перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Что убило Руслана Валеева? 6 главных вопросов о загадочной смерти якутского летчика в Екатеринбурге

21 октября 2020, 08:53
Где репортаж из больницы? Он чо там в одиночке был? Что говарят врачи,медсёстры,сокамерники? Давайте уж начало истории.
Гость
21 октября 2020, 07:47
Не понятно почему сразу его маршрут по камерам не просмотрели
21 октября 2020, 07:51
медицина 21 века Россия )))) сбежать из больницы
Гость
21 октября 2020, 08:11
Горло, видимо, он тоже сам себе перерезал.
21 октября 2020, 07:55
вот хер я после этого в больницу обращусь со своей температурой....
Гость
21 октября 2020, 07:48
не что делали, а как лечили,,препараты, ,,,,у меня на медикамент-который мне дали бесплатно при короне,,,тоже состояние было бредовое(мягко сказать)убирало нормально, последние 2 таб.пить не стал))))
Гость
21 октября 2020, 12:25
Чем лечат больных в больницах? Одни выпрыгивают из окон, другие побитые и без зубов и т.д. Что происходит в больницах?
Гость
21 октября 2020, 08:46
Слово парень стилистически неуместно и вообще немного грубо. Он же не какой то 15-летний школьник. Есть имя и фамилия для таких случаев.
Гость
21 октября 2020, 09:32
Извините, конечно, но первый вопрос просто бредовый. По вашему одноразовые маски и перчатки оперативная группа должна была съесть потом что ли, или на улице прохожим отдать, или может сдать в магазин для дальнейшей перепродажи? На то они и одноразовые, чтобы их потом утилизировать после использования. А работать в условиях пандемии сотрудники должны в масках и перчатках, не важно выделяет труп коронавирус или нет.
Гость
21 октября 2020, 11:57
жалко парня, родственникам соболезную. Это что ж за такие лекарства в обычной больнице, которые срубили здорового, молодого парня, к то муже еще и физически и психически подготовленного и крепкого раз летчиком был. чем лечат вообще? эксперименты ставят что ли на новые Ковидные лекарства. Жуть.
21 октября 2020, 12:35
Эксперимент с лекарством от короны не удался. Жаль, что экспериментировали на обычном человеке, а не чиновнике.
Гость
21 октября 2020, 08:20
Скорее он не убегал, а наоборот бежал целенаправленно и оглядывался в ожидании машин, тк бежал по дороге! Ну да ладно..! Летчик - обязан обладать такими качествами как ( копирую с википедии): аналитическое мышление; •пространственное мышление; •ответственность; •дисциплинированность; •стрессоустойчивость; •умение принимать решения, в том числе в •нестандартных ситуациях; •умение работать в команде; •способность к обучению в течение жизни. ...и как при всем этом он устроил такой трэш?
Гость
21 октября 2020, 08:39
зачем он перелез через забор и направился к гаражам...не самое людное место...для якутского жителя так хорошо ориентироваться в подворотнях старой застройки Екб...был там ранее если находился в здравом сознании либо не отдавал отчет своим действиям, других версий быть не может... любого екб-жителя сейчас в Якутск отправить - кто будет бегать и через заборы в таких местах перепрыгивать...?
Гость
21 октября 2020, 15:07
Вот сейчас руководство нашей страны заявляет, что как минимум 75% населения должны быть провакцинированы. А что в этих вакцинах вы знаете? И никто этого не знает. А что за препараты- скороспелки от коронавируса знает кто- нибудь? Что за " чудо-лекарства", которыми лечат пневмонию и коронавирус сегодня, знает кто- нибудь? Никто не знает! Можете смеяться, конечно, а не думаете, например, что уже чипирование началось? Одна моя знакомая женщина, ей за 60- т, работает в больнице медсестрой. В коллективе её уважают. Месяц назад всех сотрудников заставили поставить прививку от гриппа. После этой прививки она почувствовала сначала недомогание, насморк появился, чихать начала, но продолжала ходить на работу. Примерно через две недели состояние здоровья ухудшилось. Вечером она пришла с работы из больницы, не побоюсь этого слова- невменяемая: у неё поднялась температура, её всю трясло, на мои расспросы, что с ней, она с трудом ответила, что не может говорить, ничего не понимает, что происходит, несколько раз с трудом сказала: " Я НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЮ, НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ". Она ушла на больничный, снимок на флюораграфии показал пневмонию под вопросом, поражение одного лёгкого было видно, но диагноз поставили ОРВИ, бронхит. Температура держится третью неделю несмотря на лечение, врач приходил к ней домой. Состояние до сих пор странное, говорит, что как будто с ума сходит
Гость
21 октября 2020, 09:49
жаль человека. Родным и близким - глубокие соболезнования. Полиции - собрать мозг в кучу и найти причину гибели. Ранее писали про то, что экспертиза трупа проведена , понятно, что об окончательном заключении окончательном говорить рано. Должны были изъять образцы крови, ткани для их экспертизы на предмет наличия психотропных, сильнодействующих препаратов. Слушайте, врачи, если это ТАК действуют препараты - может надо как-то избирательно их применять? Он что был в таком тяжелом состоянии, чтобы колоть препараты с такой побочкой? Раньше то как пневмонию лечили, что никто в состоянии аффекта из больницы не бегал? КТ всем повально делаете - что ума нет диагноз иначе поставить? потом онкологию будем у всех выявлять? как же достало это все.
