перейти к публикации
357 комментариев к публикации

Жительница Урала убила четырехлетнюю дочь молотком

16 октября 2020, 16:59
16 октября 2020, 17:32
Какой же бред в статье. А - антидепрессанты работают на накопление и начинают действовать через 2-3 месяца. Б - если разовая передозировка, то приступ агрессии стремится к нолю. Там совершенно иные побочные действия.
16 октября 2020, 17:33
В продолжение темы: При передозировке антидепрессантами (амитриптилин, имизин, флуоксетин) возникают такие симптомы как усталость, нарушение координации движений, бред, учащение сердцебиение, судороги, угнетение дыхание. Передозировка антидепрессантами очень опасна и представляет угрозу для жизни человека.
Гость
16 октября 2020, 17:08
я не понимаю что происходит... одна дочь в шкафу голодом морит, вторая молотком забивает....массовое сумашедствие?
16 октября 2020, 17:04
Вот нехрен тут комментировать! Что ни новость на этой неделе, то одна другой трэшовее...
16 октября 2020, 17:19
Почему не в Питере?
16 октября 2020, 17:27
В Кировоград больше ни ногой
Гость
16 октября 2020, 17:37
А еще хотят налог на бездетность вводить! Чтобы всякие гидроцефалы рожали детей, а потом морили голодом, убивали молотком или вешали
Гость
16 октября 2020, 17:06
Бред какой-то, антидепрессанты должны успокаивать. Может наркотики
16 октября 2020, 17:03
Чёт обласники лютуют.... Ещё есть вопросы к врачу, назначившему колёса с таким побочным эффектом
16 октября 2020, 17:08
Дичь какая то , куда не посмотри , новости е1 для каких то извращенцев , в вас реально ничего человеческого не осталось , я от младенца в шкафу уже спать не могу , тут ещё не лучше
Гость
16 октября 2020, 17:06
А че с людьми происходит?
16 октября 2020, 17:30
И это всего лишь 20 лет планомерного разложения и уничтожения моральных устоев общества в россии. Еще лет 10 и будет вообще трешь.
16 октября 2020, 18:22
Офигеваю с коментов)))) и в этом Путин виноват?
Гость
16 октября 2020, 17:11
Боты и сюда набежали, губки дуют... Ничего святого
Гость
16 октября 2020, 18:17
Люди самоподжигаются, самоубиваются, детей уничтожают...что-то как-то не вяжетсся с успехом и развитием страны. Какая-то неправильная стабильность мне кажется.
Гость
16 октября 2020, 17:10
Обласня жжот Но это ведь пресловутый 70% средний класс, всем скрепится надо😂😂😂
Гость
16 октября 2020, 17:37
Чёт странно как-то... У меня подруга с 20 лет на антидепрессантах, в самое тяжкое время она постоянно спит и плохо соображает. Ни разу не видела ее в состоянии покалечить кого-то, скорее наоборот. Ужасная история, кошмар просто. Осень.
Гость
16 октября 2020, 17:05
так это же АНТИдепресанты? что конкретно она принимала ? или алкоголь теперь называется антидеприсанты? если перебрать антидеприсантов - то максимум уснешь,не?
16 октября 2020, 17:09
обласнячие будни
Гость
16 октября 2020, 17:24
Потому что суды наши на стороне женщин, распустились
16 октября 2020, 17:29
Очередной прорыв в путинской помойке.
16 октября 2020, 17:03
Весело живется в областных пампасах. В дикарей превратились.
Гость
16 октября 2020, 21:55
Когда уже до людей дойдёт, что ПРИЧИНЫ психозов бывают эндогенные и экзогенные, они не появляются на ровном месте! Симптоматику трудно заметить, человек меняется постепенно. Нужна диагностика, нужен спец!! Нужно лечение. Где это в области?? Еп... ть, обычных врачей то нет! Любой нормальный человек может лишиться рассудка. Не зарекайтесь. Жизнь непредсказуема и полна неожиданностей. Вопросы к сильным мира сего-где службы психологической поддержки? Горячие линии и т.д.Ну вот ловите то детей, прыгающих с высоток, то матерей тиранов и убийц.
Гость
16 октября 2020, 21:37
Всё "нормальные" замахали своими раздвоенными копытами, на минуточку, тот же Сосновый Бор отдали в период ковида под больных, конечно, это же САМОЕ ВАЖНОЕ в стране уже больше полугода, а то, что люди с тревожными расстройствами и что там ещё бывает, оказавшись в непростой жизненной ситуации перестали получать психологическую помощь-кого это волнует? Говорили же, что будет всплеск бытового насилия и суицидов, кто-то прислушался к тому, что психиатры били тревогу? НЕТ! вот получите и распишитесь, каждую неделю новости всё страшнее. Нужны ПРЕВЕНТИВНЫЕ МЕРЫ, оказанная помощь может предотвратить такие трагедии! И ещё, все так называемые"внемяемые" - наберите ка тел психотерапевта и попробуйте записаться на приём)) стоимость от 2000р и 2500р, график полный, так что людей с расстройствами, или как вы их "психами" называете, намного больше. Трагедии можно было избежать, все тут жертвы, ничего не знаем, ни причин, ни обстоятельств, но как же скоры все на эти мерзкие обвинения
Гость
16 октября 2020, 17:25
Принимала антидепресанты-это так сейчас называется бухать)) Только в случаи перебухалова у человека сносит крышу и он может что то натворить.
