:29
Уголовки избежал, потому что денег закинул. Угрозу по ст 119 отказали в возбуждении, потому что потерпевшего менты развели: спросили его испугался? тот например сказал, что не осознал, не успел. Значит отказ, угрозы не было. Хулиганку аналогично прикрывают. Например докажут, что дорога в тот момент не являлась публичным общественным местом, так как никого не было в тот момент. Это ребята, совершенно реальный абсурд. Балалаечная, жандармы и безропотные крепостные.
2 декабря 2020, 11:28
Тут только одно напрашивается упрочнить мвд... Не понятно чем занимаются , ещё и налоги им платишь ... Бегают только холопов обувают ...
Гость
2 декабря 2020, 10:05
Безнаказанность ни к чему хорошему не приводит. Ждем дальнейших сводок с участием этого перца и как мне кажется они будут.
Гость
2 декабря 2020, 08:26
Повезло....В следующий раз попадётся православный активист(дворовой Алтушкина) получит 100000 штраф и уголовку...😁
2 декабря 2020, 09:23
Ведь у него второе нападение, если я не ошибаюсь. Первое вроде год или два на Малышева было. А если так, то как его отпустили. У психиатра нужно первым делом проверить.
Гость
2 декабря 2020, 09:34
Пусть хоть, плёнку тонировку снимит. Или у нас законы не для всех одинаковые
Гость
2 декабря 2020, 09:40
Зачем нам такое правосудие ? Нападай, убивай и ничего не будет
Гость
2 декабря 2020, 10:25
Хулиганка налицо. Больнице подавать в суд и судиться- себе дороже. Необходимо настаивать на возбуждении уголовного дела. Без уголовного дела персонаж будет тихо или громко насмехаться над потерпевшими и всеми нами. Надо понимать, что нормальный человек так себя вести не будет. Это только вершина айсберга. Если сейчас не пресечь - когда или с кем то случится намного более тяжкая ( в уголовно правовом смысле) история.
Гость
2 декабря 2020, 10:45
Прокуратура . кто защищать будет наши права , проведите проверку , тут не чистым пахнет .
Гость
2 декабря 2020, 08:09
Ну вот для этого хмыря 500р как для нас 5 копеек... щас так и будет безнаказанно крушить имущество чуть что не по его будет.. Прав лишить надо было за то, что покинул место ДТП..
Гость
2 декабря 2020, 08:24
Козел,а менты как были продажные,сейчас хоть полицаии-соответствуют своему званию,да не 43год.
Гость
2 декабря 2020, 08:40
Безнаказанность порождает насилие
Гость
2 декабря 2020, 09:40
Ну как я и говорил нужно самим его искать и решать вопрос
Гость
2 декабря 2020, 09:10
Не переживайте найдёт ещё на свою приключений
2 декабря 2020, 10:17
капец, вот правосудие!!!! теперь будем ждать пока он бошку кому нибудь клюшкой не проломит??? как минимум общ работы , офигенный штраф и курсы по управлению гневом с лежанием в психушке !!!! НЕ ЖДИТЕ ПОКА ГРОМ ГРЯНЕТ РЕЗОНАНСНЫЙ!!!! КОНЦОВ ПОТОМ НЕ СОБЕРЕТЕ!!!
Гость
2 декабря 2020, 10:41
Оставил место ДТП !!!!! Какой может быть штраф ??? только лишение прав на 1.5 года !!!! Кто такое постановление выписал ???? срочно в УСБ на проверку инспектора этого ! тут либо не знание закона (служебная халатность ) либо подкуп .
Гость
2 декабря 2020, 09:45
Какой он бизнесмен таких бизнесменов называют щеглами, сейчас таких полным полно, голова без мозгов, его бы в девяностые тогда ба ему там показали, в лес и к дереву, ну а сейчас как всегда пионерское порицание, вот так и живем.
Гость
2 декабря 2020, 09:41
Угрожал убийством , кричал , напал. Я видел и слышал.
Гость
2 декабря 2020, 09:57
Его тоже понять можно, злой такой видимо потому что ночами не спит, приходит призрак погибшей в дтп телки его