Гость
21 октября 2020, 07:41
Что с ним в больнице делали, что так рванул?
Гость
21 октября 2020, 07:55
Е1, заведите уже ясновидящую гадалку в штате. На каждую новость пытаетесь гадать, да угадывать. Нет нормальных новостей, кроме как сериалы из каждой ситуации высасывать? Вы новостной портал!
Гость
21 октября 2020, 09:41
Перчатки и маски изъяли, так как это вещдоки, и могут иметь следы потенциальных напавших на парня (следователи все сделали верно, сделайте аналогию с окурками - их тоже всегда собирают, на них моет быть ДНК преступника/, поэтому не напрягайте ковидом, никакой тайны здесь нет. Оглядывался постоянно , но вы не увидели преследующих? Ну да, мог бежать от "бесов", преследователи могли отстать сильно, ну и - боялся, что охрана больницы заметила и думал, что его могут догнать. Ну и третье - бежал хорошо парень...не похоже, что есть проблемы со здоровьем, но это может объясняться состояние аффекта (вследствие страха, стресса, ну или тех самых "бесов" в голове). Вообщем, должны поработать эксперты-трасологи (следы от повреждения забором и следы от порезов ножом/кинжалом разные, равно следы от прокола металлически штырем от забора от ударов колюще-режущими). ЭКСПЕРТЫ, НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА
Гость
21 октября 2020, 12:27
Ничего что видео вообще снято летом ? Цветы цветут.
Гость
21 октября 2020, 08:25
Что у него на левой руке в районе бицепса болтается? Похоже на жгут. Вкололи что-то? или кровь останавливал?
Гость
21 октября 2020, 08:23
На видео, где он рядом с машинами пробегает, там он бросает беглый взгляд на левую руку, уже значит поранен был! Очень странная смерть... Родственникам моральных сил, крепитесь.
21 октября 2020, 08:05
Это только в кино будут расследовать и отрабатывать все версии. А на самом деле все несчастный случай
Гость
21 октября 2020, 08:51
Это может быть побочка от вирусной вакцины. Паранойя, мания преследования. Она же не проходила клинические испытания.
Гость
21 октября 2020, 07:52
некогда полиции расследование проводить, они с безмасочниками воюют. мои соболезнования родным и близким. очень надеюсь (веры давно уже нет), что справедливость всё таки восторжествует и виновные будут строго наказаны!
Гость
21 октября 2020, 11:38
Проверили бы лутьше камеры с соседних улиц может и приследователи сасветились. Парень то район не знал, а местные наверняка все пути знают.
Гость
21 октября 2020, 12:08
У нового ,,изобретенного" нами лекарства есть побочный эффект ,,бег". Наверное его вкололи.
Гость
21 октября 2020, 17:13
Парень пытался спастись от нашей скрепной медицины...
Гость
21 октября 2020, 12:17
Видио про бегущего парня какое то сомнительное. Если снималось на стационарные уличные камеры, то ПОЧЕМУ КАРТИНКА НЕ ЗАФИКСИРОВАНА? Кадры "плавают" , как будто снимали "с руки"!
Гость
21 октября 2020, 12:55
Наконец-то у перепаханных историей группы Дятлова появился новый объект для конспирологических теорий: "Тайна гибели якутского летчика".
