перейти к публикации
370 комментариев к публикации

«Бил кулаками по лицу и телу»: в Екатеринбурге мужчина избил маленькую девочку прямо на улице

Гость
6 сентября 2020, 15:48
Страшная ситуация, даже среди взрослых. А уж когда наносят побои ребенку, то это говорит о полном отсутствии самообладания у отца. Да, жаль что кто- то из взрослых так выражает свое внутреннее состояние неудовлетворенности жизнью. Как же мало в мире любви и долготерпения! Какой это пример для ребенка!? Люди, давайте помнить, ,,что посеет человек, то пожнет,,.
Гость
6 сентября 2020, 15:51
Всеравно нездоровое отношение взрослого к ребенку, так то бы по хорошему проверить их семейку.
Гость
6 сентября 2020, 16:16
Где там нездоровое?Поясните,на какой минуте?
Гость
6 сентября 2020, 15:05
Да у нас вообще с народом творится что то не людское , безразличие , , равнодушие наверное самое страшное что есть в жизни
Гость
6 сентября 2020, 15:58
Очень похожи на тех кого я видела в магазине Семья на Блюхера 63 5 сентября в 20:30. С виду обычная семейная пара. Только мужчина(возможно отец) орал на ребенка "тупорылая.." и пр...Даже продавцы оборачивались. Мать не заступалась и не одергивала своего ухаря.
Гость
6 сентября 2020, 15:47
Рожайте больше! Маргиналам дети не нужны,им нужны бабки за детей.А когда бабки кончаются то дети не нужны
Гость
6 сентября 2020, 15:00
Руководствуясь какими законными основаниями эта тетя влезала в чужую жизнь и вела видеосъемку?
6 сентября 2020, 15:07
Гость, человеческими
Гость
6 сентября 2020, 15:12
На том основании, что прилюдно происходит физическое насилие над ребенком. Кстати, она ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, кто остался неравнодушен. Остальные предпочли "не замечать".
Гость
6 сентября 2020, 15:18
Гость
6 сентября 2020, 15:18
На том основании, что прилюдно происходит физическое насилие над ребенком. Кстати, она ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, кто остался неравнодушен. Остальные предпочли "не замечать".
Ну вот за человечность и штраф оплатит и условку получит
Гость
6 сентября 2020, 16:18
Да уж....Договорились до того,что всё отлично.....Можно бить и оскоблять дитя,можно снимать,а не подойти или сразу крикнуть.что позвоню в полицию...Сразу вспомнили себя...Мир изменился-сейчас детей не бъют,а объясняют,что и как...
Гость
6 сентября 2020, 16:29
Омг, в комментах просто парад жалких людей, травмированных родительским воспитанием ремешком и оплеухами, которые с удовольствием теперь травмируют таким воспитанием уже своих детей. «Ачетакова?» Ну раз ничего такого, раз физическое наказание тем, кто заведомо сильнее, кому нельзя ответить - лучшее воспитание, может вам на работе начальник вместо лишения премии за какую-нибудь оплошность тоже будет давать ремня? На или оплеух прилюдно? Ах, нет, с вами так нельзя, вы же взрослые, вы личности! А детей бить норм, они пока еще не люди.
6 сентября 2020, 15:14
Я никакого избиения не увидел. Отец меня в 6-7 лет реально ремнем порол, и руками бывало прикладывал.. По истечении почти 40 лет, считаю, что это правильно. Родитель имеет право воспитывать детей так, как считает нужным. Конечно без перегибов. Заголовок журналюги поставили не соответствующий кадрам. "Бил кулаками".
6 сентября 2020, 15:18
Своё чадо тоже так же будешь бить? Если у тебя это в порядке вещей было в 6-7 лет
6 сентября 2020, 15:26
6 сентября 2020, 15:26
Своё чадо тоже так же будешь бить? Если у тебя это в порядке вещей было в 6-7 лет
Моему чаду, 20 скоро. До 12-13 лупил бывало, кстати полезно это. Тренер в секции тоже раньше солдатским ремнем "учил", пока кто-то в прокуратуру не настукал.
6 сентября 2020, 16:08
Я не кандидат, но к незнакомым на "ты", не обращаюсь. Сын мой, помимо золотой медали и бюджетного обучения на одном из лучших факультетов, имеет КМС по борьбе. Думаю, я не самый плохой родитель.
6 сентября 2020, 15:17
Один отщепенец рассказывал - когда его сынишка первый раз пошел в Израильскую школу , то первое , что ему там сказали (сынишке) : мол , не дай бог , если родители тебя пихнут , ударят , или просто замахнутся - сразу беги к любому прохожему , ори , вопи ... Больше у родителей даже в мыслях не появится даже косо посмотреть на тебя. И , говорит , это работает. Но от себя скажу - дети там , конечно , разбалованные.
