перейти к публикации
248 комментариев к публикации

Убил из-за сигареты: в Екатеринбурге задержали преступника, зарезавшего парня у бара «Американка»

14 сентября 2020, 11:51
18-летний житель Ирбита ударил 10 раз ножом 18-летнего жителя Орджоникидзевского района, ранее судимого за грабеж. Какие иногда причудливые формы принимает естественный отбор...
14 сентября 2020, 11:30
А почему лицо обрезали?
14 сентября 2020, 11:30
ну вот, изменил свою судьбу, а ведь могли просто подраться
14 сентября 2020, 13:56
зачем конфликтовать? надо веселиться, и с тёлками зависать в 18 лет.
Гость
14 сентября 2020, 11:40
Почему этот ублюдок должен присесть на 15 лет из-за умышленного убийства,он отдавал себе отчет что он делает.Значит он должен быть так же лишён жизни
14 сентября 2020, 11:39
И опять вопрос - на кой такой отмороженный нужен в обществе даже через 15 лет?! Пожизненно и никак иначе (если уж расстрела нет)
Гость
14 сентября 2020, 11:38
Это одно из преступлений, за которое необходимо расстрелять. Он не исправится. Почему люди должны платить деньги за жизнь вырожденца?
14 сентября 2020, 11:41
надо запретить вьезд в город областным маргиналом. Пусть в избе самогон бухает.
14 сентября 2020, 11:33
Могут, когда захотят. Хотя зашквар с обоями не отмыть.
14 сентября 2020, 12:26
Там не было зашквара. Нефиг было рыпаться на СОБР. Сдался бы - был бы жив.
14 сентября 2020, 12:41
14 сентября 2020, 12:41
Там не было зашквара. Нефиг было рыпаться на СОБР. Сдался бы - был бы жив.
Есть записи из магазина и с нательных камер, где он рыпался, или это ваши досужие вымыслы?
14 сентября 2020, 12:55
14 сентября 2020, 12:55
Есть записи из магазина и с нательных камер, где он рыпался, или это ваши досужие вымыслы?
Даже отец его останавливал. Да и три часа переговоров о многом говорят.
14 сентября 2020, 11:47
Почему изменил свою судьбу? изменил кучу судеб, родители, родственники погибшего, да и его. Только потому, что каждый хрен носит с собой заточку, такое и происходит. Идешь в бар отдыхать, НАХРЕНА, НАХРЕНА брать с собой нож. Если взял с собой нож, пистолет, заточку, по пьяне ОБЯЗАТЕЛЬНО применишь, не сегодня, не завтра, но потом обязательно. Да и даже взял в руку такую хрен в публичном месте, лови или угрозу убийством, как придурок на заправке, либо хулиганку. Зачем такие вещи брать? или просто трусы, на свои силы не рассчитывают?
14 сентября 2020, 12:04
Как охрана пропустила посетителя с ножом в кармане? Или там не проверяют детектором металла посетителей?
14 сентября 2020, 12:36
А может ему страшно без ножа выходить на улицу после новостей на Е1?!
14 сентября 2020, 13:49
14 сентября 2020, 13:49
Как охрана пропустила посетителя с ножом в кармане? Или там не проверяют детектором металла посетителей?
это бар, не клуб. в барах почти нигде не проверяли никогда
14 сентября 2020, 16:52
Не так уж все и ясно. Утырок решил быкануть "закурить попросил". М что. А если бы не нож, то был бы трупом тот другой и как тут судить эту ситуацию?И чей нож?И что выбирать в таких ситуациях - идти под забой от всякой мрази "просителя закурить" или в сложном случае самому гасануть этого упыря.Визгу много тут, а как в реальности поступил бы каждый, кричать "мама, полиция, помогите....".И этот "проситель закурить" сразу превратился в несчастного убиенного, а по сути он этого второго запинал бы и добил и не задумался бы ни о чем.Так что, господа судьи из народа, не судите да не судимы будете.А нож в кармане, ну что ж, иногда его лучше иметь, чем не иметь когда надо.Тварей развелось на каждом углу, желающих "пообщаться", особенно отмороженный молодняк и они считают , что могут любого остановить и забить, и они часто не по темным углам тусуются, а открыто в ТЦ и таких забегаловках.Или полиция об этом не знает?Так что не все в порядке в этой культурной столице Урала.