Гость
21 октября 2020, 09:20
Он однажды оглянулся, что значит постоянно? тетя Оксана, ты тоже неадекватно таблетки воспринимаешь? Полиции надо обратить внимание на того, кто называет пилота "неадекватным" - этот человек что-то скрывает
Гость
21 октября 2020, 09:31
С короновирусом так не побегаешь! Одышка бешеная, еле до туалета доползаешь, а он тут болел пробежал два километра!
Гость
21 октября 2020, 11:52
Судя по тексту статьи и комментариям к ней, вопросов к адекватности граждан прибавляется с каждым годом. Новости по темам, должны писать разбирающиеся люди, а вы только сумбур вносите
Гость
21 октября 2020, 12:28
Ждем этот загадочный случай в битве экстрасенсов
Гость
21 октября 2020, 13:33
Таушканов домой забежал,а этому деваться некуда было,город не знал...Совпадение-не думаю.
Гость
21 октября 2020, 07:49
Почему медики не следили за больными,,,в голюцинациях был парень! жалко умер по вине медиков!
Гость
21 октября 2020, 17:52
Родные и близкие, примите мои искренние соболезнования ! Не обращайте внимание на поручающие слова в его высказывания. Я надеюсь что все же выясниться что случилось с Русланом.
Гость
21 октября 2020, 17:56
Люди не могут неделями записать на сдачу анализов на ковид, но зато откуда то данные какдый день о сотнях новых заболевших, когда они успевают то.....
Гость
21 октября 2020, 19:31
Родители написали, что сына убили.
21 октября 2020, 13:22
Сразу вспомнилась история в Японии что ли,ролик ещё есть на Ютубе,как она в отеле тоже от кого то прячется и с кем то разговаривает ,потом тело нашли ее на крыше в ёмкости для воды....тоже полная мистики история....но когда в уголовном деле предстал перечень психотропных и седативныхантидепрессантов,которые нашли у нее в номере,все встало на свои места...
Гость
21 октября 2020, 17:06
Он конечно был не вменяем после лекарств, это очевидно. Как такой человек мог попасть в летчики и как проходил медобследование? Ответ простой. Не секрет, что у летчиков высокая з/п и многие хотели бы ими стать. А медобследование можно купить за деньги или по знакомству или родственники и т.д. Сыщики, проверяйте врачей, которые делали ему медобследование, не исключено, что в этой авиакомпании, есть еще латентные неадекваты.
Гость
21 октября 2020, 17:30
Как можно перелезая через забор перерезать горло и повредить жизненно важные органы??? Даже если захотеть специально свести счеты с жизнью об забор, думаю надо очень постараться... Что за бред??? Может опять какой-нибудь товарищ в штатском повстречался... Самое печальное, что правды, мы, скорее всего, не узнаем(((
Гость
21 октября 2020, 20:43
Может быть бомжи зарезали?
21 октября 2020, 11:45
наркотики случились
Гость
21 октября 2020, 14:11
Если он на штыри напоролся, там кровь должна быть. Вполне мог себя поранить. Только за чем было лезть на ворота? У него крыша поехала? Настоящий летчик?
Гость
21 октября 2020, 20:21
Если допустить что лётчик не верил в коноровирус а его заставляли пить препараты с сильными побочными действиями но опять же он мог просто уйти а не бежать и вопрос куда он бежал
Гость
21 октября 2020, 10:54
https://v1.ru/text/health/69499531/
Гость
21 октября 2020, 19:40
Контрабанда может?
Гость
21 октября 2020, 20:55
Очень похоже на отходняк после самодельного амфетамина.
Гость
21 октября 2020, 22:36
ЧТО ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ В БОЛЬНИЦАХ, ЕСЛИ СВИДЕТЕЛЕЙ УБИВАЮТ? ЧТО ОН УЗНАЛ? ОТ ЧЕГО СПАСАЛСЯ ТРЕНИРОВАННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ? ЕСЛИ СЕЙЧАС РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФУ, ЧТО ВСЕ ГОСУДАРСТВА ЗЕМЛИ ЗАХВАЧЕНЫ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ, ТО В ЭТО ЛЕГКО ПОВЕРИТЬ КАК В ОДНУ ИЗ ВЕРСИЙ ПРОИСХОДЯЩЕГО... ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРЕ?
Гость
22 октября 2020, 03:24
Фамилия