перейти к публикации
184 комментария к публикации

Бабушка Полины из Карпинска: «Сейчас уже выясняется, что ни в каком шкафу внучку не держали»

Гость
30 октября 2020, 16:32
Меня все таки один вопрос мучает. Если она ухаживала за ребенком, почему она не кормила едой для младенцев. Ведь она как то вырастила старших детей. Пазлы как то не сходятся
Гость
30 октября 2020, 16:46
Гость, вы цены видели на смеси?
30 октября 2020, 17:13
Гость
30 октября 2020, 16:46
Гость, вы цены видели на смеси?
по такой логике, сейчас всех малышей-искусственников нужно в шкафы запихать и кормить, как получится, а не как положено?!
Гость
30 октября 2020, 20:54
30 октября 2020, 17:13
по такой логике, сейчас всех малышей-искусственников нужно в шкафы запихать и кормить, как получится, а не как положено?!
Она в карпинске живёт, сколько по-вашему у нее зарплата? Сколько надо платить коммуналку? Сколько стоит содержание детей, себя наконец? Вы трижды подумайте прежде чем говорить
Гость
30 октября 2020, 16:15
Конечно, доставали из шкафа. Конечно, кормили, но плохо. Иначе давно умерла. Скрывали ребенка, уход плохой был.
Гость
30 октября 2020, 17:07
Блин... ну я не знаю... эту ситуацию понять вообще невозможно. Это не из обычной жизни, где люди женятся, планируют детей, потом воспитывают их и стараются для них.. Может, конечно, когда они женились, было все иначе. Или ей, дуре, так казалось... реально если этот алкаш ее пьяный дубасил и насиловал, то кукуха поехать тока так может. В этом случае я не удивляюсь, что ребёнок ей не нужен.. она не обязана его априори любить, хоть закидайте меня помидорами и со слюной у рта про материнский инстинкт.
30 октября 2020, 17:11
могла отказаться от нежеланного ребенка при родах, если бы рожала нормально! но и тут не захотела... не говоря уже о том, что после "износа" можно было вопрос с этим "нежеланным ребенком" решить сразу!!
Гость
19 июля 2023, 20:57
Любить может и нет, но и неуничтожать его за обиды свои.
Гость
30 октября 2020, 16:35
Я ей верю, видимо мама Полины дезориентировалась, но не со злыми намерениями. Я ее осуждать не могу, да и не хочу. Надеюсь, семье помогут и психологи, и педиатры, Полина поправится и семья не распадется по детским домам. Бабушка, желаю вам сберечь свою семью во всех поколениях, сил вам
Гость
30 октября 2020, 16:42
ЯОна, тоже сил желаю бабушке с дедом, свалилось же на них...
Гость
30 октября 2020, 16:27
Дети явно привязаны с матери, особенно младшая. Почему её к психологу не водят? Она ведь вообще не понимает, что происходит, травма на всю жизнь.
Гость
30 октября 2020, 16:21
А мне жалко эту семью, муж бил, потом изнасиловал, ушел... Одна тянула троих, смесь купить не могла, так как начнутся вопросы кому и зачем.. а сказать что младенец дома, на работе в декрет выгонят и совсем не свести долги. в таких случаях нужны кризисные центры и помощь людей. но у нас каждый выживает как может.. Е1 лишь только раздувает из истории большими буквами клеше... очень страшно попасть в такую новость, один раз напишут, потом не отмыться всю жизнь. В маленьких городах очень сложно жить.. любое вранье потом весь город оббежит и уже правду не сказать или не поверят. Жалко, что люди перестали сострадать и только заклевать готовы. Мне больше интересно муж то где? к нему совсем нет ни каких вопросов? он остался чистеньким?
Гость
30 октября 2020, 16:19
дак а почему она не кормила то её как положено??!! Зачем давать малышке обычную еду! Ведь двоих же вырастила, нельзя что ли смеси нормальные покупать!!!
Гость
30 октября 2020, 16:14
На телевидение в Москву слетала, растерянность видно отступила на несколько дней. Дай бог им сил всем, и детям и бабушке.
