перейти к публикации
33 комментария к публикации

Следователи начали проверку возврата самолета в аэропорт Кольцово

13 сентября 2020, 20:10
Самолет пенсионного возраста?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2020, 23:10
а СССР летал на своих самолетах!
Гость
13 сентября 2020, 21:02
-- Ты видишь 4 двигателя? - Нет. - И я нет, но они есть. Их в салон занесли.
13 сентября 2020, 20:01
Только этого ещё не хватало в 2020 году 🤦‍♂️
14 сентября 2020, 07:17
Это та авиакомпания, прославившаяся в 2014 году, когда согласилась везти в салоне самолёта негабаритную икону, а Уральские авиалинии отказались. S7 c тех пор больше не летаю.
Гость
13 сентября 2020, 20:15
фотографировать самолет перед взлетом - плохая примета
Гость
13 сентября 2020, 20:10
ну все нормально, сели же
13 сентября 2020, 21:14
Главное сели! Пилоты молодцы! Ситуация отработанная! Обычная реакция пассажиров на не понятную ситуацию! Ничего критичного нет в отказе одного двигателя. Все живы и здоровы- это главное!
Гость
13 сентября 2020, 21:12
Давно пора парашюты и подгузники всем раздавать при взлеле. По крайней мере в нашей стране. Хрен я больше полечу куда. Лучше на поезде поеду.
Гость
14 сентября 2020, 09:20
Посадка с одним двигателем вполне себе штатная ситуация. Тем более после инцидента с кукурузным полем, всех летчиков вздрючили, чтобы больше не произошло такой глупости и трусости пилота, как тогда
Гость
13 сентября 2020, 23:09
И на старуху бывает проруха (с)
Гость
13 сентября 2020, 23:54
:facepalm: Все самолеты по нормам ETOPS сертифицируются и отказ одного двигателя совершенно не является проблемой. Пассажиры паникеры. В 2020 году, когда все постоянно летают, не знать таких простых вещей - нонсенс и мракобесие. Нештатная, но вполне обычная ситуация.
Гость
14 сентября 2020, 17:28
А где это всё произошло?
Гость
13 сентября 2020, 20:29
Мокрые штаны это круто. Редко кто мочится от экстрима. S7 молодцы! Устроили экстрималам приколюху! Респект!
Гость
13 сентября 2020, 20:44
У этого самолёта четыре двигателя было, на фото два уже отвалились, один в полёте испортился.
Гость
13 сентября 2020, 20:37
Гамно возрастом более 17 лет. Обноски.
Гость
13 сентября 2020, 20:51
Вставание с колен идет в штатном режиме
Гость
14 сентября 2020, 00:18
Тимур такой знаток авиационного дела, "очень большую высоту набрали", "помпаж", какими еще словечками козырнет?!