перейти к публикации
194 комментария к публикации

В Волчанске пьяный бизнесмен за рулем насмерть сбил девочку-подростка

28 сентября 2020, 20:40
Убил ребенка. Скрылся с места происшествия. Нашли пьяного. Нагло отмазывается. Посмотрим, дадут 8 лет хотя бы?
Гость
28 сентября 2020, 20:42
наверное всю эту шоблу родственников можно привлечь заодно , возможно он не один в машине был ,не оказали помощь всем выводком
Гость
28 сентября 2020, 20:59
лжесвидетельствование Шубиных тоже попадает под отдельную статью УК
Гость
28 сентября 2020, 20:44
Главное это не то что он "позже" выпил, а то что скрылся. 😠 Пьянь = скрылся
28 сентября 2020, 21:05
теория ломброзо в действии, однако
28 сентября 2020, 21:44
А может тратуар там уже давно должен был быть, прокурор проверь, вдруг бабки отмыли а про тратуар забыли
Гость
28 сентября 2020, 20:50
В Тюрьму его... И денежную компенсацию... "Испереживался прям"
Гость
28 сентября 2020, 20:44
Нам городе "бетмена" не хватает, справедливость решать!
28 сентября 2020, 20:58
В путинской помойке погрязшей в беззаконии и коррупции все возможно.
28 сентября 2020, 23:28
На камере кто то заметил маневр?!!!
Гость
28 сентября 2020, 20:40
ахринеть.... даже тротуар сообразили сделать, мафия, однако...
29 сентября 2020, 10:20
То, что случилось и что сейчас происходит - отражение происходящего в стране. Даже если бы эта девушка ему на капот сама запрыгивала - это не повод её задавить, это не оправдание и уж тем более не смягчающие обстоятельства. Задумайтесь - почему в нашей стране, у тех, у кого есть деньги могут так себя вести. И самое главное - где законы и тот созданный властями общественный порядок, в котором произошедшее оказалось бы из ряда вон выходящим событием. Сегодня если поднять старые дела, где жертвами стали обычные люди, а виновные - полицейские, бизнесмены, чиновники, а также их жены и другие родственники, вы поймете, что этот случай - просто еще один рядовой гвоздь в голову нашего народа. Доколе?
28 сентября 2020, 23:46
от таких заголовков вечно когнитивный диссонанс ловлю. Ну с какого перепугу сельского барыгу, ломом подпоясанного, надо называть бизнесменом? ну какой он бизнесмен, едрён-батон?
Гость
28 сентября 2020, 21:27
Этот хоть под арестом, есть надежда что посадят. Обнальщик на Лексусе убивший зимой двух женщин вообще ходит на свободе и не собирается на зону! Он даже не в СИЗО за ДВА ТРУПА!!!! Главное прокурорше Екатеринбурга походу вообще нет до этого дела!!! Год убийца двух женщин на свободе и тишина.......
Гость
28 сентября 2020, 21:34
Очень жалко девочку
29 сентября 2020, 12:30
Убил ребенка! Пьяный! Закрывать минимум на 15 лет! И родню ,которая его отмазать пытается, тоже лет на 5 в колонию поселения!
Гость
28 сентября 2020, 21:04
Да,блин, что за "правосудие" в этой стране?
Гость
28 сентября 2020, 21:43
Будет проклят до седьмого колена со своими поддельниками
Гость
28 сентября 2020, 23:19
Алкаша за рулём посадить На видео пешеходы как муравьи по дороге носятся, тем кто выжил до конца жизни урок будет, и детей своих научат так не бегать по проезжей части ( особенно ночью ) Родственникам погибшей соболезнования
Гость
28 сентября 2020, 21:18
Родственникам открыть сбор на хорошего адвоката, нужна максимальная огласка! Надо после такого количества штрафов за нарушение правил лишать прав Водителя на пару лет. Набежали родственники, минусят адекватные комменты.
29 сентября 2020, 14:00
Хорошо там связи у водителя с администрацией налажены, что сразу денег на обустройство дороги нашли! Голами ждут запланированного ремонта какой-нибудь ямы. А тут по щелчку пальцев и тротуар и бордюры- сказка!
Гость
28 сентября 2020, 21:09
На нары и без вариантов, и по максимуму.
Гость
29 сентября 2020, 08:44
У меня только одно в голове не укладывается.... КАК??? можно убить ребёнка (даже если это по неосторожности произошло) и сбежать, и абсолютно не раскаиваться ???? Мало того ещё и отмазываться и оговаривать убиенную ???? Ну как???
Гость
28 сентября 2020, 22:04
У нас наверно тогда будет правосудие, когда родители убиенных алкашами на дороге детей, при избежании наказания начнут этих свинят резать. Вот тогда зная что может быть с ними будут сами просить суд назначить им срок посерьёзнее
Гость
28 сентября 2020, 21:12
Старая, заезженная отмаза, не прокатит.
Гость
28 сентября 2020, 21:27
Сейчас ещё вспомнит, что и за рулем не был в тот момент. Машину то угнали...
29 сентября 2020, 05:10
Да уж, с такой физей только и переживать! А он, вообще, заметил, что ребёнка убил или только от ментов узнал об этом? На нары!😡
Гость
28 сентября 2020, 21:09
Такой бычок может переживать?