Гость
30 октября 2020, 16:33
Что за бред..... мамаша явно, не в себе-это факт ... потому как нормальная мать в ребенке видит смысл жизни, а не депрессию. Да обидели ее и что.... в войну нашим бабушкам легко было детей растить?? А тем которые в деревнях жили и хозяйство вели. А эта на тебе.... 2 ребенка и все, депрессия и ребенка голодом морила. А если не хотела рожать, почему в дет дом не отнесла. Странная история. Но лучше конечно девочке найти любящих родителей и дать ей шанс жить без этого кошмара. Чем эту семейку. .....
Гость
30 октября 2020, 16:43
Гость, да вы по себе все судите, а вообще, кто вам дал право судить?!
Гость
30 октября 2020, 16:56
В детдоме оставишь - будут алименты. Ей они нафиг не сдались с ее проблемами
Гость
30 октября 2020, 18:47
А я верю бабушке. И жалко ее. А журналюги раздули со слов пьяных подружек, сенсация, блин.
Гость
30 октября 2020, 20:43
Я считаю, что нужно отдать бабушки с дедом! Девочке всяко разно будет лучше дома, будет опека проверят 100%. Родителей лишат прав, хоть какие то деньги будут получать+ брат и Сестра вместе!
Гость
30 октября 2020, 22:09
Закармливали ребёнка молоком, творогом, кашей по 4-5раз в день!!! Да Кто в это поверит?! Даже на одном молоке ребёнок не был бы таким исхудал им! Медики впервые видят ребёнка с такой степенью истощения!
Гость
31 октября 2020, 00:09
Врачам не показывала, родила где то в ванной, документов нет, говорить о ней запрещала, морила - еще сомнения остались у кого-нибудь что ждало ребенка?
31 октября 2020, 12:49
МАТЬ последнее ребенку отдаст, сама будет полуголодом, а детей накормит. Хотя бы грудным молоком кормила бы.
Гость
31 октября 2020, 15:13
Почему то я не верю этой бабушке не слова. Пол года девочке а весит как новорожденная
Гость
30 октября 2020, 17:35
Я не верю, что девочку кормили. У меня тоже была проблема. Так как мать моя кормила нас раз в день. То я думала, что все люди так едят. В интернате да. Кормили 3 раза. Но я же ориентировалась на мать. Что надо так. И моя дочь плохо ела, не хотела. Я думала, что это нормально, что она есть один раз в день. Но не была она худой, с костями. Уже позже, я поняла... Что люди едят не только хлеб, кашу. Фрукты я вообще увидела впервые в 20 лет.
Гость
22 мая 2023, 21:45
Дичь какая-то, на работу бегать, когда можно было в декрет официально пойти и официально развестись. Так ещё и получить деньги по третьему ребёнку и соц выплаты на детей по прожиточному минимуму. Это все её точно не оправдывает.
Гость
30 октября 2020, 16:17
Не могу поверить, что кормила..... Мать троих детей, неужели она не видела, что ребенок не развивается, не набирает вес..... В полгода дети уже пытаются садится..... Она же понимала, что ребенку плохо, пища не усваивается (предположим что кормила). Надо было хватать ребенка в охапку и в больницу...., а не ждать когда ребенок умрет.... не надо отдавать Полиночку в эту семью!!!! Надо дать ребенку шанс быть счастливым!!!
Гость
30 октября 2020, 17:58
А где герой отец, отсиживается в окопах?
Гость
31 октября 2020, 02:09
И кормила и купала ещё пусть скажет что гуляла. А в квартире не оказалось ни одежды для новорожденной, ни средств гигиены, ни кроватки, ни игрушек, даже детского питания никакого не было. Это уход? Малышка в больнице пальчики рассматривает это и были ее игрушки. Сердце кровью обливается который день.
Гость
30 октября 2020, 16:42
Отдайте Полину бабушке. Это одна семья. В детских домах много детей у которых вообще никого нет. Этим детям приемная семья нужнее. У Полины есть хорошая бабушка, брат, сестра. Какая приемная семья? Ну да, мать с приветом у неё. Но бабушка то тут причем? Никто не застрахован, что у него крыша в определенный момент времени не поедет.И с чего вы взяли, что в приёмной семье всегда хорошо? Полно случаев когда с виду приличная семья, а на самом деле оказывается, что издеваются над детьми.
