перейти к публикации
488 комментариев к публикации

Студент ответил казакам, задержавшим его в Екатеринбурге за внешний вид

Гость
8 сентября 2020, 01:00
Город засыпает, просыпаются казаки.
Гость
8 сентября 2020, 01:19
На неделе ЛГБТ гуляют только казаки.... Вывод напрашивается сам собой
Гость
8 сентября 2020, 01:04
Они не офигели ли? Сейчас еще клоуны в камуфляже за шмот предъявлять будут. Может на границу поедут, где исторически всегда находились и там делом предков займутся? Или сцут?
Гость
8 сентября 2020, 01:54
Я таких вот ряженных и с цацками очень много в сочах видал. Хочется обратится к ним, если они этот комментарий прочитают. Вы если так за порядок и спокойствие граждан, да патрулируйте спальные районы, где бухие до 2,3 ночи орут и тд. Только что то мне подсказывает, что эти чудо войны испугаться могут своего вооружения, которое им могут засунуть туда, за что они этому пацану пытались предъявить.
Гость
8 сентября 2020, 00:48
А можно узнать, казаки - это какое силовое ведомство? Ну, там, ДПС, ппсм, росгвардия на худой конец? Кто наделил полномочиями патрулирования? Пора Маклаковой не про трамвайчики у мэра спрашивать, а про то, почему какое-то непонятное как бы мягче сказать сборище занимается самоуправством.
Гость
8 сентября 2020, 01:33
Казаков РПЦ крышует, вот и все, кто ничего толком не смог в жизни добиться, подались туда самоутверждаться засчёт более слабых. Они типа порядок и скрепы должны охранять по задумке, а на деле - ряженные в потешную форму гопники.
Гость
8 сентября 2020, 01:46
Казаки вообще кто такие? чтоза шваль в форме? Безработные алкаши и бездельники в побрякушках несуществующих ведомств. Накипело уже от этих бомжей.
Гость
8 сентября 2020, 01:11
Взяли бы краску лучше и Рекламу наркоты закрасили. Или бухих в парках гоняли. Так там же могут по тупой папахе настучать... лучше безобидную школоту стращать.
Гость
8 сентября 2020, 01:31
ряженные вконец отпилились
Гость
8 сентября 2020, 01:23
Действие, так называемых "казаков" (ни лошадей, ни шашек. не каких других атрибутов, свойственных казакам я в описании не замечаю) подпадают под часть вторую статьи 330 УК РФ. Самоуправство. Цитирую. 1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, - .... 2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. Так что наиболее правильно в такой ситуации обращаться в правоохранительные органы с заявлением и требованием наказать по закону, этих так называемых "казаков".
Гость
8 сентября 2020, 00:40
Насчёт про казаков согласен. Сказал верно.
8 сентября 2020, 00:49
Пускай казаки сами пояснят че они вырядились в камуфляж, и ходят по городу. У нас какие то боевые действия сейчас или что ? Какими они там корочками светят ? Складывается впечатление что они сами (как они выражаются) из "ЭТИХ".
Гость
8 сентября 2020, 07:34
Что ответит полиция?!?. Почему по городу ходят группы людей с оружием и нарушают права граждан?!? Молчат... как всегда
Гость
8 сентября 2020, 07:22
Почему казакам-клоунам не запрещают с оружием и в бомжовской одежде ходить стадом по городу и нарушать права граждан? В городе открытый беспредел. Власти города, вы где!!??!!
Гость
8 сентября 2020, 08:48
Любое "казачье" патрулирование незаконно. Придираться к внешнему виду кого-то тоже незаконно, как к представителям ЛГБТ, так и к тем же "казакам". Эти вопросы лежат в области морали, нравственности и воспитания. Они неподсудны. Если бы парня тронули - это хулиганство, вот за это статья УК.
