Если бы там был медведь и он заинтересовался ими, то они бы не вышли из леса. Бегать от медведя бесполезно. Только лезть на дерево. Крупные медведи плохо лазят из-за веса.
Давно это было,лет 45-50 назад.Поехали мы с отцом за грибами на станцию Исеть.Идём к лесу и видим как из него люди бегут.Особенно запомнился один мужик.Бежит,а в него с двух сторон мёртвой хваткой две женщины вцепились,пытался он их смахнуть,но куда там,вцепились как два бультерьера.А там заборчики у огородов были из жердей,высотой поболее метра.Так этот мужик вместе с двумя бабами через него перемахнул.Оказалось-наткнулись на медведя.Где-то через день в газетах писали что медведя застрелили,можно идти в лес.
Гость
5 сентября 2020, 21:44
Судя по всему охотник бежал быстрее всех
Гость
5 сентября 2020, 21:41
история выдуманная, тк баба себя пиарит больше, чем сочиняет про медведя
вы посмотрите на нее - без оргазма, как без урожая
Гость
5 сентября 2020, 21:43
Насочиняла то как складно🙄. Бобер берёзу грыз, а они медведь, медведь.
Гость
5 сентября 2020, 21:43
И че за сын такой с такими звуками из живота?))
Гость
5 сентября 2020, 21:46
В лесу хрустнула ветка, думали вот сынок не сдержался, сынок говорит это не я ... и нам стало страшно, первый раз в лесу, мало ли какие животные ... лось, кабан, волк ... а мы дали дёрю ... а оказалось просто сурок ... и чё бежали ...давайте скажет что медведь (к осени он жирок то набрал, духи его не привлекают)
Вот откуда название "медвежья болезнь". Люди с ума посходили с этими грибами. Грибы достаточно тяжёлая пища и травятся ими очень часто
Гость
5 сентября 2020, 21:38
Медведь сошел с ума от красных штанов
Гость
5 сентября 2020, 21:41
Че за грибы такие?))
Гость
5 сентября 2020, 22:08
Грустно, что места обетания медведей уничтожают(( уничтожают природу, может переходить уже к электронному правительству ..
Гость
5 сентября 2020, 21:46
ааа, так это Сонечка Исакова разродилась опусом. следующая Чулюкина 😂
Гость
5 сентября 2020, 22:46
Машина завелась до их приезда🙈 ружьё с собой- в багажнике🙈 Е1 ты бредишь?
Гость
5 сентября 2020, 22:10
Больше писать не о чем?! Услышали, хрустнуло, заурчало.........и Что? Это новость областного масштаба? Бред какой то!
Гость
5 сентября 2020, 22:30
Погодите, эта Штань она же в Москву перебралась и активно хвасталась тут как там все хорошо и продуманно. Как же она под Сысертью то оказалась? Электричкой ошибалась?
Гость
5 сентября 2020, 22:47
А где версия медведя???
Шел спокойно по своему лесу, налетела шмара в красном, я бежать))))
Хрень полнейшая, пошли в лес за грибами взяли с собой охотника и ружье у нас в машине было и еще мы по губам и взгляду все понимаем и читать умеем. И еще у меня есть красные штаны выложите мою фотографию на Е1. То ли писать совсем не о чем, то ли подружку пиарит.
Гость
5 сентября 2020, 22:05
Это им еще повезло! Говорят, там где-то циклоп живет.
Гость
5 сентября 2020, 22:07
как то ходили мы по грибы. обратно летели на драконе +++++++++++👍👍👍👍👍👍
Гость
5 сентября 2020, 21:45
посмотрите что с природой точнее с их родной средой происходит!! мы сами это делаем, я часто выезжаю на карьеры и вижу что "зверям" не куда деваться. леса нету! он уезжает в Китай либо ещё куда нибудь.. я сам с Якутска. и я могу многое рассказать даже есть видео
Гость
5 сентября 2020, 21:43
Чё за бред Е1 постит.
Гость
5 сентября 2020, 21:43
Это что за сказки Дядюшки Римуса? Какой-то несуразный бред.
Гость
5 сентября 2020, 22:05
как то ходили мы по грибы. обратно летели на драконе
Гость
5 сентября 2020, 22:01
На красное парень повелся.
Гость
5 сентября 2020, 22:18
нет фото - нет медведя
Гость
5 сентября 2020, 21:50
Не верю! Штаны сухие! 😳
Гость
5 сентября 2020, 21:39
мишки гуляют и в лосином, и в монетном...
я думаю мы сами к этому их подвели. не удивляйтесь.
Гость
5 сентября 2020, 21:58
мишкам стало меньше корма. мишки наедаются к зиме. грибы лучше купить у того, кто не достался мишке.
Гость
5 сентября 2020, 22:32
Вот это компания грибники с охотником плюс дети вышли погулять не там где все ходят
Сказочники. Дети сразу поняли и побежали....ну да ну да
Гость
5 сентября 2020, 22:47
Мухоморов обьелись?
Гость
5 сентября 2020, 23:22
Немудрено, что медведи мерещатся! За последние дни две новости были про медведей вблизи города. Ждём новостей про медведя от жителей Калиновки и с окрестностей парка Победы.
Везде же пишут,что не надо от медведя бежать,если бы он их видел,им было бы не убежать.
На днях мой брат в поход ходил,видел сначала одного медведя,потом с медвежонком,но это поглубже в лесу было.
Гость
6 сентября 2020, 00:00
В штань наделала?)
Гость
6 сентября 2020, 07:35
Да-да, иду это я по лесу, вдруг слышу в кустах - ххррррр, хррррр, ням-ням-ням, я туда бац из ружья - а там вооот такой кабан! 😃😃😃
Ребенок пукнул - они всей компанией обосрались🤣🤣🤣
Гость
6 сентября 2020, 15:32
Я видел вчера как они бежали, а за ними гнался огромный медведь!
Гость
5 сентября 2020, 21:42
Нечего шастать где попало
Гость
5 сентября 2020, 21:49
Что-то совсем бессвязный рассказ, пишут как пятиклассник сочинение...
Гость
5 сентября 2020, 21:47
Точно медведь ? Не тигр , не ?
Гость
5 сентября 2020, 21:46
А если медведя не было ...? То его нужно выдумать !
Гость
5 сентября 2020, 23:32
Где пруфы????
Мы вот тоже вчера с Толиком марсианином пиво пили, а потом летали стрелять по легушкам.. Лазером... Из космоса.... Верите??!!....
Гость
6 сентября 2020, 06:58
Самая ржачная новость на е1 за всю осень . Они даже медведя не видели но решили о да это медведь ведь охотник не ошибается тем более у него этот же медведь товарища задрал ( конечно же это охотничья байка) . На самом деле я в молодости так развлекался в лесу отпугивал других конкурентов издавал рычащие звуки в кустах . Веселуха.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
Жительница Екатеринбурга с тремя детьми смогла убежать от медведя