Гость
30 октября 2020, 16:11
В ее словах одна обида за дочь, а не за внучку. Выгораживает: в шкафу не держали, кормили..., все ясно! Это 3 ребёнок, а сумасшедшая мать не знает как и чем кормить новорождённого??? Странная семейка.
Гость
30 октября 2020, 16:18
Если бабушка возьмет, в этом случае оформляют опеку ( опекун получает ежемесячные денежные выплаты от гос). Может, из- за денег и желает забрать. Скорее всего.
Гость
30 октября 2020, 17:05
Деньги на вечеринки и бухло находила, а на смесь нет. Дед с бабкой старые для опеки. И вообще, дочь свою, не смогли воспитать..
Гость
30 октября 2020, 17:07
Одуреть! Сколько сочувствующих садистке нашлось! С кем приходится жить рядом! Сколько людей её оправдывает, это ж дно!
Гость
30 октября 2020, 16:53
Просто офигеваю, в шкафу не держали, кормили, поили, только к врачам почему-то не водили и документы оформить забыли. Не пройдёт-с такой номер, не пройдёт-с
Гость
30 октября 2020, 16:10
Не понял. Генетическую экспертизу на то, что Юлия Зыкова мать Полины? А может быть иначе?!
Гость
30 октября 2020, 16:42
че за бред !!! еда не усваивалась? все это чушь....девочка весила меньше моих новорожденных детей!!!!
Гость
30 октября 2020, 16:00
Все таки депрессивная у них семья, есть большие психологические проблемы, обиды, ненависть, болезни. Зачем рожать детей, если не можешь их содержать и приходится рвать жилы? Также непонятно, почему не оформляется развод? Эта депрессивная женщина хочет еще потом выплачивать долги мужика, с которым не живет, но с которым не оформлен развод? Эти люди явно создают себе ненужные проблемы, а потом рвут жилы.
Гость
31 октября 2020, 12:32
Довели страну до нищеты, чему удивляться! Бедные женщины!!! Очень жаль что такая трагедия в семье, очень! Таким семьям нужно помогать, женщину вернуть детям в семью и помочь!
Гость
30 октября 2020, 16:00
К бабушке в шкаф побольше?
Гость
30 октября 2020, 16:50
Все, кто сочувствует матери: вы когда-нибудь видели человека в депрессии? Это серьёзные проблемы с психикой! Она не то что пить-гулять с подружками и скакать на корпоративе (про это тоже было сказано), но и есть-пить и что-то вообще делать нормально не могла бы! Даже если ходила бы на работу, там сразу бы заметили, что работник никакой, потому что в депрессии человек всё делает на автомате и не отражает даже, что ему говорят. Забили бы тревогу раньше. А так у неё всё в порядке было, ждала, когда дочка сама помрёт, раз уже всем объявила про это.
Гость
30 октября 2020, 17:20
Если бы наше государство вместо того что-бы сразу по любому поводу закрывать человека в тюрьму помогало человеку выбраться из ямы(психологом деньгами с работой) у родителей не было-бы таких срывов и дети не страдали. Легче нашим чиновникам детей забрать чем помогать семе, особенно в маленьком городке.
Гость
30 октября 2020, 18:27
Кормили они её три раза. Ага. Ну ладно кормили, но ребёнку пол год, а она на работе и оставляет на 2х несовершеннолетних? Голова есть вообще.
Гость
30 октября 2020, 19:46
Даже если все так, как она говорит. Грудная ляля дома была одна? Мать на обед прибегала с работы покормить? И потом вечером? Бред какой...
Гость
30 октября 2020, 21:16
С недоматерью разберутся следственные органы. Совершенно ясно что не кормила она малышку и сын говорил что не кормила и ему запрещала кормить даже бутылочку прятала. Сейчас главное чтобы Полиночку вылечили и довели до соответствующего веса в этом возрасте. Но недавно прошла информация что Полиночку с весом в 4 кг. готовы выписать из больницы. А ранее говорили что доведут вес до нормы. Почему приняли такое решение ведь ей оплатили и лечение и няню. Разве нельзя подержать в больнице с хорошим уходом. Она бедненькая так настрадалась. Уважаемые медики повремените с выпиской до веса 6-7 кг. Сердце за Полиночку болит.