14 сентября 2020, 13:39
Надо запретить въезд областникам в ЕКБ, ну либо на поводке пускай ходят, раз не умеют жить в приличном обществе
14 сентября 2020, 11:34
Теперь присядет за это. Сломал себе жизнь
Гость
14 сентября 2020, 11:44
Ну и нафиг он на зоне, кормить , поить ещё , а через 15 лет выйдет в рассвете сил и опять за куревом . Хим кастрация , чтобы дэбилов таких ещё не плодил и лес рубить, жрачку отрабатывать. Надо же отнять жизнь человека из-за сигареты.
Гость
14 сентября 2020, 11:39
Ну вот, а руководство этой пивнушки отмораживалось - мол, всё произошло вне заведения! 😠 То, что они не стали бить морды и резать друг друга в заведении - заслуга этих типов, но никак не администрации и охраны пивнушки. После ЧМ эта Американка превратилась в злачное место и рассадник криминала в самом центре города. Причём судя по тому, что в неё запросто могут попасть и там барагозить молодые люди, которым едва есть 18, говорит о низкосортном и непотребном уровне заведения. Закрыть, как уродующее лицо и репутацию города!
Гость
14 сентября 2020, 11:34
надеюсь его сгноят в тюрьме 😠
14 сентября 2020, 11:45
молодняк совсем деградировал не понимают последствий своих действий нож зачем то с собой в бар взял
Гость
14 сентября 2020, 11:39
Откуда вот такая жестокость в таких молодых(
Гость
14 сентября 2020, 11:48
какие-то американки, изуродовали весь город! был салон часов высокого класса еще с союза, а теперь притон для тупой молодежи.........
Гость
14 сентября 2020, 11:39
По тексту, убиенный у убийцы стрелял сигу, получил сигу, но остались какие-то вопросы. Похоже быдло-алкаш не уследил за метлой и нарвался на молодого ауешника
Гость
14 сентября 2020, 11:40
Этот бар нужно было закрыть сразу после его открытия. Там постоянно разборки и драки.
14 сентября 2020, 11:41
В полиции отметили, что на раскрытие преступления ушло всего несколько часов. Сотрудников, которые расследовали убийство, собираются поощрить. Горелых самому то не стыдно? Один мертв, второй в тюрьму - это предупреждение правонарушения что ли? Наградите патанатома лучше, он хотя бы работу сделал, а вы горстка м.....ов на зарплате.
14 сентября 2020, 12:07
В 90-е, стреляние сиги было всегда только предлогом, для отжима всего бабла.
Гость
14 сентября 2020, 12:21
Сотрудников, которые расследовали убийство, собираются поощрить. - что?? Поощрите меня! Я ЖЕ ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАБОТАЮ 😁
Гость
14 сентября 2020, 12:28
Судимость в 18 лет за грабеж, полез к незнакомому чуваку из Ирбита со своим "дай закурить", как поводом для конфликта... Итог вполне закономерный. Кстати, вполне вероятно, что не грохни его этот чувак, он бы сам сотворил нечто подобное в скором будущем.
Гость
14 сентября 2020, 12:36
Если недочеловек носит с собой нож, то он им обязательно воспользуется. Вспомним хотя бы то существо с татухой 666, которое убило девочку на Уралмаше.
Гость
14 сентября 2020, 12:10
А мог бы просто щеку проткнуть или в ягодицу уколоть. Ну или просто морду разбить. А теперь сидеть будет долго и мучительно. 10 ударов ножем ни за какую самооборону не прокатят.
Гость
14 сентября 2020, 12:41
Ирбит твою в ревду!
