перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Екатеринбурге 11-летний мальчик выпал из окна 16-этажки и погиб. Мама забрала у него вейп

Гость
16 ноября 2020, 03:03
Что? Вейп в 11 лет??? И в окно?
16 ноября 2020, 05:08
и кстати, слишком много на улицах видно малолеток прям вот конкретно малолетнего вида парней и девченок, с вейпами!!! жесть, лупить их дома некому, и родителям-некогда.
Гость
16 ноября 2020, 01:35
Логичный вопрос где мальчик достал вейп? Хотя у меня тоже в детстве сигареты находили, но до такой степени я не расстраивался
Гость
16 ноября 2020, 08:38
Какие то ранимые нынче дети пошли, чуть что сразу в окно или в петлю. Что блин за покаление тряпок растет??? Никаких ценностей нет...
Гость
16 ноября 2020, 11:32
Взял (стащил) у кого-то постарше и испугался не гнева мамы, а разборок с хозяином вейпа. Вот глупыш.
Гость
18 ноября 2020, 21:54
вейпы ваши конечно лучше, чем вонь от сигарет, только что в этом "крутого"?
Гость
16 ноября 2020, 01:29
Пипец путенская стабильность. Вторая смерть ребёнка. Вернитесь, тихие си спокойные 90ые.
Гость
16 ноября 2020, 02:08
Матери сил пережить такое горе
Гость
16 ноября 2020, 06:42
Дети нынче ранимые пошли
Гость
16 ноября 2020, 10:29
грешно конешно. но хорошо что помер до того как в армию попал - там бы такое дитятко таких дел мог наворотить из-за какой нибуть обидки.
Гость
16 ноября 2020, 10:27
11 лет!!!!! Вейп!!!!! Куда мир катится??????
16 ноября 2020, 07:39
Просто вейпы продают всем кому не попадя , а может просто это не его вейп был???
16 ноября 2020, 13:38
Видимо, была уже зависимость от него...
Гость
16 ноября 2020, 15:45
Кошмар! Не выпал, а выбросился.... Хуже меня мам нет... Мне вообще некогда было уделять время сыну (карьера, учеба). Как-то обошлось без вейпов и прочей ерунды... Вырос - не пьет, не курит, не никаких зависимостей. Так что никого винить не нужно. Маме и так тяжело! Как пережить такое...
Гость
16 ноября 2020, 02:16
Новая реальность, 11-летки в группе риска. К такому нас жизнь не готовила.
16 ноября 2020, 07:31
инфантилизм...и дефекты воспитания... стране нужны герои... до армии не дотянул. Мама еще успеет ,видимо, родить.
Гость
16 ноября 2020, 13:56
У мамы чувство вины теперь до конца жизни будет
Гость
16 ноября 2020, 09:05
Господи, что с миром творится.. бедные дети, бедные родители. Нет смысла разбираться кто прав, а кто виноват, это огромное горе...
Гость
16 ноября 2020, 08:45
Вейпы и сигареты давно надо запретить.
16 ноября 2020, 10:08
Все суицидники - психически нездоровые люди. Нужно было вовремя родителям к психиатру обратится. А они, не бойсь, еще и в лицей его какой-нибудь сунули учиться. Кстати, и в начале 90-х у нас во дворе один недоумок сиганул с 16 этажа из-за того, что родители ему джинсы мальвины не купили.
Гость
16 ноября 2020, 02:29
бедная мама....
Гость
16 ноября 2020, 08:28
рядом в аиде вейпы детям продают. прямо на входе. продавцы говорят разрешено. даже писал обращение в надзорные органы. продавец после этого поменялся, а продавать их детям, так и не перестали.
Гость
16 ноября 2020, 13:27
Злые родители! Не отбирайте у детей курево и водку! Сами ведь так воспитали...
Гость
16 ноября 2020, 11:20
Че такое ВЕЙП ?
16 ноября 2020, 05:06
ужас. слов нет, это всё из-за того что мамочка не уделяла должного внимания психоэмоциональному состоянию ребенка, потому он и имел такое моральное состояние. что сраный вейп его так дистабилизировал что аж самоубился, грустно это, берегите своих детей, и близких! уделяйте им как можно больше внимания! мальчику-земля пухом, даже ведь пожить-то не успел же! ну как так то блин((((
Гость
16 ноября 2020, 07:12
Печально, когда дети без присмотра растут, когда РОДНЫЕ не присматривают, УЛИЦА не упустит свой шанс завлекать.
Гость
16 ноября 2020, 12:41
Живу рядом с двумя школами, часто вижу детей парящих этим вейпом. Видимо, среди школьников это модно, парнишка счел, что будет не крут среди сверстников. Жаль парня очень, родителям глубокие соболезнования...
Гость
18 ноября 2020, 07:44
Вот читаю все комментарии и думаю ... А вы знали эту семью? А вы знали этого ребёнка? Не вам судить родителей... Случилочь то, что случилось....Родителям очень соболезную.... А всем остальным могу одно сказать-какие бы не были-это наши дети, а что с ними делает-это наша страна. Царство небесное мальчику. Держитесь, родители.
16 ноября 2020, 05:45
Что такое вейп?
Гость
17 ноября 2020, 00:46
зачем ребенку вообще надо было покупать вейп?
Гость
16 ноября 2020, 07:58
Вышел погулять.....
16 ноября 2020, 13:50
Балуйте дальше своих деток.
Гость
16 ноября 2020, 16:35
Как почитаешь эти новости так волосы дыбом становятся.
Гость
17 ноября 2020, 00:05
Мой муж курить беламор начал так же лет с 10, его ремнем лупили ,и портфелем , и ничего ,просто стал лучше прятать,до сих курит, сейчас к великому сожалению дети как то близко и болезненно принимают все замечания, родители же не со зла применяют свои методы воспитания, в каждой школе нужен в штате психолог видимо
Гость
17 ноября 2020, 00:10
блин, скоро уже 5 летние покуривать будут, куда катится эта чёртова страна
Гость
18 ноября 2020, 21:51
вейп это же не сигареты!
Гость
16 ноября 2020, 20:53
Думаете раньше ничего такого не случалось? Просто не все новости писали и не было интернета следить за новостями. Что за дебилизм обвинять во всех несчастья Путина? Вы завтра обосретесь - тоже Путин будет виноват?
Гость
16 ноября 2020, 01:26
Пионерский, не удивительно