перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Найден живым 15-летний подросток, пропавший в Екатеринбурге

16 сентября 2020, 11:33
Гость
16 сентября 2020, 11:37
Ремня хорошенько ,если по своей вине скрывался,сколько седых волос за 17 дней у родителей появилось ,наверное. (((
Гость
16 сентября 2020, 11:38
Попьёт ещё кровушки у родителей.
Гость
16 сентября 2020, 11:37
Мальчик явно не в адеквате!!! сейчас на учет поставят
Гость
16 сентября 2020, 11:37
Очевидец неожиданно поднял 250т.р.
Гость
16 сентября 2020, 11:54
Очередной инфантильный дурачок, сократил собственным родителям жизнь лет на пять с помощью нервняка. Чего добился ? По хорошему его не ремнем бить надо, ему по морде надо надавать, что бы по взрослому, как он хочет.
Гость
16 сентября 2020, 11:41
Ну и Паша... чем думал то? Народ волновался!
Гость
16 сентября 2020, 11:41
во вкус вошел, будет бомжевать.
Гость
16 сентября 2020, 11:45
У них 3 детей. 250 тыс. для них серьезные деньги. Надеюсь, что человек, давший информацию о мальчике, не возьмет это вознаграждение . А так, терпения и сил родителям. Время ремня прошло. Сейчас только убеждать и разговаривать, иногда это бывает очень трудно.
Гость
16 сентября 2020, 11:43
Ниче Паша гульнул))
Гость
16 сентября 2020, 11:41
Просто замечательная новость. Я так рада, что мальчик нашёлся живым.
Гость
16 сентября 2020, 11:43
17 дней без родительских денег. Молодец.
Гость
16 сентября 2020, 12:03
Вот козленыш, слава богу что жив. Надеюсь, теперь стыдно тем кто родителей подозревал, натерпелись бедолаги. А Паша поймет что наделал только когда появятся свои дети
Гость
16 сентября 2020, 11:37
Обошлось...
Гость
16 сентября 2020, 12:00
Думаю плохо он кончит, сужу по примеру соседа. В 15 сбежал из дома, через 3 месяца нашли, потом на малолетку отъехал за грабеж с колото-резаными, потом домой на два месяца, потом на взрослую зону, опять грабеж, вышел - помер от передоза. И это все происходило с 2001го года по 2007-й.
Гость
16 сентября 2020, 11:35
Слава богу!
16 сентября 2020, 11:55
Пожалуй это самая важная новость из жизни Екб с 31 августа. Эх ты Паша.
16 сентября 2020, 11:41
Живой, Слава Богу!!! Да уж...родителям терпения и мудрости, наладить с сыном отношения в нужное русло, чтоб так не делал и понял что натворил!
Гость
16 сентября 2020, 12:01
Слава богу, что живой!!! Но засранец редкостный! Разве так можно! О себе не думал, дак хоть бы о родителях подумал!
Гость
16 сентября 2020, 11:47
Фух, как же хорошо, что живой! 😌👍 А проблемы можно преодолеть.
Гость
16 сентября 2020, 11:37
Опять никакой конкретики, что и почему, типа расходитесь всем спасибо
Гость
16 сентября 2020, 11:44
Гиперактивность надо лечить с рождения. Потом поздно. Очень часто выливается в псих отклонения. Уходы из дома - это псих отклонения. Хлебнут еще с ним.
Гость
16 сентября 2020, 11:38
Слава богу живой , но пару шлепков ремнём по заднице не помешает
Гость
16 сентября 2020, 11:46
Слава Богу!!!
Гость
16 сентября 2020, 11:49
Хорошая новость
Гость
16 сентября 2020, 12:08
Маргинал малолетний
Гость
16 сентября 2020, 11:42
Слава Богу, живой! Ненормальный. Разве так можно...
