перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Пионерском девушка выпала с общего балкона многоэтажки

Гость
12 сентября 2020, 21:17
Селфи или наркота? Или мужик еёный выкинул?
Гость
12 сентября 2020, 21:05
Гетто. Законы звериные. Жрут людей.
Гость
12 сентября 2020, 21:43
Жесть... Скоро молодых погибает... Как ни день, так... Ужас!
Гость
12 сентября 2020, 23:16
Много ума не надо чтобы все эти случайные или не случайные падения с балконов общего пользования закончились, ну или гораздо меньше их будет если всего лишь обязать гостом/снипом застройщика многоэтажки делать допустим начиная с 3го и выше этажа делать решетки в таких балконах, я не думаю что наши застройщики а их на пальцах пересчитать можно, сильно обеднеют. А то уж слишком просто вышагнуть с высотки в любой точке города, выбирай что хочешь, всем просто плевать.
Гость
13 сентября 2020, 00:14
Есть хоть одно явление в этой стране ради которого хотелось бы жить? Хоть что то тут работает нормально? Хотя ответ я уже знаю Пока у власти люди имеющие двойнлк гражданство. И дети у которых живут в другой стране. Тут будет только гетто и ничего более
Гость
12 сентября 2020, 21:00
Почему эгоисты не думают о тех, кому потом соскребать их мозги?
12 сентября 2020, 21:20
НИ ЧЕ НОВОГО.... ЕСЛИ БЫ ГОМОЛЮДИ С КРАШЕННЫМИ ЧЕЛКАМИ.. ИЛИ НЕДОЖУРНАЛ...С ЕШКИ НЕ ЖАЛЬ..ДЕВОЧКУ ЖАЛЬ
13 сентября 2020, 02:22
Если решетки по требованиям пожарной безопасности нельзя ставить , то сетки уловители под каждый балкон вполне можно. Требую внести изменения в градостроительный кодекс, или как он там называется.
Гость
12 сентября 2020, 23:51
Накануне она жаловалась, что с лета тяжело платить ипотеку стало, а массажный салон закрыли
13 сентября 2020, 18:32
"Хлопок", "выпала". А в Краснодаре вчера жилые дома "светились".
Гость
12 сентября 2020, 21:14
Гетто
Гость
12 сентября 2020, 22:50
Судей многовато
12 сентября 2020, 21:18
КАк жаль,сколько молодежи только за одну неделю или погибло или при смерти от нападений. Какой-то проклятый город Екб(((А страна становится сплошным Мордером(((
Гость
13 сентября 2020, 02:18
Сама там часто бываю,чтоб упасть нужно постараться😐 что она там делала такое, значит сама виновата, перелизала за ограждение видимо
12 сентября 2020, 21:03
Место там такое
Гость
13 сентября 2020, 00:02
Молодежь пошла безголовая, вот и прыгают, психика у них слабая.
13 сентября 2020, 02:20
Если решетки по требованиям пожарной безопасности нельзя ставить , то сетки уловители под каждый балкон вполне можно. Требую внести изменения в градостроительный кодекс, или какон там называется.
Гость
13 сентября 2020, 08:36
Случайно там точно не упасть, ограждение балкона очень высокое, или стул подставлять или с чьей-то помощью только.
Гость
12 сентября 2020, 21:35
Осень ... обострения ...
Гость
12 сентября 2020, 20:28
Может чтобы не делить жилплощадь?
Гость
13 сентября 2020, 00:31
Жалко девушку. Поди фоткалась. Видел такую с телефоном на краю балкона, но все закончилось благополучно для той. Жалко и соболезнование семье. 😥
Гость
12 сентября 2020, 23:18
Наши соболезнования! Очень жаль!
Гость
12 сентября 2020, 22:13
кто-то помог
Гость