6 сентября 2020, 15:28
Понял что для многих тут ударить ребенка кулаком это нормально. Вопросов больше не имею.
6 сентября 2020, 22:42
«Бил кулаками по лицу и телу, а потом начал пинать!» - если уж врать, то врать по полной!
6 сентября 2020, 17:00
Гав.. но, а не мужик
6 сентября 2020, 15:31
видео как то не соответствует новости, где битьё??
Гость
6 сентября 2020, 16:41
Ужас просто🙈 Даже не стесняется людей и не боится что его кто увидит По поводу искать его и знает ли кто его С ним прохожие здороваются, значит проживает неподалеку, трудов его найти не составит
Гость
6 сентября 2020, 15:31
А што происходит дома?
6 сентября 2020, 20:38
Все кухонные бойцы отписались. Воспитывать детей нужно с рождения и, что самое главное, своим примером показывать, кем надо быть и каким. И тогда бить не придется.
6 сентября 2020, 15:17
Можете дальше запрещать Геям усыновлять детей, пока Быдло-натурал распускает руки
6 сентября 2020, 15:22
Хай гей!
Гость
6 сентября 2020, 21:46
иногда такие выходки детей можно увидеть и родителей, по которым видно, что они уже на грани терпения
Гость
6 сентября 2020, 15:30
а почему заголовок не "Зверское избиение ребенка прямо на улице! Врачи поседели когда увидели..."
Гость
6 сентября 2020, 15:51
Оскотинившийся электорат - результат феноменального правления вована обнуленного.
Гость
6 сентября 2020, 15:45
Потом вырастают из таких маленьких девчушек женщины, которые находят такое же быдло, потому что это норма общения была с отцом. Такие же тычки, удары по лицу, унижение. Отвратительное поведение мужчины, отца, человека. Маленькая на всю жизнь это запомнит, но именно как унижение, а не выводы из собственного поведения. Нельзя в истерике ребёнку что то внушить.
Гость
7 сентября 2020, 08:30
Е1 как всегда все на изнанку вывернула, я сам был рядом в этот момент, ни кто ни на кого не орал, у девочки была истерика она не хотела куда то идти, отец с ней спокойно разговаривал, а вот та женщина с телефоном что-то все пыталась спровоцировать мужика тыча в него камерой с телефоном.
6 сентября 2020, 17:06
И че? Обычное видео. Дети тоже не подарок бывают
Гость
6 сентября 2020, 15:10
Нынешние реалии таковы, что сегодня ты заструишься за девочку, и даже порамсишь а потом она под руководством своего поганого папаши заявит, что дядя хотел ее изнасиловать, и папа ее всячески защищал. Поэтому и остаётся только фиксировать все на видео и передать в полицию. Кто хочет - может вмешаться, но только не удивляйтесь вдруг что за решеткой окажетесь вы сами, да ещё с клеймом «педофил»
Гость
7 сентября 2020, 06:33
Срочно изъять у тети телефон с камерой, иначе она маньяка где-то найдет, люди на улицы перестанут выходить
Гость
6 сентября 2020, 15:21
А сколько мамашек истошно орущих на детей 🤷‍♀️ как ненормальные кричат вечно при всех. Всегда стыдно. Жить с истеричкой это жесть.
6 сентября 2020, 17:13
Может за дело влепил оплеуху? раньше были розги , позже ремни.
Гость
7 сентября 2020, 15:26
Вот так вот дашь подзатыльник, а ты уже звезда криминальных новостей
8 сентября 2020, 12:07
Что за идиотизм? Один раз ладошкой легко прикоснулся к лицу. Прямо "избил". Вы там с ума сошли?
Гость
6 сентября 2020, 15:56
Стукнуть ребёнка-то же самое, что стукнуть неработающий телевизор. Один удар решит проблему краткосрочно и тут же, но не решит причину поломки. Ваши дети таким образом не вынесут никаких уроков. А будут только боятся вас, презирать, в лучшем случае останется обида. Вы показываете свою немощность, как только поднимаете руку на ребёнка. Немощный взрослый Дядя и ребёнок, которого ударили как свою ровню. А по факту-ребёнок тот мужик, который распустил руки.
Гость
6 сентября 2020, 15:15
Какой кошмар!
Гость
7 сентября 2020, 01:45
Давайте тогда судить, и в тюрьмы сажать всех отцов и матерей, кто бил и бьет своих детей. Миллион человек точно наберется. Кто бил, лупил, и давал пендалей и подзатыльников. В том числе и мои родители..