Гость
16 сентября 2020, 11:55
Ну нахер "таких" "детей"
Гость
16 сентября 2020, 11:57
Цветочки это. Дальше больше... терпения родителям
16 сентября 2020, 16:00
Из каждого утюга кричат про права ребёнка: родители накричали? Заставили мыть полы? Выносить мусор? Учить уроки? Дали ремня? Звони! Мы тебе поможем! Забыли только, что есть обязанности: учиться, помогать старшим и младшим и тд. Сейчас от ребёнка требовать начинаешь- разу плохой становишься...
Гость
16 сентября 2020, 11:51
И хорошо. Так и думал, что жив. СМИ с ориентировками работают.
Гость
16 сентября 2020, 14:50
Огромное облегчение, что жив, здоров, но где он шлялся столько времени?
Гость
16 сентября 2020, 16:51
Схема неплохая. Почти по О,Генри. Подросток, зная что у предков есть деньги, договаривается с кем-то взрослым пожить у него на полном обеспечении до момента объявления о вознаграждении, потом ещё малость выжидает, а далее кто-то сдает его местонахождение и получает заветные деньги, которые делят по договоренности.
Гость
16 сентября 2020, 11:55
УРААА!!!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!! Я так рада, что мальчишка нашелся живым! Слава Богу!
Гость
16 сентября 2020, 13:30
Надеюсь, Ройзман в этот раз вне подозрений?
Гость
16 сентября 2020, 14:00
Слава Богу, что живой! Но 17 ( семнадцать!!!)дней в бегах...Это какой же глубины конфликт в семье назрел...Со своими детьми разговаривать надо, да и любить их бы не помешало..От хороших родителей не бегут...Но если ты рожил троих, то твоя ответственность за них в тридцать раз выше....
Гость
16 сентября 2020, 12:06
Теперь надо выплатить вознаграждение, но при этом взять микрозайм на этого сорванца 250 тыс. И если он опять "потеряется" его коллекторы быстро найдут😁
Гость
16 сентября 2020, 12:06
Витамин «Р» требуется курсом прописать.
Гость
16 сентября 2020, 12:11
Дай бог терпения родителям, а Паше вовремя всё осознать
Гость
16 сентября 2020, 14:15
Сначала сбежал, потом испугался последствий. Отец, видимо, всё-таки сурово с ним обходился. Интересно на что и где жил? Где взял одежду?
16 сентября 2020, 23:12
Бывают психические отклонения, к примеру - расстройство личности и человек бродяжничает. Посмотрите на ютубе канал Вася на сене. Может ,конечно, конфликт. Слава Богу живой! ✋
16 сентября 2020, 13:24
а что случилось? я так и не понял...где он был? что делал?
Гость
16 сентября 2020, 12:50
Ну что, когда будет интервью с главным героем этого триллера? 🧐
16 сентября 2020, 12:12
Теперь будет звездой класса, в центре внимания и многочисленных вопросов
Гость
16 сентября 2020, 14:19
Как же надо не любить и не жалеть своих родителей, чтобы не появляться 17 дней! Тут за день можно инфаркт получить! Или так их ненавидеть! Вопрос - за что?!
Гость
16 сентября 2020, 12:18
Товарищ Алтушкин! Вы, я знаю, добрый человек, подарите этим многодетным родителям трёшку хотя бы! Ну нельзя, чтобы дети спали друг над дугом на трёхярусной кровати в двушке. Спасибо.
Гость
16 сентября 2020, 12:31
Слава богу, новость до слез😊
Гость
16 сентября 2020, 14:29
Не ребенок, а полная безответственность и инфантильность. Мужик вырастет поганенький, будет бегать от любой проблемы. "Ой, ребенок ночью плачет! Свалю-ка я к другану, пусть жена одна пластается", "Ой, платить нечем за коммуналку! Сбегу бомжевать".
Гость
16 сентября 2020, 15:28
Меня бы 20 лет назад батя ремнем отхлестал, если б устроил подобный демарш и ушел из дому хотя бы на день не предупредив. Мы боялись не столько ремня, сколько причинить страдания родителям. Может время другое было, но оно всяко было лучше теперешнего.
Гость
16 сентября 2020, 11:51
Слава богу кэ
Гость