перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«У них крылья повреждены»: в Свердловской области заметили семью лебедей, которые не могут улететь с озера

25 октября 2020, 01:04
Гость
25 октября 2020, 02:07
Блин жалко птиц, помогите Лебедям!!! Неужели в зоопарк их нельзя поместить на зимовку!
25 октября 2020, 18:50
У нас настряпали всяких бездельничающих сообществ по защите всего и вся, сидящих на шее у народа, а спасти "краснокнижных" птиц некому. Один на другого валит то, что можно сделать и без привлечения всяких разных министров государственного значения. Если общество какого-то "спасения" не может самостоятельно решить проблему, то его просто ликвидировать и оставить без денежного субсидирования. У нас люди по собственной инициативе частенько спасают людей из пожаров или тонущих своих собратьев, не испрашивая "одобрямс" у этих чиновников.
Гость
25 октября 2020, 01:47
Миллионы тратят на сомнительные благоустройства,,бедным птицам помочь не кому и не на что..
Гость
25 октября 2020, 06:32
У нас вчера в посёлке за Горным Щитом тоже прилетел такой лебедь, у него кровило крыло, он сел в посёлке, но взлететь не смог. Жительница посёлка оперативно отловила его и предала в руки специалистов у которых в данный момент находятся на лечении лебеди с подобной травмой.
25 октября 2020, 02:35
У нас на людей то насрать, а тут птичку жалко. Мы общество ненавистников к друг другу.
Гость
25 октября 2020, 06:39
Блин, спасите, помогите! Я спать не могу, Мэр Высокнский, дайте распоряжение спасти лебедей!
Гость
25 октября 2020, 02:20
Всем пофиг, а зоопарк не может брать животных с улицы...неделю назад самка глухаря по улице носилась перепуганная, всех обзвонили, и зооспас в том числе...никто помочь не может...
25 октября 2020, 20:02
Как же мог этот прелестный представитель фауны повредить сам себе крыло. Скорее всего что не обошлось без участия какого-нибудь гнидо-мразёныша.
Гость
25 октября 2020, 08:31
Нормальный естественный отбор. Отстаньте от птиц.
Гость
25 октября 2020, 09:45
Не только в Артинском районе. Вчера примерно 25 лебедей насчитал на пруду в Соколово. Это граница Каменского и Белоярского районов
Гость
25 октября 2020, 10:03
У нас есть зоопарк. Пусть заберут лебедей, которым требуется лечение, остальные сами улетят на юг.
25 октября 2020, 11:48
Пускай пока плавают, когда замёрзнет водоем, тогда и ловить можно. Они не замёрзнут, может быть только проблема с едой.
Гость
25 октября 2020, 13:08
Выжить можно только рядом с теплотрасой. Но там бомжи, которые как крысы.
Гость
25 октября 2020, 13:06
А че уральские авиалинии их перевезти не могут бесплатно?
Гость
25 октября 2020, 19:28
Жалко лебёдушек. Вот какие дружные. Вся семья не улетела из-за одного-двух с болячками. Теперь их надо обязательно спасти!👏 Куда деньги перечислить на билет УрАвиа до Таи?
25 октября 2020, 20:23
У нас тут вирус убивает людей а у них тут крылышки блин, ну и пусть , все будет нормально им поможет что-то озренненое типа инопланетян!
Гость
25 октября 2020, 20:26
Вкуснятина пропадает
19 ноября 2020, 00:01
В эту субботу мы спасли лебедя в Каменске. Теперь он у меня. У нас очень хорошая команда, с кем можно связаться по поводу этих лебедей?