перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Мистер Вселенная» ответил на обвинения в домогательствах к девушке в отеле Екатеринбурга

Мистер Вселенная - это тот покупной титул, как у Саши-вотаквот-Курицына/Невского?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 сентября 2020, 01:02
"известный в Екатеринбурге DJ Papakley" я дико извиняюсь - КОМУ и ЧЕМ известный? парочке любовников своей жены и стасику словиковскому? ))))) Е1, заканчивайте пробивать дно!
Клей - один из старейших диджеев города. Кто знает - тот знает.
3 сентября 2020, 07:27
Этот мистер из какой вселенной? DC или Marvell ? Капитан-бесконечность! Сержант-Бессмысленность!
Гость
3 сентября 2020, 01:17
Кто этот известный человек, добившийся таких успехов? Mr universe. Ну то есть,"АААААА" слушайте ну этоже невозможно. Не жизнь а фантастический боевик триллер с кренгами, черепашками ниндзями, магами, священослужииелями и прочими знаменитостями. О, святой атом, что происходит.
Гость
3 сентября 2020, 08:50
Это ему ещё повезло, что к нему девочка на диван не подсела. Ух, что бы тут началось! 🙈
3 сентября 2020, 08:39
Что вообще такое "мистер вселенная"?! Это он сам себе такой титул присвоил? Типа как - Зверев себя "звездой" какой-то называет и этот так же?!😳
Гость
3 сентября 2020, 07:32
Что за новости, про кого? У меня вот во дворе вчера два алкаша выходя из киба пузырь разбили. Там такая трагедия была, прям до слез! Давайте в эфир!
Гость
3 сентября 2020, 01:25
Какие-то в этом году мисски и мистеры неудачные. Одна - какая-то пермячка, этого волосатого - в попытке насилия обвиняют. Давайте эти ниочёмные конкурсы вообще запретим - это отмывание бюджета и трата денег на будущих участников "дома-2" и "мисс/мистер мокрые трусики" в пошлом журнале.
3 сентября 2020, 10:01
Глаза резанула фраза "потребовала у службы безопасности отеля Novotel вызвать Росгвардию", интересно кто-нибудь вызывает осознанно росгвардию, не полицию?
Гость
3 сентября 2020, 00:54
все чаще задаюсь вопросом..."кто все эти люди"))) походу скоро вообще сюда перестану заходить
Гость
3 сентября 2020, 00:54
Мисс Пермь-Екатеринбург, трижды Мистер Вселенная... Магистр вуду Симаков уже сто раз в гробу перевернулся...
3 сентября 2020, 02:54
Бред ...!!!😂
Гость
3 сентября 2020, 00:51
Опять девочки-подростки! Какие они нынче ушлые! Осторожнее, мужчины!
Гость
8 июня 2022, 03:08
Она взрослая тетка ! Какие девочки-подростки ?)
Гость
3 сентября 2020, 05:37
Эти животные живут в каком-то другом мире. Не обижайте их. Подкармливайте обьедками. Скучно будет если вымрут
Гость
3 сентября 2020, 09:37
Пришла в отель к мужчине и потом обвинила в изнасиловании, при этом отпустил в гостинку муж)))))))))) Позора больше.
3 сентября 2020, 09:39
Мистер ВСЕЛЕННАЯ? На конкурсе, где присвоили это звание. были претенденты Альфа Центавра, Сириуса и Бетельгейзе?
Гость
3 сентября 2020, 01:33
Парниша хочет пиара, а то забывать стали. А тут решил поорать, что его обидели. Дайте ему 50 рублей, добрые люди, плиз.
Гость
3 сентября 2020, 01:38
Гуглите заголовок «Мистер Вселенная» оказался втянут в скандал Узнаете много интересного об этйо модельке :D
3 сентября 2020, 09:04
кто выписал ему название "мистер вселенная"? почему не "президент галактики"?
Гость
3 сентября 2020, 09:42
Чтобы действительно поговорить и попросить что-то вернуть, можно встретиться на нейтральной территории, но никак не идти в номер гостиницы. Подставили парня......