Гость
14 сентября 2020, 12:03
Походу нормально гулять по городу с ножом...А потом что состояние аффекта скажет?
Гость
14 сентября 2020, 13:48
А он с ножом приходил в заведение с какой целью? Колбасу резать? Сразу шел за приключениями. Высшая мера наказания, для данного субъекта наивысшая милость для человечества, ибо не понятно зачем его должно содержать государство за счет налогоплательщиков.
Гость
14 сентября 2020, 12:08
А в это время герои-казаки пытались отловить очередного аборигена-рецедивиста, обладателя крашенной челки.
Гость
14 сентября 2020, 11:37
Деградация всего общества просто зашкаливает! Спасибо партии и правительству, вырастили поколение для своего дебилостроя!
Гость
14 сентября 2020, 13:58
"Сотрудников, которые расследовали убийство, собираются поощрить"... Вообще-то им за это зарплату платят!
Гость
14 сентября 2020, 12:24
паренькам закладчикам марихуаны дают от 10 до 20 лет, а тут умышленное убийство и наказание всего до 15 лет???
14 сентября 2020, 11:48
Не было уже ни партии ни правительства когда убивец родился и рос
Гость
14 сентября 2020, 12:03
Курение убивает
Гость
14 сентября 2020, 11:39
"Обвинение предъявили 18-летнему жителю Ирбита" на вьезде в ебург должны менты поверять паспорт если Ирбит просто не пускать
9 августа 2021, 13:26
8 лет за убийство.... Как минимум - 25. И пусть в тепле не сидит, не жрёт за мой счёт, а на лесоповале вкалывает.
Гость
14 сентября 2020, 11:37
тоесть в бар пойти у него деньги есть,а купить себе сигарет - нет? я никому не даю закурить, идите покупайте себе сами.
Гость
14 сентября 2020, 12:21
Редкий случай, когда так оперативно сработали полицейские. Спасибо. Но надо работать на ПРОФИЛАКТИКУ. Камеры - на каждом шагу (да, ребята, иначе никак). И много нарядов в потенциально опасных местах. Пора полиции в поля выходить. С собачками служебными. А этом значит - нужно увеличивать штат рядовых сотрудников (возможно, за счет многочисленного руководящего состава). Платить им нужно достойно, чтобы был отбор самых крутых и честных ребят. Ну и поощрять их - за раскрытие по следам, за предотвращение, за активную работу с населением и т.п. Вообщем, фантастика у меня получилась.
Гость
14 сентября 2020, 13:15
эта американка, судя по контингенту, рыгаловка еще та.
Гость
14 сентября 2020, 11:50
Оперативно! Молодцы ребята из розыска ! Удачи в работе!!!!
14 сентября 2020, 12:18
старое доброе " закурить"..
Гость
14 сентября 2020, 12:02
Как говорил Фадей Фадеев: "Курение убивает!"
Гость
14 сентября 2020, 11:33
9 лет
Гость
14 сентября 2020, 13:39
т.е. зарезаный урка спросил у этого закурить ну потом процедура понятна... надо на самооброну косить
Гость
14 сентября 2020, 13:49
Весомая причина не ходить в бары где дёшево, там малолетние и маргиналы
Гость
14 сентября 2020, 14:28
Хорошо что его задержали и посадят. Желательно что бы все прилегающие территории к подобным барам были оборудованы видеокамерами и имели освещённость
Гость
14 сентября 2020, 13:27
Поэтому я не люблю пригородных. Всяких лимитчиков из Асбеста, Ревдв, иных моногородов. Они там дикие. Зачем их пускать в мегаполис к нормальным горожанам непонятно.
14 сентября 2020, 15:36
Я правильно понял что инициатором конфликта был убиенный и фраза " дай закурить" исходила именно от него ? В таком случае гопник с Урика имевший судимость за грабеж не такой уж и не винный в данной ситуации.
Гость
14 сентября 2020, 13:00
С малолетками лучшэ вообще не связываться. Без царя в голове, маленькие они ещё.