В Екатеринбурге поймали мужчину, который подглядывал в женских туалетах
Гость
26 августа 2020, 12:26
Так то криминал типа, но сценка смешная - три дебила))) девушка еще с таким голоском колхозно-понтовым, с такими интонациями)) да и парень обвиняемый - тоже - "телку" жду))) уровень культурки у всех под стать месту преступления - туалетный))) кстати, такие фото-видео в энторнетах потом продают, так что - это бизнес у парня такой скорее всего - этой девушке на заметку: фоткайте с другом и можно неплохо заработать))))
Почему у девушек с такой , я не побоюсь этого слова, выдающейся внешностью обычно такой заурядный голосок и такая же речь?!!! Девоньки, вы уж как то старайтесь соответствовать или уж молчите, что ли.....
Гость
26 августа 2020, 12:36
Комментарии огонь. Явно мужики пишут, у которых так же с головой бардак. Чего такого , что он подглядывает и снимает? А если за вами это тело наблюдало и снимало, приятно было бы? Или ваших дочерей, жён и матерей, сестер , подруг.. коснулось, так же ничего страшного, пусть смотрит, не жалко. И в кабинку пусть пройдет, а то не удобно ведь с верху.
"После такого у девушки случилась истерика, но она быстро взяла себя в руки и опубликовала эту историю в инстаграме"
опубликовала пост-опровержение в Инстаграм - "вообще-то я фея и в туалет не хожу"
Если бы в Екатеринбурге была легализованная проституция то таких бы дрочеров меньше было
Гость
26 августа 2020, 13:20
Ребята, которые говорят, что она просто хотела хайпануть. У вас с головой все хорошо-нет? Если бы она про это не рассказала в инстаграме, то об этом бы никто не узнал и никто не был бы предупрежден. Я уверена, что многие из вас, если с вашей девушкой или, упаси боже, с ребенком такое случилось, первые бы полезли бить морду. И в этом нет ничеготакова как многие тут пишут. Это неприятно и мерзко. И девушка сделала абсолютно правильно, что рассказала об этом
А там охраны то нет? Почему они его охране не сдали? Там бы уж поди разобрались бы с ним, да и на заметку взяли
Гость
26 августа 2020, 12:39
Ничего особенного. Особенное было в Алатыре. Там в мужском туалэте кто-то прорезал окошко 5 на 5 см напротив паха в соседнюю кабинку. Тоже , наверно, кино снимали.
Органы должны взять под тотальный контроль, хорошо, если над детьми не было насилия с его стороны((
Гость
26 августа 2020, 13:16
От девушки получил отпор, дальше к беззащитным девочкам лезть начнёт! 100% с психикой бардак, надо на учёт его ставить со сдачей образцов днк и отпечатков пальцев!
Гость
26 августа 2020, 12:33
Верю, что телефон для звонков был выключен; был ли второй телефон ?
Гость
26 августа 2020, 12:50
У нас как-то в офисном здании такой объявился, но он был под 50 уже, а то и "за". Выгнали его из женского сортира, когда он заглядывал через стенку.
Чортовы извращенцы, им что, порнхаба не хватает??
Гость
26 августа 2020, 12:04
губа не дура у чувака.
за бабкой бы, поди, да еще и под сотку весом - не стал бы подсекать.
Думаю что парень приехал из глухой деревни и заблудился случайно попал в туалет а там истеричка
Гость
26 августа 2020, 11:54
Девушка на фото очень симпатичная на лицо. Упыря на 25 суток.
Гость
26 августа 2020, 12:50
Вот это морда!
Гость
26 августа 2020, 13:30
поставить на учет такого чувака. от него можно многое ожидать. фото в сети. пусть все увидят его. Завтра он у школ начнет дежурить, там девчонок пугать. и дай бог чтобы только пугать, а то еще что в голову взбредет.
Гость
26 августа 2020, 16:11
1. Несколько заяв надо от потерпевших.
2. И чувачок попал.
Особенно если заявки пойдут от родителей несовершеннолетних.
И, надо думать, такие заявки уже лежат и даже дела есть, приостановленные за отсутствием подозреваемого.
Чувачок даже не поедставляет, КАК ОН УЖЕ ПОПАЛ
Долбанная полиция и законы наши. Одни не хотят не фига делать, законы непонятно кого защищают
Гость
26 августа 2020, 13:34
Ну и табло у него ...🙄
Гость
26 августа 2020, 12:06
Эт, случайно, не Тосян?
Гость
26 августа 2020, 12:32
Извращенец. В сизо его, на перевоспитание.
Гость
26 августа 2020, 16:28
На самом деле проблема существует. Училась на курсах повышения квалификации в 2005 году, район губернаторской резиденции. На перемене стою перед кабинками в дамской комнате и вдруг из одной мужик выскакивает как Петрушка в кукольном театре и давай глядеть что в соседней делается. Я заорала на него, он убежал. Деваха, за которой он подглядывал даже ничего не заметила. Неприятно,мягко говоря.
Ну и около ОММ тоже извращенец раньше частенько гулял, прижимался носом к стеклу и подглядывал, как рожентцы детей кормят.
Гость
26 августа 2020, 12:46
Кому Ник: Наблюдатель со стажем
Гость
26 августа 2020, 14:13
Эх, Пашка, как же ты теперь на Опалихинской то появляться будешь ?
Гость
26 августа 2020, 16:08
вот у ней ума.. все ради хайпа, думаю, сейчас подобные больные люди найдут её в инсте и будут глядя на неё мастурбировать, но похоже об этом она не заморачивается.
Гость
26 августа 2020, 14:22
Красава а я специально утром выхожу в метро и прижимаюсь к девчонкам они то думают что тесно 😊😙
Гость
26 августа 2020, 15:59
А истерика-то из-за чего случилась?
Гость
26 августа 2020, 16:14
Странный он.
Зашёл бы в инсту к этой даме и наыоткал бы там то же самое
Гость
26 августа 2020, 17:02
"Подходит к девушкам на остановках и засовывает им руку между ног"....ухахахаха..трэш
Гость
27 августа 2020, 11:11
Статья неполная без видео, того что он наснимал.
Гость
26 августа 2020, 13:10
Пошлые и извращенцы в комментах тоже
Гость
26 августа 2020, 12:43
Извращенец. Лечить его надо. Нет у него никакой "телки", поскольку ни одна уважающая себя девушка не будет рядом с парнем, который ее так называет.
Гость
26 августа 2020, 17:51
Сначала подумал что он под унитаз замаскировался. А он вон че придумал, сверху снимать....пилоточник
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%В Екатеринбурге поймали мужчину, который подглядывал в женских туалетах