перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом на Челябинском тракте пьяный водитель устроил ДТП

14 сентября 2020, 06:38
похожа на транссексуала.. козачей патруль где?...
Гость
14 сентября 2020, 06:47
Ну ничего себе у неё клюв! Стёкла лобовые прошибает!!!! А про ремни безопасности не, не слыхала
Гость
14 сентября 2020, 06:10
Кто такая ? Кому известная ??? Че за бред несёте ???
Гость
14 сентября 2020, 06:16
Пристёгиваться не пробовала? Тогда стекло носом таранить не получилось бы
Гость
14 сентября 2020, 06:06
Известная чем, своими губами?
14 сентября 2020, 06:51
Интересно, каким бизнесом известна эта леди? Не, ну сейчас понятно чем известна будет- леди, развивающая стекло носом. 🤥
Гость
14 сентября 2020, 06:16
Первый раз вижу эту известную бизнес-леди. На е1 новостишки города всё мельче и мельче становятся.
Гость
14 сентября 2020, 06:16
Пристёгиваться надо, штраф ей
Гость
14 сентября 2020, 06:21
Какой то транс на фото
Гость
14 сентября 2020, 06:19
Пристегиваться надо
Гость
14 сентября 2020, 06:16
Девушка эта никому не известна. Надо пристегиваться. Все равно пострадавших от пьяни жаль
Гость
14 сентября 2020, 06:47
Ну да, ремни безопасности придуманы только для лохов😜 для леди просто не прилично ими пользоваться🔥
14 сентября 2020, 09:27
Этой широко известной в уских кругах девушке, не мешало бы пристегиваться находясь в машине.
Гость
14 сентября 2020, 06:12
На полном ходу? Таурег? На полном ходу на Малышева в зад - минус двое. А здесь Таурег
Гость
14 сентября 2020, 06:47
Это не девушка, это тётка. Про "известная" вообще смешно. Известная она только сейчас стала - это ж надо такой носище иметь, чтоб стекло им пробить.
Гость
14 сентября 2020, 07:02
Ну и голос у этой дамочки! Не особо приятная внешность. Пристёгиваться надо. Или в темноте не обязательно это делать? Этот пьяный и...т тоже думал, что ему позволено ездить в таком состоянии в темное время суток. Вывод: сидите дома 13-го числа...
Гость
14 сентября 2020, 07:21
ИЗВЕСТНАЯ бизнес леди))) Ехала с другом на мазде 3))) Наверное была пристегнула раз носом до стекла дотянулась. Чем известна и кому, позвольте спросить?))
Гость
14 сентября 2020, 07:16
Ох умора 😂 Вот так вот и катай этих трансов... Смешная история😆
14 сентября 2020, 12:52
Чем известна? Бутик держит? В каком ТЦ?
Гость
14 сентября 2020, 06:23
Бизнес -леди... ))))
14 сентября 2020, 06:52
Пьяный махал палкой, пытаясь скрыться в лесу. Ну так то надо было преследовать его, как фильме Мела Гибсона "Апокалипсис" . До последнего. А так ушёл какой-то важный чин, раз сорвался в бега, в ночной лес.
Гость
14 сентября 2020, 07:25
Аууу! Кто-то её знает, эту леди???!!
Гость
14 сентября 2020, 06:36
Ой мама кто это,ой мама что это.Мужик вумен,а че она нос об лобовуху не сломала,штрафовать надо за ремень.
Гость
14 сентября 2020, 07:03
На полном ходу )) такая чушь )) склеились))
Гость
14 сентября 2020, 06:36
Теперь красивая горбинка на носу будет. Все, кто хочет добавить брутальности лицу - ездите непристегнутыми как эта дама
Гость
14 сентября 2020, 06:13
Новостище....
14 сентября 2020, 07:45
Комменты - огонь👍 Спасибо, поржал)))
Гость
14 сентября 2020, 07:53
Хорошая леди Светлана. Так чем же она хороша?
14 сентября 2020, 07:36
Клюют носом лобовое стекло в одном случае... когда не знают, зачем нужны ремни. Для этого и авария не всегда нужна. Достаточно интенсивного торможения
14 сентября 2020, 08:14
первый раз о ней слышу
Гость
14 сентября 2020, 08:00
жизнь Светы резко изменилась после отказа Алтушкина от услуг гк Премьер. и машина уже не мерседес и истеричные нотки в голосе. Жаль даму,конечно.
Гость
14 сентября 2020, 08:33
Светлана Стихина, директор по маркетингу ГК PREMIER и мама 3 сыновей. 10 сентября у неё был день рождения ,ей исполнилось 44 года.В Сысерти ,особняк. А потом уже вытекает вся история которая произошла)))
Гость
14 сентября 2020, 08:33
У них есть Леди Гага, а у нас теперь есть ЛЕДИ НОС! Ура, товарищи!
Гость
14 сентября 2020, 07:12
Вот Дак событие въехал и въехал
Гость
14 сентября 2020, 06:22
Пластического хирурга в помощь
Гость
14 сентября 2020, 07:25
Это не она а фильме "Маска' снималась, давно правдо это было
Гость
14 сентября 2020, 08:07
Кто это? Судя по номерам, она где-то в Туле живет
Гость
14 сентября 2020, 08:22
Люблю статьи про известных , видемо в оченьущктх кругах, леди, это тот случай, когла комментарии итнетесней статьи
Гость
14 сентября 2020, 08:16
Кому она известна? Или на малышева стоит, бизнес делает?
Гость
14 сентября 2020, 08:24
а я думал на фото мужик
14 сентября 2020, 13:34
Кто это?
Гость
14 сентября 2020, 06:21
На таран пошел отомстить за ефремова
Гость
14 сентября 2020, 07:20
Мадам, пристегнитесь, мы взлетаем✈️✈️😊
14 сентября 2020, 08:07
Пирожками на Шарташе что ли торгует 🤔
Гость
14 сентября 2020, 08:45
Кто эта "известная" женщина? Впервые слышу о ней. Кому и чем она известная?
14 сентября 2020, 09:29
Эти мажоры достали ! По любому сами виноваты в этой аварии , а винят простых граждан .
Гость
14 сентября 2020, 09:37
Голос у нее конечно, как у запойного алкоголика
Гость
14 сентября 2020, 09:05
и я эту бизнес-даму не знаю...и действительно надо пристёгиваться
Гость
14 сентября 2020, 09:06
штраф "известной бизнес леди" не забудьте влепить,за не пристегнутый ремень!🔥🔥🔥
Гость
14 сентября 2020, 09:57
Дак это лошадь дартиньяна ))))