8 сентября 2020, 08:21
Объявили неделю гордости, а вышли Казаки. Я может чего не понимаю, но плетки там и все такое это БДСМ, а не ЛГБТ
Гость
8 сентября 2020, 08:26
"У всех ЛГБТ-мероприятий в России есть одна особенность — на них сразу собираются различные ветераны боевых действий, десантники и, конечно же, «казаки»." Хорошо сказал))
Гость
8 сентября 2020, 07:46
Казаки - ролевая игра кучи ряженых алкашей.
Гость
8 сентября 2020, 08:16
Если это правда, то казаки существенно нарушили закон и права. Гнать их в шею.
Гость
8 сентября 2020, 07:06
Почему казаков не привлекают к ответственности? Кто- то дал им такие полномочия?. Так до казачего иго дойдёт
Гость
8 сентября 2020, 08:28
Россгвардия, кадыровцы, тетушники, "казаки" - кого еще наймет власть за народные деньги унижать и подвергать насилию россиян
8 сентября 2020, 09:02
Я что-то въехать не могу: только, только посадили за решетку шайку бандюганов, которые кошмарили малый бизнес, участвовали в порче личного имущества и в уличных беспорядках, были в найме у крупного капитала в качестве каких-то незаконных военных формированиях. И вот опять?... Вновь по улицам города, не стесняясь, ходят бандитские элементы, одетые еще в придачу в какую-то униформу, ввода в заблуждение тем самым законопослушных граждан, неизвестно с какой целью и параллельно указывая кому как где жить и во что одеваться? А куда опять смотрят правоохранительные органы?
Гость
8 сентября 2020, 09:10
"..патрулирующие набережную в поисках представителей ЛГБТ...ухахаха, познакомиться хотели что ли со своими..мужички, да у них клубы, сайты знакомств есть, чтож вы как в 80е то, по старинке на улицах знакомитесь то?
Гость
8 сентября 2020, 08:35
Считаю на место нужно было вызвать наряд полиции. Собрать объяснения. А потом привлечь так называемых казаков к ответственности за самоуправство. Уважаемые казаки вы сначала почитайте законодательство, а потом разгуливайте с требованиями если сможете. А так вы такие же нарушители как и ЛГБТшники. Ну и чем вы отличаетесь господа. Голову включите и используйте иные способы пропаганды, не связанные с нарушением прав и законов. ДУМАЕМ ГОЛОВОЙ!!!
Гость
8 сентября 2020, 08:40
Казаки это ряженые бесполезные балбесы же, не?
Гость
8 сентября 2020, 09:24
Все, кто вырос в 90-е, привыкли таких называть не «казаки», а.гопники;)) Чувак, молодец, что заморочился за Е1.
Гость
8 сентября 2020, 08:58
Е1, напишите запрос в МВД. В центре города незаконные формирования совершают, по сути, преступления: угрожают людям, лишают их свободы. Куда смотрит полиция?
Гость
8 сентября 2020, 08:38
лучше бы уличную преступность пресекали или помогали в дорожном движении как на кубани, а не цветную молодежь ловили
Гость
8 сентября 2020, 00:45
Интересно, как затроили бы «казаки», когда увидели бы настоящего казака: с выбритой головой, длинным чубом и серьгой в ухе.
Гость
8 сентября 2020, 06:19
валить надо отседова, это же с молчаливого согласия властьимущих делается
8 сентября 2020, 09:17
Россия скатывается обратно в средневековье, дожили...
Гость
8 сентября 2020, 01:57
Чудилы ряженые это те кто себя к казакам приписывает...между вам и и настоящими казаками нет ничего общего
Гость
8 сентября 2020, 02:34
В Германии тоже так начиналось...В начале евреев,потом геев,потом несогласных.. потом концлагеря...И в это время....по всем рупорам орала пропоганда....во славу великой страны...Если этих ряженых,самих не начать отлавливать,то завтра они к крестам прибивать начнут.