Гость
28 сентября 2020, 21:45
Такая «отмазка» давно уже не работает. Неужели она может «проканать» в Волчанске?
Гость
28 сентября 2020, 21:32
Может у него тоже кошка умерла, как у Васильева? Вот он расстроился и выпил.
Гость
28 сентября 2020, 22:34
Пусть сначала докажет, что перед аварией трезвый был. Ну там, кровь сдавал на алкоголь в сертифицированном пункте. Рассказы кровных родственников в данном случае вообще не отмазка.
Гость
28 сентября 2020, 23:42
в этой жизни нет справедливости - это просто слово, а жить нужно учитывая законы физики хотя бы, при выходе на дорогу в темное время суток 100% шанс быть сбитым авто и если авто просто помнется маленько то человек получит травмы несовместимые с жизнью.
Гость
29 сентября 2020, 09:09
44 штрафа?! Ехал пьяный, скрылся? - это преступник!!!
Гость
28 сентября 2020, 20:48
Да конечно он был трезвый. Да и земля плоская, на трех слонах держится. И лунную программу в павильоне снимали. А Титаник немецкая торпеда потопила.
Гость
29 сентября 2020, 06:10
По мнению родителей Анны, семья Шубина такими заявлениями просто хочет развалить уголовное дело о смертельном наезде на пешехода. Ну это вы зря любое преступление совершённое по отношению к лицу не достигшему совершеннолетия автоматически попадает на контроль в СК России и прокуратуру, это вы считаете что дела могут развалить, в действительности вопрос сейчас стоит о том сколько он получит 8 лет или 12, если будет всё отрицать и напирать на то что выпил после того как сбил подростка или не он был за рулём то 11-12 лет ему гарантировано. А если чистосердечно признает свою вину, начнёт компенсировать то что натворил родственникам погибшей ( ясно что ребёнка не вернуть), то 8 лет может получить. А то что асфальт на месте ДТП со смертельным исходом положили Дак это местные чиновники совместно с местным ГИБДД обкакались то что их общественным резанансам зацепит, что подростки по проезжей части шли а не по тротуару которого нет, вот быстренько его и закатали кому охота чтоб его ещё виноватым к бизнесмену алкоголику сделали. А то что не соскочит и не развалится дело это 100%, с 2020года по пьяным ДТП только ужесточили наказание, как пример можете Ефремова взять как мог крутился и сел, и этот сядет, только вопрос на сколько на 11 или на 8 лет, от него самого всё зависит, ему и выбирать...
Гость
28 сентября 2020, 22:09
Вот что за люди адвокаты отмазывают таких убийц. :(
Гость
28 сентября 2020, 21:23
Следственный комитет обратите внимание что бы не спустили дело на тормоза. Е1 информируйте о ходе дела.
Гость
28 сентября 2020, 21:54
Алканойда на нары по полной!!! Когда же эти нелюди поймут, ну жранул ты, ну сиди дома, или возьми такси! А если уж натворил бед, ответь как мужик! Хотя че тут! Трус, подлец и ещё раз трус!!!
Гость
28 сентября 2020, 20:47
Надо "бетмена", что б "справедливость" была.. "наказывал"
29 сентября 2020, 15:07
Даже по фото видно, что девочка хорошая была, в отличие от этого свинорылого хренпринимателя. Ломброзо уже миллион раз доказал свою правоту!
Гость
28 сентября 2020, 22:49
был бы человеком так бы не поступил Много нынче развелось существ только похожих на людей за деньги готовы на все
29 сентября 2020, 09:22
не освидетельствовали на месте дтп говорите... а он остался на месте дтп?! он остановился, оказал помощь, вызвал скорую и полицию?! он скрылся. он был пьяным 100%.
Гость
29 сентября 2020, 10:32
Вел себя всегда борзо ПОСЛЕ ДТП стал пушистыми. Почему в большинстве случаев у этих бизнесменов душенка такая поганая. Совершил ответь как мужик непозорься.
Гость
28 сентября 2020, 22:23
сё за тупой отмаз? давно уже эта схема не работает (заголовок). пдд почитайте
Гость
28 сентября 2020, 21:52
только при просроченном и прокисшем обнуленце стал возможен этот треш в правосудии
Гость
28 сентября 2020, 23:51
Ему 42 года?😳😳😳 Ничего себе он затасканный
Гость
28 сентября 2020, 21:18
тротуар для пешеходов, дорога для авто, тем более в вечернее время, светоотражатели на одежде девушек были ? нет, шли по обочине встречного направления ? - нет, шли по попутней дороге и это все при наличии тротуара с левой стороны, там еще и столбы с освещением для пешеходов - сами виноваты все пятеро детей, водила ответит за то что уехал с места дтп - все.
Гость
29 сентября 2020, 09:58
Не дай бог его оправдают или наказание будет маленькое, Судьи задумайтесь, если вы его не накажете по строгости в следующий раз будет страшнее, такие твари не понимают по хорошему!!!!!!!!
Гость
29 сентября 2020, 09:19
Украл, выпил-в тюрьму!!!
Гость
28 сентября 2020, 21:23
Неважно хоть она специально под машину прыгнула, пьный за рулем преступник