перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Асбесте волонтеры и полицейские ищут 11-летнюю девочку

13 ноября 2020, 18:42
13 ноября 2020, 19:09
Дети в своей родной стране должны гулять безопасно. Иначе нахрен такая страна.
13 ноября 2020, 20:14
да
13 ноября 2020, 20:43
Забытый утюг, в 90 - е. стволы у бандитов были и они простой народ не отстреливали, сейчас одного в школе пнули он обиду затаил, другой на девченок обиделся и где то третий тож выжидает
Гость
13 ноября 2020, 19:20
Пусть найдётся живой и здоровой!
Гость
13 ноября 2020, 18:51
Вечером гуляла. А как мы знаем, везде, кроме центра екб фонарей на улицах минимум, а порой вообще нет. За то тратят миллиарды на «благоустройство» парков в центре, втыкают сотни ненужных фонарей, которые пригодились бы всяким асбестам.
Гость
13 ноября 2020, 18:55
Двое Мальцов на прошлой неделе пропало. Тема не раскрыта. Теперь девочка. И люди с обострениями вокруг. Страшно жить.
Гость
13 ноября 2020, 20:10
Когда в начале месяца в Сочи пропал айтишник из Москвы, Сбер добавлял его фото на экраны банкоматов. Могли бы в Свердловской области такую практику сделать.
Гость
13 ноября 2020, 21:56
На дворе 21 век,а детей нельзя одних на улицу отпускать. Как на войну, не знаешь вернётся или нет. Позорище всем властям и всем нам взрослым!!!
Гость
13 ноября 2020, 20:47
Варианты - по телефону местонахождение определить. И да, в Асбесте тоже водоёмы есть, и лёд на них тонкий... Хоть бы у подружки нашлась какой-нибудь, Господи!!!
13 ноября 2020, 23:04
Почему на фото она в берете? Либо родители из структур, либо друзья или родственники? Кто в ее самом близком окружении? Где и с кем была в последний вечер? И где ее телефон? И что вообще за статья?
13 ноября 2020, 19:26
Кто подскажет, пересадка легких возможна?
Гость
13 ноября 2020, 23:56
Дай бог, чтобы нашлась живой и невредимой! Е1, поднимите тему в «срочно», или на главную! Явно будет полезней, чем выкладывать материал, из чего таксисты экраны делают!
13 ноября 2020, 19:04
Когда уже начнут привлекать к ответственности родителей за то, что их несовершеннолетние дети гуляют одни и непонятно чем занимаются? Мы не в 90-е живем! Заколебало реально. Как беспризорники шляются везде. Не умеете организовать досуг детей - не заводите их! Погулять она пошла, ОДНА, в 11 лет, в 2020 году!
Гость
14 ноября 2020, 02:54
они сначала выставляют фото безобразное! сиськи, письки, попы, губы ввтягивают перед камерой...... потом родители удивляются.... а где же мой ребёнок? я всегда свою в соц.сетях контролирую!!!
Гость
13 ноября 2020, 19:23
Конечно родители виноваты😡гулять отпустили одну! А зп в асбесте знаете? Там без вариантов оба Политковской работают и доход семьи 30-40 тыс ребёнок без присмотра т. К. Работать надо
Гость
13 ноября 2020, 21:48
Нашлась ????
Гость
14 ноября 2020, 00:11
Что-то уж слишком красивая! И взгляд такой модельный!
Гость
13 ноября 2020, 23:06
Красивая... жалко...
Гость
14 ноября 2020, 07:28
Охранникам и таксистам надо искать? Пусть ищут те, кто деньги за это получает.
Гость
13 ноября 2020, 20:19
Дети рождённые после 2000 года - все из зоны риска. 20 лет дебилизма.
13 ноября 2020, 20:22
Асбест - гоп город. Депрессивно совковый. Дороги там очень не понравились.
Гость
13 ноября 2020, 19:57
Сегодня видел в розовой куртке с Уктуса в сторону после 13.00 до 14.00 на 38 автобусе ТРЦ "Глобуса" ехала с рюкзаком, но по росту меньше .Камеры посмотрите автобус кв ---. А вообще все похожи они.
13 ноября 2020, 22:08
Что-то имя Полина часто стало звучать в нехороших новостях
Гость
13 ноября 2020, 23:53
блин жалко но я буду искать отдельно
13 ноября 2020, 19:58
На вписке воду из пятилитровой бутылки пьёт.
Гость
13 ноября 2020, 20:25
А не на вписку она поехала?