перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Рабочие уронили мост на кабину еще раз: 10 кадров спецоперации на Челябинском тракте

30 сентября 2020, 08:23
Габаритная рама перед мостом отсутствует. И перед другими такими же. На Серофане щас лепят такой мост. Строителей моста к ответу!
Гость
30 сентября 2020, 09:12
Нелепая смерть на самом деле, случай один на миллион, жалко парня. Семье Соболезнования и терпения.. И да, кузов мог сам подняться, это вполне реально, выход из строя гидравлики.
Гость
30 сентября 2020, 07:42
Еще в 8 раз напиши Чулюкина новость про этот мост и Камаз.
Гость
30 сентября 2020, 09:06
Мост просто приклеили на «момент»? Так то его могло и ветром сдуть. Хороший мост вырвал бы кузов и все.
30 сентября 2020, 13:53
А Камаз не судьба оттащить после аварии, что бы не мешал подъему!?
Гость
30 сентября 2020, 10:26
Мост реально не был закреплён! Посмотрите на фото опор, и на фото края моста. Отсутствуют следы сварки! При этом отверстий для болтов или заклёпок тоже нету. Значит, его не закрепили 100%
Гость
30 сентября 2020, 10:36
Почему вообще нету статей про эти дурацкие моты с лифтами среди леса? На Тюменском тракте аналогичный, правда из бетона строят. С широченной лестницей, лифтами. Переходить по нему будет скорее всего 1-2 человека в час. А в лифтах спать бомжи и справлять нужду. И это при том, что люди десятилетиями просят наземный/подземный переход всего в трёх километрах от этого места ближе к городу, между ЖБИ и Синими Камнями (и за эти годы там сбиты десятки людей). Что это за жуткие распилы? Почему эта тема не поднимается? Е1, может быть пора написать про эти мосты хорошую статью?
Гость
30 сентября 2020, 07:53
Че реально что ли мост просто лежал на опорах не закрепленный? руцкий авось не сработал. начальничка на нары лет на 10.
Гость
30 сентября 2020, 08:23
на еодине чё, паника? каждая вторая статья - про этот мост, давно такого угара не было
Гость
30 сентября 2020, 12:27
Хорошо, что людей на мосту не было в момент аварии
Гость
30 сентября 2020, 13:28
Понастроили гавна.
Гость
30 сентября 2020, 08:45
а че с камазистом то? ЖИВ???
Гость
30 сентября 2020, 08:28
Теперь растащат на металлалом, на сдачу в приём!
Гость
30 сентября 2020, 13:17
Фамилия водителя!!!
Гость
30 сентября 2020, 13:20
Вы не видели как Ту-154 валяли🤪
Гость
30 сентября 2020, 20:13
На выезде из любой строительной площадки ( где используются самосвальная техника) , необходимо устанавливать деревяные жерди которые будут связаны металическим тросом на высоте 3.5 м ( не эксперт в высоте самосвалов. И при выезде если водитель не опустит кусов он снесет только эти деревяные жерди. И сохранит как себе жизнь так и другим, а так же сохранит в сохранности ЛЭП, трубы теплоцентрали и переезды
Гость
3 октября 2020, 18:32
А зачем он поднял кузов перед мостом? На Камазах всегда по странному ездят...Несутся, а ничего не видят.
Гость
30 сентября 2020, 13:50
Сколько комментов про незакрепленный мост) Видимо одни эксперты мостостроения тут, если уж не знаете матчасть, то не пишите всякую ерунду.