Гость
3 сентября 2020, 09:43
где фото Екатерины? Хочется посмотреть, ради чего весь сыр-бор?
Гость
3 сентября 2020, 10:33
мда, что уж тут сказать. С творчеством Папаклея знаком еще с 2000-х годов. Я бы со стыда сгорел, если про мою жену такое написали. Вопрос в том, что она делал в номере с другим мужчиной, о каких интимных фото с этим мужчиной идет речь?
Гость
3 сентября 2020, 01:36
Дак у этого кренделя красавчика уже были такие случаи.Он какую то бабку в МСК пользовал ради бабок,а потом там с мужем закус был.Пару лет назад,100% .
Гость
3 сентября 2020, 09:46
Екатерина Рыкова что ли? Зайдите в инстаграм и сразу станет понятно. Охотно верю в ее имидж
Гость
3 сентября 2020, 01:35
Мама клей)
Гость
3 сентября 2020, 09:06
А почему в статье столько ошибок?
Гость
3 сентября 2020, 13:40
"Сама Екатерина утверждает, что хотела убедить Эдуарда вернуть ей интимные фото и видео, которые они делали вместе, когда встречались" Рыкова с Клеем почти 15 лет вместе.... что за бредятина...
Гость
4 сентября 2020, 02:17
Это мистер вселенная? Ему волосы немного растрепать, снять модную кожаную куртку и его от иностранцев торгующих в таганском ряде не отличить !😆
Гость
3 сентября 2020, 04:36
Оу, новый сериал на еодин
3 сентября 2020, 10:07
Что делала девушка в номере отеля с незнакомым мужчиной?
Гость
3 сентября 2020, 11:38
че за конкурс мистер вселенная, и кто его туда выбрал полюбому гей
Гость
3 сентября 2020, 12:50
Днище полное🤦‍♂️ ВСЕ! В мире жЫвотных🐎
Гость
3 сентября 2020, 01:55
Что это Тимати тут делает?
3 сентября 2020, 10:47
Широко известные в уских гругах. Зачем это тут.
Гость
3 сентября 2020, 07:16
Опозорилась вместе с мужем DJ
Гость
3 сентября 2020, 09:52
У этой Екатерины кол-во подписчиков в инсте не соответствующее кол-ву лайков и практически полное отсутствие коментов )) Позорище) Вот и подставили парня, что на фитнесе заработать не могут
Гость
3 сентября 2020, 14:00
Фото Екатерины и ее мужа в студию!!! народ должен знать своих героев!!!
Гость
3 сентября 2020, 15:02
Так она ж фитнесс модель неплохая, за фигурой следит. Парнише просто захотелось "прощальный укол" сделать😂, раз она говорит , что он голый в халате был!
Гость
3 сентября 2020, 20:52
Чувак сам себе врет. Да и та на фига шла в отель, как будто не знает, зачем в отель приглашают.
3 сентября 2020, 21:04
ооо...ещё один клоун...да еще пока живой!
Гость
6 сентября 2020, 13:55
Мда это жесть конечно известность на весь город
Гость
3 сентября 2020, 07:54
Какой красавчик
Гость
3 сентября 2020, 09:05
Вот это новость получается со слов этого Мистера Клей куколд чтоли?
Гость
3 сентября 2020, 10:17
Откуда столько познаний чужой семейной и половой жизни у человека? Непонятно
Гость
3 сентября 2020, 07:06
может Эдик обманывает
Гость
3 сентября 2020, 08:27
Она хотела пропиарится , но судя по фото, пропиарится хотел кто то другой. И если знакомство с целью переспать считается сексуальным домогательствам... ухахаха... нонсенс.
Гость
3 сентября 2020, 01:18
ну видимо просто так его за жопу взяли и в кутузку отвезли?))))попал ты, сладенький, ждут тебя уже)))можешь писать и рассказывать все, что хочешь))
Гость
3 сентября 2020, 01:25
насильник должен сидеть в тюрьме! и он будет сидеть!