31 октября 2020, 12:52
Нищета российская , испоконная ... В крови нашей , в душах . И никуда от этой нищеты не деться.. Эх Россия матушка ...
31 октября 2020, 13:08
В Карпинске плохо все с социальными фондами или ка кправльно назвать? В Екатеринбурге 3 ребенок получает молоко кефир творог сухую смесь бесплатно в сети магазинов Кировский. Второй ребенок тоже все это получет бесплатно до года или до 3х если оформлены как малоимущие. Семьям с третим ребенкам и малоимущим субсидируют полную стоимость кварплаты!!! в период короновируса суммарная выплата за этот год семье из трех детей превысила 100 000 рублей ps я не понимаю зачем прятать ребенка, у нас мало мало но поддерживает многодетных государство, не лучшим образом, но демографию нужно повышать, а то кончатся налогоплательщики!!! У меня 2 ребенка и я порой слышу пропоганду от знакомых от врачей, что не плохо бы третьего там земля льготы да и вы пока еще можете... мы же не в Китае чтоб детей прятать? pss крайне мутная история
Гость
31 октября 2020, 13:58
НАДО ДОВЕРЯТЬ РОДНЫМ,ОСОБЕННО МАТЕРИ,ТАКАЯ БЕДА....
Гость
31 октября 2020, 15:14
Почему то я не верю этой бабушке. Девочки пол года а она весит как новорожденная
Гость
31 октября 2020, 22:06
Вопрос, который не дает покоя.... А что же со старшими детьми, они это все видели, как мать прятала малыша, как скажется на их психике
Гость
30 октября 2020, 17:13
Мужичка, который этого ребенка сделал и слинял призвать к ответу. Он такой же родитель. Позор ему на всю жизнь. Она одна троих как могла тянула.
30 октября 2020, 19:17
Повторю: категорически таким отдавать девочку нельзя! Она сейчас всё что угодно будет придумывать...Знаете, по секрету, у всех людей в семьях проблемы...Но чтобы не знать, что дочь беременна, думать что девочка умерла- и не хоронить/не быть на могиле, довести малышку до критического состояния голодом, недостатком свежего воздуха -ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!
Гость
30 октября 2020, 17:20
Теперь так всё бабка излагает...Просто не переслушать!!!!Типа чуть не случайно так получилось.Если взрослая женщина не способна реально оценить, что с не самой и тем более с грудничком,то как ей оставить детей.И бабушка только по разговорам хорошая,а не по делам.
Гость
31 октября 2020, 06:27
А по мне, наверное действительно не всё время была в шкафу. В больнице играет, на людей реагирует. Прятали, когда кто то приходил. Кормить, ну просто особо нечем было, + депрессия. И сами поймите если не мыть, подмывать, ребенок весь в опрелостях, даже гнойчковых будет (простите младенец и писает и какает)
Гость
30 октября 2020, 17:40
Не надо из мамаши делать жертву. Посмотрите на её фото. Классическая алкоголичка.
Гость
30 октября 2020, 20:26
Бабушка смягчила ситуацию ,как только возможно,в пользу дочери(Ю.).Но факт, остаётся фактом.Объявить что ребёнок мёртв,это значит, что её живой никто не увидит.Нужно отвечать за свои дела,а не оправдываться.
Гость
31 октября 2020, 04:21
Женщина "заблудилась"Мужа в тюрьму, за многолетнее истязание,Семье от мала до велика нужна профессиональная психподдержка,финансовая тоже.
Гость
31 октября 2020, 18:55
Ребенка нашли именно в шкафу! К чему эти оправдания бабушки? Пусть даже заперли ребенка в шкаф один раз - это уже преступление!
Гость
31 октября 2020, 23:13
Это что за бабушка, если 6 месяцев не посещает дочь и внуков и неужели она не видела, что дочь беременная видимо тоже такая же "ответственная" как и дочь(любительница принимать гостей и делать селфи) думаю Полине не место в этой семье, когда я увидела этот сюжет, я рыдала и если бы эта курица была рядом со мною, я бы ей показала(извините за резкость)