7 сентября 2020, 11:36
Блин, я то даже опасалась открывать видео, но открыла, посмотрела и ничего такого страшного не увидела. Избиения нет, и это хорошо. Кто там автор, не знаю, но он пустозвон. "Бил по лицу и телу", ну-ну... Это просто разговор между отцом и ребенком. Если и на повышенных тонах и с применением оплеухи, то это не смертельно. Я конечно супругу бы сама потом оплеуху отвесила, если бы он так с нашим ребенком, но криминала тут нет, на мой взгляд.
Гость
7 сентября 2020, 12:17
Ничего не случилось, что обманываете , за счёт ярких заголовков делаете себе рейтинги! Ничего он там её не бил, там неизвестно что еще произошло, может отец то прав!
Гость
6 сентября 2020, 15:07
Вот это избиение!
Гость
6 сентября 2020, 15:35
Пусть папаня в старости не офигевает от того что доча трубку не берет и стакан воды не приносит, сам виноват с таким воспитанием.
Гость
6 сентября 2020, 16:30
Я как-то видела, как бабушка (по-видимому) била внучку лет 10, пинала ее по ногам подошвами сапог, девочка плакала и умоляла перестать. Я в это время ехала в машине, стояла на светофоре. Прошло уже около года, я до сих пор себя ругаю, что не вышла из машины и не сделала замечание(((. Загорелся зелёный и я уехала. Что было дальше-неизвестно((. Это происходило прямо рядом с БЦ Онегин
Гость
6 сентября 2020, 15:05
Новое поколение, вместо того, чтобы действовать, мы достаём телефон и снимаем. Из той же серии, загорелась машина, 9 очевидцев достали телефоны и начали снимать и только один побежал спасать людей
Гость
6 сентября 2020, 15:11
Обычное Российское суровое воспитание,и не более.Дал оплеуху по отцовски и всё.Раздули блин, из мухи слона.
Гость
6 сентября 2020, 19:49
Папаша родился поколение 90 годов демократия В Советское время такого быть не могло до сих пор вспоминаю мне было примерно лет 10-11 мы играли в футбол во дворе и мяч по моей вине улетел к гаражам я подбежал к ним за мячом а там мужики водочку пьют и слышу фразу "Стоп мужики не материться здесь пацан" и это алкаши просто алкаши Советские с правильной идеологией!
Гость
6 сентября 2020, 20:55
Я родился и жил до 17 лет в Ревде городе, у нас пацанов ремнем били за дело, но никогда по лицу, а уж девочек никогда не били только в угол ставили!
Гость
7 сентября 2020, 08:10
Конечно я в шоке .автор задаётся вопросом .все мимо люди идут и машины едут . А одна она остановилась и начала снимать это на видео . Какая же молодец ?????чё не пошла на помощь то ?щас начнется ,что он же мужик и может врезать тебе так же ?по видео слышно ,что ты не одна сидишь ,а с мужиком .вывод какой в итоге ?вы знаете все сами
Гость
7 сентября 2020, 08:22
Женщина!влазит в чужую жинь
Гость
7 сентября 2020, 11:05
скоро с ребенком своим на коленях на скамейке сидеть нельзя будет, снимут кто-нибудь напишут что домогался и обнимал. Случаи разные бывают, был случай ребенка забирал из сада, дак истерика жуткая была что не купил мороженку зимой в минус 20, когда в машину садил пинала и кричала мама, в жуткой истерике, со стороны может выглядело как похищение. А если человек реально видит преступление надо звонить в полицию или звать на помощь а не снимать. Тут похоже бывшая жена может и сняла или знакомая ее чтобы компромат на мужика был. Ну и с пощечиной конечно он перегнул.
Гость
7 сентября 2020, 13:47
Такой заголовок громкий , «бил кулаками» !!!! 😱 народ, после просмотренного вообще не понимаю тех людей которые это снимали ! Заняться вам нечем что ли
Гость
6 сентября 2020, 15:40
Всё нормально, обычное воспитание, автор ты не знаешь как нас воспитывали в детстве и как нас били, это две разные вещи.
Гость
6 сентября 2020, 16:00
Гость, у вас не осталось обид, агрессии, психологических проблем ? Сомневаюсь
Гость
6 сентября 2020, 15:00
Разве может такое произойти в цивилизованном и демократическом государстве?нет! Это происходит там где полицаи вместо того чтобы следить за порядком, лазают по страничкам девочек ВКонтакте, всем гарнизоном караулят одного мирного пикетчика. А в это время творится реальная жесть на улицах.
Гость
6 сентября 2020, 15:05
Вот и думайте женщины за кого вы выходите замуж и от кого рожаете детей
Гость
6 сентября 2020, 16:31
Очередной раз шокирует население города. Вчера они не годовали насчёт проведения гордости ЛГБТ, называя это шоком и извращением. Сегодня они говорят что в избиении ребёнка ничего такого нет, и вааапще чо такова это воспитание, шоб инстакурица не выросла и ко ко ко кудах кудах кудах.