перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Воспитательница рыдает»: знакомая — о том, как сестра «девочки из шкафа» рассказывала про «живую куклу»

Гость
11 октября 2020, 17:13
началось в колхозе утро. с родителями поговорили, с соседями поговорили, с политиками обсудили, с психологами обмусолили, обмусолили с соседями, со всеми мальчиками и девочками, с воспиталками и учителями, на подходе одноклассники и будущие одногруппники
11 октября 2020, 17:02
Конечно не прислушались, потому что нормальному человеку такое даже в голову прийти не может.
Гость
11 октября 2020, 19:07
это уже дно журналистики, хоть стирайте коммент, хоть че делайте. главное - вы его прочитали. и вам не хочется быть профессионалами, не ваша это цель в жизни. тогда вы тоже виноваты, что общество у нас такое, и случаются такие случаи. и на вас грех
12 октября 2020, 02:51
жесть
Гость
11 октября 2020, 16:55
"Задолбали" "Прекратите","достали" ?! А как достучаться до общества в котором мы живем?! А именно общество, его болезни -- социального, морального или материального характера способствуют появлению таких или подобных случаев! По известной фразе – «Бытие определяет сознание» А разве не больше стало равнодушных среди нас, закрывшихся в своем мирку, сотовых ячейках/квартир!! Закрывшихся в своих мирках – шкафах?! Мы душим друг друга равнодушием. Почему народ в деревнях был светлее, добрее и приветливее ? Деревня, это большая квартира, где помогали друг другу жить и при невзгодах выживать.
11 октября 2020, 16:51
даже короновирусную истерию переплюнули с этой новостью. Еще полгода будут потом писать "девочка из карпинска покакала"
Гость
11 октября 2020, 18:08
У кадровички интервью возьмите, где маман работала. Почему её за 3 месяца до родов в декрет не отправили? С пузом ведь мамаша-экономист каждый день в коридоре встречалась на работе. Именно кадровик могла всё вовремя исправить, если бы захотела...
Гость
11 октября 2020, 16:51
Могете эту фотку убрать как-то? Ничего святого в вас уже нет
Гость
11 октября 2020, 17:00
А многие привыкли любоваться Пугачевой или Киркорова и читать как кто-то из их детей песенку спел, когда ножками пошел. Об этом много и часто пишут, но никого почему-то не задело.
Гость
11 октября 2020, 17:03
Еодин в своём стиле - сначала напостили непроверенных сплетен, а теперь каждый час пытаются себя от них отмазать, типа сами разбирайтесь - болтала что-то трехлетка в садике или вообще туда не ходила.
Гость
11 октября 2020, 20:04
А маткапитал ей не нужен был что-ли
Гость
12 октября 2020, 12:33
Заклеймили уже, теперь на всю жизнь из шкафа будет, и если сейчас все детские высказывания типо живых кукол брать за правду, то к каждой второй Семье будет с обыском пригонять ПДН или что там проверками занимается?
Гость
11 октября 2020, 20:40
Горшочек не вари
Гость
12 октября 2020, 16:40
Дети не умеют врать.
Гость
11 октября 2020, 17:06
Сейчас уже не нужны новости о том кто и как себя корит. Нужны новости как поправляется малыша!
Гость
11 октября 2020, 17:22
поставьте камеру он-лайн на главый экран еодин, чтобы я мог круглосуточно видеть девочку из шкафа, быть за нее спокойным что с ней уже все в порядке и мог слать малышке лучики тепла!
11 октября 2020, 22:02
Боже Какая жуть
Гость
12 октября 2020, 21:58
Оказывается никто..... и не рыдает!!!! И знать их не знают...........😎
Гость
14 октября 2020, 16:19
В Марте Полина была еще в Животе у Мамы. о чем вообще могла дочь рассказывать?
Гость
11 октября 2020, 18:18
Вот еще одно утверждение, что всем было пофиг. Особенно в комментариях "зачем эта новость", "трэш, аяяй, не нужно на пррвую страницу". Да вы просто закрываете глаза и ваша хата с краю. Вы - трусы. Равнодушие губит страну.