перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Один ехал, другой — отвернулся: в суд передадут дело о жуткой гибели грузчика, раздавленного фурой

1 октября 2020, 15:35
Грузчик - дурак! Водила за него получит срок.
1 октября 2020, 15:54
Человек подобен хрустальному бокалу - доля секунды и жизни нет, что тут осуждать?
Гость
1 октября 2020, 15:43
такая работа грузчика требует внимания, он ведь знает что грузовые груженые машины едут задним ходом к разгрузке и он грузчик видел фуру, которая едет на него и встал спиной зная что водила его не видит, возможно скользко и фура катилась пока не уперлась - посыпать дорогу песком, грузчик должен помочь водиле визуально подъехать, то есть водила и грузчик должны работать совместно, так как на видео - грузчик сам подставился - нарушил технику безопасности и его семье могли вообще ничего не выплачивать, ладно был застрахован.
Гость
1 октября 2020, 15:41
деградация налицо ударными темпами
Гость
1 октября 2020, 15:47
не знаю как сейчас, раньше за непреднамеренное убийство давали условный срок, мне кажется нельзя давать реальный срок, но разобраться в причинах нужно обязательно. погибшего очень жаль! но и водителя тоже жаль
Гость
1 октября 2020, 15:45
Работаю на складах давно и почему то у меня мозгов хватает под фуру не лезть!!! А водилу из за этого идиота посадят теперь, он при всем своем желании его не мог там увидеть!!!
Гость
1 октября 2020, 15:25
Должны быть камеры заднего вида у таких машин нужно принять закон не разрешать эксплуатацию грузовых машин и фур без камер
Гость
1 октября 2020, 15:34
Виноват чел который залез под фуру.Инстинкт самосохранения отсутствует.Но как обычно суд выставит водителя виновным.
Гость
1 октября 2020, 15:39
Стоять сзади едущей на тебя фуры- это вообще без мозгов быть. Водитель и подумать не мог, что кто- нибудь способен на такое тем более на складе.
Гость
1 октября 2020, 15:32
Тот случай, когда один не соблюдает технику безопасности, находясь в слепой зоне в глаза долбится, а другой теперь за это сядет.
Гость
1 октября 2020, 15:53
В ПДД есть , что движение задним ходом осуществляется с помощью помощников. Не видишь куда едешь, не газуй. Или камеру ставь на прицеп. Вина водителя. Ну и на складах должны быть какие то меры. Например буферы. Любые меры для предотвращения таких случаев.
Гость
1 октября 2020, 15:41
Деловые линии не умеют ездить задним ходом , вы посмотрите они даже в рейсе всегда в двоем ездят , я не говорю про то что запаску даже снять не могут , ходят ноют, наберут с деревень людей а водить не научили
Гость
1 октября 2020, 15:42
Конечно водитель виноват .кого ещё винить .вы в любое время рабочее приедете вы увидите тамт рабочии всегда спохмелья и пьяные они после работы уже на рогах выходят .водилай там работал один ногу сломал другой чуть на штырь не напаролся .без ответственное начальство
1 октября 2020, 16:15
Знакомого раздавили так Водитель 3 года получил колонии
Гость
1 октября 2020, 18:15
Нет охраны труда ни там ни тут, в инструкциях все прописано...но их не чтут
1 октября 2020, 20:01
Инцидент произошел вне ДОП,следовательно ПДД для ДОП тут не совсем уместно применять. Родне грузчика вообще следовало ни копейки выплачивать.
Гость
1 октября 2020, 20:06
2019 год а не 2020
Гость
1 октября 2020, 20:54
Ну как бы и грузчик виноват, ну и водитель фуры, зачем он задницей прямо в стену решил въехать, машину не жалко, за это что ли их не штрафуют? ,а не затормозил за метр до неё?!!!😱
Гость
3 октября 2020, 16:00
Вот вам делать нечего, с момента происшествия прошло много времени, сейчас искать виноватых смысла нет. А вы как шакалы, вам только дай тему...