перейти к публикации
72 комментария к публикации

СМАК вспыхнул из-за электрокабеля: все, что известно о пожаре на хлебозаводе

31 августа 2020, 09:39
Думаю сейчас все сгорит и на этом месте построят новый ЖК, а завод нахрен из города за ЕКАД
31 августа 2020, 10:38
ну значит страховку получат и потом еще и землю продадут
31 августа 2020, 09:50
"Один из сотрудников завода рассказал E1.RU, что в горящем здании выпекают булочки". Как я понял из этой фразы, их продолжают выпекать прямо в горящем здании. В любой непонятной ситуации выпекай булочки.
Гость
31 августа 2020, 09:39
ТЭН всё-таки решил строить квартал Екатерининский парк на этом месте...
Гость
31 августа 2020, 09:41
Уже площадка готова в ЛогоПарке Кольцово, зачем это шоу...
31 августа 2020, 10:02
Новое здание рядом с ЕКад практически готово,старое на Свердлова наверняка застраховано,вот и причина пожара
Гость
31 августа 2020, 10:35
300 гр поролонового хлеба 27 руб, пусть все сгорит, по такой цене хлеб продавать.
Гость
31 августа 2020, 09:37
Смачно горит
31 августа 2020, 09:37
Город знать надо, да и фото очень информативные
Гость
31 августа 2020, 11:19
А мне нравятся их батоны - горбушка свежего Подмосковного с молоком - отпад! Хотя и Реж-хлеба отличная продукция. Я живу рядом со СМАКом, и будет жалко, если здесь построят очередной человейник. Хлебный завод куда приятнее иметь в соседях 😁
Гость
31 августа 2020, 09:37
На Якова Свердлова.
Гость
31 августа 2020, 10:06
Опять хлебобулошные покурили
Гость
31 августа 2020, 10:49
Что ж все такие злые то? горит завод который работает много лет и на котором работает уйма народу. Люди могут остаться без работы. Да и на вкус и на цвет товарищей НЕТ. Моей семье эта продукция очень нравится.
Гость
31 августа 2020, 10:30
В супермаркетах отвратительный хлеб, смак самое г...,хуже смака только реж хлеб(тут вообще без комментариев). Я покупаю берёзовый, но в макетах его почему-то нет, нужно знать где он продаётся, чуть хуже тагильский, но всё равно хто настоящий хлеб, который со временем черствеет и может заплесниветь, а не вечные булочки смака, в упаковке мне кажется и через пол года они будут такими же как в первый день, даже бактерии не едят смак🤢
Гость
31 августа 2020, 10:16
Журналисты, не лезьте вы пока к пожарным и работникам завода. не мешайтесь там сами и не мешайте им работать. Орёте о том, что кто-то препятствует вашей деятельности, а сами препятствуете деятельности других людей, особенно во время ЧП, когда пожарных вообще нельзя отвлекать от их работы!
Гость
31 августа 2020, 10:15
СМАК выпускает отвратительную продукцию, Никогда не покупаю это бренд хлебобулочных изделий.
Гость
31 августа 2020, 11:10
...в 08.40 проезжала по ул. Свердлова, всё было норм...никаких грузовиков с мукой не наблюдалось...ерунду какую-то понаписали...да и не так уж сильно горит, судя по фото
Гость
31 августа 2020, 11:20
Пожары, взрывы, затопления. А, ну стабильность же путенская.
Гость
31 августа 2020, 13:22
Коментарии пишут одни злюки, завистники, чем вам комбинат то помешал, нормальная у них продукция, раньше конечно пекли хлеб и чусовской, крестьянский, круглый, батон нарезной. Сейчас просто перешли немного на другой формат продукции. Главное все живы, здоровы, да сейчас возможно будет ограничение в выпуске продукции, через год переедут на новое место и пойдет работа, возможно будет выпускать хлеб как раньше и не только булочки.👍
Гость
31 августа 2020, 09:34
Какой адрес пржара или все должны знать где этот смак находиться ,пук в воздух а не новости
Гость
31 августа 2020, 11:43
Не вкусный хлеб пекут на СМАКе. Там пекут тесто с дрожжами, а про вкус вообще ни чего не знают.....у них там у всех, кто занимается рецептурой, вкусовые рецепторы (простите за тавтологию) уничтожены напрочь.
Гость
31 августа 2020, 09:51
Останемся без любимого хлеба. Очень жаль... Где был пожарный инспектор раньше?
Гость
31 августа 2020, 10:40
Работник СМАК нас эвакуировали, организовали автобусы,повезли в администрацию Железнодорожного района,поместили в актовом зале,дали горячего чаю ! Всё хорошо! Все живы и здоровы!!!
Гость
31 августа 2020, 12:11
Те, кто хает продукцию Смака, или привыкли к советскому хлебу, который никогда не бывал свежим и напоминал подошву сапога, или строят из себя гурманов, покупающих "крафтовый" хлеб, изготовленный из отходов латексного производства, или же изображают пекарей, выпекающих домашний хлеб из покупной муки, которая проходит ту же обработку и отбеливание, что и мука, поставляемая на хлебозаводы. Вы, товарищи знатоки хлеба, тогда уж и зерно сами выращивайте, и перемалывайте его каменными жерновами, и закваску делайте натуральную, без дрожжей. А то пузыри тут выдуваете носом, аж смешно.
Гость
31 августа 2020, 10:15
Блин. Булочки пригорели. ;(((
Гость
31 августа 2020, 10:58
Теперь ешь Реж-Хлеб!!!)))
Гость
31 августа 2020, 11:05
Реж-Хлеб заказал?
Гость
31 августа 2020, 11:26
Очень жалко этот завод. Там реально делали самые вкусные булочки в городе 🥺 Спасайте булки!
Гость
31 августа 2020, 13:18
Очень был вкусный и полезный хлеб "Росток",всегда его покупали.
Гость
31 августа 2020, 13:27
огонь на СМАКе легализовали
Гость
31 августа 2020, 14:35
"Как отмечает глава СМАКа, сейчас завод экстремально интенсивно использует всю существующую площадь. Ежедневно завод отгружает около 100 тонн продукции, работая на пределе." Вот у каждого есть предел, который наступает...
Гость
1 сентября 2020, 18:58
все правильно так ему и надо сколько можно людей травить не качественным хлебом
Гость
31 августа 2020, 10:05
Хлеб в Екатеринбурге печь не умеют. Пусть горит.
Гость
31 августа 2020, 10:25
Все работники сидят во дворе. Все макароны скупили, мы без самых вкусных макарон остались. Шучу.
Гость
31 августа 2020, 10:26
Ждём подорожания хлеба.
Гость
31 августа 2020, 11:30
новые булки тестируют со вкусом барбекю "едрена копоть"
Гость
31 августа 2020, 17:57
Этот завод производит хлеб напичканный химией, т.к он не сохнет месяцами.
31 августа 2020, 09:44
все равно батоны с примесью
Гость
31 августа 2020, 09:43
Кто то решил все таки допечь хлебушек до конца как это полагается и перестарался. А так смак это кислятина а не хлеб и какой то.
Гость
31 августа 2020, 10:14
только не хлебзавод, хлеба теперь дефицит будет