Гость
16 октября 2020, 18:05
Одна краше другой мамашка
17 октября 2020, 11:27
Господи, есть родители, муж, муж обеспечивает, причем в 5 часов вечера уже дома, денег хватает, предлагает жене учиться. Нет — депрессия у нее. С жиру взбесилось это называется!
16 октября 2020, 17:29
Дима Яковлев, ау!
16 октября 2020, 18:02
А где они антидепрессанты берут?У врача даже после смерти ребёнка глицин выписали.
16 октября 2020, 18:34
Соболезнование родным и близким, пусть земля будет пухом маленькому ангелочку.
Гость
16 октября 2020, 21:16
отменить маткапиталы сразу мозгами думать начнут заводить детей или нет.
Гость
16 октября 2020, 17:47
А что делать?! У нас в доме живет мать одиночка с психически нездоровой дочкой школьного возраста. Девочка неуправляема, целями днями ор и грохот из квартиры. Куда обращаться в таких случаях?! Может она там и бьет ее и однажды убьет?
Гость
16 октября 2020, 17:25
Это побочка такая от приема антидепрессантов? От чего депрессия развилась у этой здоровой молодой дамы, по крайней мере внешне?
Гость
16 октября 2020, 18:26
Представляю как этой мамаше сейчас. Люди, старайтесь не употреблять таблетки действующие на мозги, особенно если дуреете от алкоголя, а таких половина. Это как в процессор компа иголкой тыкать. Депрессия, тряпка? Соберись! нет воли? - ну, лоботомия в помощь. Но не так..
Гость
16 октября 2020, 18:08
Не новости о счастье из Кремля, с наши свердловские ужасы!!!😳 Прямо обострение какое-то! 😳😳😳
16 октября 2020, 20:46
Да что же происходит-то?
Гость
16 октября 2020, 17:21
такие истории всегда были и будут, хоть в путинской России, хоть в ельцинской, хоть в советской. Одно только отличие в освещении ситуаций СМИ, сейчас всем пофиг, а в советское время такое бы нигде не написали, а свидетелям порекомендовали бы помалкивать. А треша скорее всего было больше, тк жизнь была тяжелее, как бы тут пенсионеры и пустоголовые не усерались, доказывая обратное.
Гость
16 октября 2020, 22:36
Скорей всего врач психиатр не распознал какое то серьезное психическое расстройство у женщины. И препараты были неправильно назначены.
Гость
16 октября 2020, 17:05
Эту тоже довели? 🙄🤢
Гость
16 октября 2020, 17:20
Лучше бы косяк дунула-отличный антидепрессант
Гость
16 октября 2020, 17:26
Да что за матери такие стали,то в шкафу голодом морят то убивают,в зону ее пожизненно нафиг нам такой член общества.
Гость
16 октября 2020, 21:26
Видимо, не тот диагноз ей поставили.При депрессии,люди склонны к суициду.
16 октября 2020, 17:35
Беспредел
Гость
16 октября 2020, 18:21
Что с машками случилось..... Просто треш какой то
Гость
16 октября 2020, 18:30
Такая девочка на фото хорошая... Как жалко
Гость
16 октября 2020, 20:37
Час от часу не легче. Люди, вы точно люди?
17 октября 2020, 09:01
Скорее не переборщила с антидепрессантами, а перестала принимать. Потому что антидепрессанты так не работают, они подавляют возбуждение, а не наоборот, от передозировки она бы уснула.
Гость
16 октября 2020, 18:39
хочу в ссср !!! не хочу "свободу и демократию" ельцина !!!
Гость
16 октября 2020, 17:32
Не бывает плохих детей, они приходят в этот мир чистыми листами бумаги. Их поведение точное отражение поведения родителя. Все эти капризы, истерики, непослушание от недостатка любви и внимания. Сейчас вообще трудно встретить хорошего родителя, мамаши на площадках утыканы в телефон, папаши туда же. Все бегут зарабатывать деньги, много денег, жалко детей
Гость
16 октября 2020, 17:30
Не, ну это лучше, чем голодом морить. Гуманнее как-то. Р-р-раз! И сразу в рай! А та, из шкафа, даже если выживет - на всю жизнь инвалид.
Гость
16 октября 2020, 17:17
Россия вымирает, а мамаши детей убивают, да и папаши не лучше....