перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«25 минут казались вечностью»: пассажир самолета S7 — о том, как борт садился с отказавшим двигателем

15 сентября 2020, 06:38
Облокотился человек, что автора смутило??
Гость
15 сентября 2020, 07:44
Работник аэропорта облокотился на двигатель- звоню в прокуратуру 🤣
Гость
15 сентября 2020, 06:53
Меня больше смутила "первая посадка". А по факту - нормально сели, что теперь, с индивидуальным слюнявчиком за каждым пассажиром надо бегать?
Гость
15 сентября 2020, 08:09
По факту ничего страшного не произошло, все переживания раздуты и новость появилась из ничего. Стандартная процедура посадки на одном двигателе, надо знать что самолет так умеет.
Гость
15 сентября 2020, 07:19
Сейчас год будут кудахтать про этот борт.
Гость
15 сентября 2020, 06:48
Капец, загорелся двигатель и все, паника, "мы все умрем" и пр. У ваших дедов на войне, которыми вы гордитесь и которых помните, самолёты горели, а они летели и выполняли задание. Где же это ваше "можем повторить"? Не можете! Кишка тонка!
Гость
15 сентября 2020, 07:06
сейчас о каждом пассажире будет новая статья?
Гость
15 сентября 2020, 07:29
Согласен что страшно. Однако мы про это уже читали, не надо об одном и том же писать по 5 раз.
Гость
15 сентября 2020, 08:11
Кто пукнул при посадке, может это повлияло! Надо тоже в прокуратуру звонить?
Гость
15 сентября 2020, 13:25
или движок свое отработал или в него что то попало при взлете и наборе высоты, самое удачное это то што движок не разгорелся, может конечно и возгорал но сработала система пожаротушения и огонь погас - а это очень важно так как летать и вырабатывать топливо с горящим движком было бы очень опасно и неизвестно к чему привело, возможно пилот стал бы садить самолет без выработки топлива и как бы он сел ? в Москве один сел без выработки топлива и мы все видели какой ужас там был.
Гость
15 сентября 2020, 13:34
Показания каждого двигателя у всех Боингов в мире постоянно передаются через спутник на сервер предприятия изготовителя.При каждой поломке там знают через секунды,и связываются с командиром борта.На всякий случай,кто не знал.😉
Гость
15 сентября 2020, 08:42
напишите ещё 1000 новостей об этом самолёте, одно по одному трясут, сколько можно то?
15 сентября 2020, 11:09
Да уж, перевелись на руси брюсы виллисы и стивены сигалы😁
Гость