Гость
8 сентября 2020, 01:20
Те самые которые называют себя казаками... печальные двуногие. Лишь бы имбицильно где то гаркнуть. Слились бедняги. Не знают чем заняться, тявкать стали в безопасных для себя местах как шпицы...
Гость
8 сентября 2020, 06:21
Ряженные придурки, слать их подальше
Гость
8 сентября 2020, 06:32
Эти ряженые совсем обнаглели.
Гость
8 сентября 2020, 10:13
С чего, вдруг, эти "ряженые" в камуфляже вообще повылезали на улицы изображать "патрули нравственности"? Судя по их "базару" с которым они пристают к прохожим, там же сплошь неадекватны. Завтра у одного из них сорвёт "башню" и он полезет бить непонравившегося ему горожанина. Надо пресекать на корню эти их идиотские акции. Некуда этим бездельникам время и силы девать, пусть развлекаются маханием шашками и кулачными боями друг с другом где-нибудь за городом, подальше от цивилизации, от которой они, со своими цацками и папахами, явно отстали лет на 150.
8 сентября 2020, 08:07
Понаехали тут в белокаменную он ведь не голый был не в стрингачах кожанных и с плеткой , да меня тоже некоторые бесят своим прикидом ну поржал да мимо прошел а не в дыню дал , не 90 ведь, а казаки они только имеют право помогать при драке там дебоширов усмирять итд , я бы на месте молодого человека вообще заяву написал и надо было снимать их
Гость
8 сентября 2020, 09:19
Это что вообще происходит? Что за беспредел?
Гость
8 сентября 2020, 09:36
Пора начать патрулировать Екб против казаков.
Гость
8 сентября 2020, 08:18
Что за цирк? Если вы уж и вправду с гомосексуалистами бороться собираетесь,снаряжайте обвороживающих женщин да пускай ловят их и труться об них пока те ориентацию не поменяют. Это всё конечно шутка. Но то про что я прочитал напомнило мне гопниковский "зашмотпоясни".
8 сентября 2020, 09:01
У всех ЛГБТ-мероприятий в России есть одна особенность — на них сразу собираются различные ветераны боевых действий, десантники и, конечно же, «казаки». - Все теперь встало на свои места, кто есть кто ))))
Гость
8 сентября 2020, 09:06
Не казаки, а гопники это. Только позорят казаков. А парень молодец, не растерялся! 👍
Гость
8 сентября 2020, 00:44
Решил разобраться в вопросе и набрал в Ютьюб "группа Казаки". ПОлучил культурный шок, кто каво ловит ваще!?
Гость
8 сентября 2020, 09:53
Казаки реально какая то мутная организация. Пусть пояснят за свой статус))
Гость
8 сентября 2020, 04:57
"казаки" - это один из видов шпаны - часть населения живущая по "понятиям", а не по закону...после революции 1917 года было произведено разказачивание - тогда граждане ХОРОШО понимали "кто есть кто, и кто за кого"...сегодня рпц, некоторым людям "из власти", живущим также не по закону, а "по понятиям", "казаки" нужны для силового прикрытия (также как алтушкину нужно своё "казачество" - "академия силовых единоборств")..."казаки" эти содержаться за счёт госбюджета (нашего народного бюджета) в то время как, например, область берёт кредиты - живёт в долг... к "казакам" необходимы меры воздействия с целью принуждения их к жизни за счёт своего личного труда...
Гость
8 сентября 2020, 08:13
Че то беспредел какой то
Гость
8 сентября 2020, 09:35
Деревня в городе
Гость
8 сентября 2020, 04:59
Казаки сами латентные, если занимаются такой дурью. Кто больше всех орёт про ЛГБТ, тому нужно задуматься о своих подсознательных желаниях
Гость
8 сентября 2020, 02:30
Кто громче всех кричит "держи вора"? Вот и тут похоже такая же хрень. Глиномесы медалек нацепили и погнали самоутверждаться ))))