Практика в ГИБДД такая:
ламбо под лишение прав за встречку
шкода виновата в дтп, так как не убедилась в безопасности маневра
Гость
24 августа 2020, 09:18
Коллега говорит что эта ламба по чусовскому тракту по встречке прохерачила.
Гость
24 августа 2020, 10:17
Однозначная обоюдка - и почему-то гайцы делают крайним Рапида, видать водятел Ламбы не простой смертный, которого трогать неможно .Есть постановление ВС , по обочечникам: ТС ,расположенное там где его быть по ПДД не должно не имеет преимущества проезда - это касается и встречки. Печалька для Рапида - затаскают бедолагу
Гость
24 августа 2020, 12:18
уже на белой башне:
продам урус лимонного цвета. не бит, не крашен. ездил дедушка на дачу. причина продажи: дедушка наигрался в гонки, хочет степенный роллс ройс.
😂😂😂😂
Уважаемый Е1, пожалуйста, не оставляйте эту ситуацию, запросите подробные разъяснения в гибдд. Почему вина не обоюдная? Человек на шкоде, хоть и нарушил, попал на очень большие деньги. На его месте может оказаться каждый
Гость, да кто спорит, но в любом случае тут виноваты оба, а страдает почему-то один
Гость
24 августа 2020, 10:39
Все можно решить в пользу шкоды.
Чувак в больничке и лабоводу светит минимум лишение на полора года за вред здровью.
Если что то большее - уже статья УК.
Он по встречке гнал и преимущества у него не было. Уступать ему шкодист не должен был.
Стоит поговорить с лабуроводом и на пальцах пояснить все возможные последствия.
Так что - кому здесь ипотеку придется оформлять - еще большой вопрос.
Гость
24 августа 2020, 09:24
Самое обидное что при повороте или перестроении ты должен был уступить Ламбе едущий по встречке. Такие у нас законы))
Гость
24 августа 2020, 12:30
Натипичнейший Екатеринбург — один по встречке гоняет где строго запрещён выезд разметкой, второй разворачивается через двойную сплошную без поворотников. Поздравляю! Обоим предупреждение от высших сил.
Гость
24 августа 2020, 11:36
Это не ламборжини. Это лада-веста.
Гость
24 августа 2020, 10:23
ВОООТ кем это надо быть чтобы на прекрасной развязке европейской, где предусмотрено все, (кроме идиотизма российского и жлобства) устраивать каждую неделю столкновения
Гость
24 августа 2020, 14:28
Судя по ситуации с Ефремовым - виновата только шкода. у нас же как: у кого машина дороже, тот и прав.
Замечательно, нормальные люди не пострадали да и ладно. Ну и слепошарый водятел, который не смотрит в зеркала перед маневрами теперь за крупную сумму научится так больше не делать, либо придется все продать и сидеть до конца жизни в долгах, что тоже хорошо, т.к. на дорогах мы его больше не увидим.
Гость
13 октября 2021, 15:07
Чем закончилась история?
Гость
24 августа 2020, 09:33
👍👍😂😂 тот самый случай когда два дебила - это сила...
нищеброды лаского называли этот шедевр машиностроения ..ЛАМБА .
Гость
24 августа 2020, 11:52
интересная машина какая -
не кодьяк какой-нибудь и номера интересные
кто-то очень хорошо зарабатывает
Гость
25 августа 2020, 07:41
Номера эти стояли на лексусе у обл гаи, у кого то из начальников. Хрш продал, такие цифры на рынке в районе 400-500₽
Гость
24 августа 2020, 13:43
А то что он по встречке гнал - это норм, типо не спровоцировал аварию, прямо как с любителем курятники, что ямы объезжал.
Гость
24 августа 2020, 17:21
Ну что в этих одинаковых буквах и цифрах красивого?Хозя чо олигофрен запомнить свой номер не может?
Гость
24 августа 2020, 11:02
Я не понял, это Urus? Их в мире дефицит и в РФ они не поставлялись. Откуда в нашем селе такая?
Гость
24 августа 2020, 09:58
нпверняка ламборгини нарушил,дал взятку уже гайцам,что бы шкода виновата была
Гость
24 августа 2020, 10:46
Хотелось бы уточнить: травму головы водитель получил при рождении (иначе как объяснить нарушение ПДД), во время аварии или после ДТП, в момент выхода обоих водителей для осмотра повреждений?
Ламба по городу ездит, как в нид фор спид, абсолютно не соблюдая ПДД.
Постановление Верховного суда чётко даёт разъяснение, что в случае, если пострадавшая сторона нарушает ПДД, то на неё так же накладывается наказанье.
Рапид, конечно, сказочный идиот, но радует, что для возмещения ущерба ему придётся Авто продать, а значит он уже не будет рисковать чужими жизнями.
Гость
24 августа 2020, 10:54
Едешь себе счастливый из Икеи с фрикадельками,а тут на тебе-Шкода
Гость
24 августа 2020, 10:09
Кто виноват в итоге?
Гость
24 августа 2020, 11:10
Шкода на заправку походу резко повернула
Гость
24 августа 2020, 11:38
В челябе старая ваз 2109 таранила в бок на скорости Роллс Ройс фантом. Присудили выплачивать 5 лямов.
Гость
25 августа 2020, 09:39
Что за "дублёр металлургов"? 2гис недоумевает😁. Если, которая справа от металлургов, то там разве не односторонка? Короч, не понятно, кто где ехал. Е1 опять: "что-то где-то случилось, мы ничего не знаем, но новость написали" 🤣😂
гос.номер 222 числится за Пежо партнёр. и лошадей у него 90))))
Гость
25 августа 2020, 07:46
Если судить по административке, то штраф за нарушение знака '' движение прямо " и езду по встречке, то у водилы ламбо оттягчающие обстоятельства.
Гость
25 августа 2020, 08:19
Ламбовода привлечь по всей строгости!
Гость
25 августа 2020, 10:07
Ламборгине обгонял, в неположенном месте а на шкоде поворачивал там где нельзя. Поэтому и удар в дверь, такое часто в сельпо, бывает видел пару раз точно! Один медленно едет готовится к повороту левому без поворотника, а второй летит и на обоон идет.
Гость
25 августа 2020, 10:29
На московскую с объездной такие-же игнаты лезут через размету и ряды..
"сразу несколько читателей сообщили о произошедшем и скинули фото", а побольше фото скинуть слабо? Что бы понятней стало кто где и как стоит, а то выложили одну и смотри гадай кто виноват.
Гость
25 августа 2020, 13:13
Обычно, на таких машинах как ламборгини ездят люди которые про пдд даже не слышали, думают что всё дозволено.
Гость
24 августа 2020, 09:06
Считай, ипотеку себе оформил водитель Шкоды на ремонт чужого авто
Гость
24 августа 2020, 09:19
Для чего в уральской дыре ездить на Ламбе? Тут водятлы на ланосах и нексиях, будут доказывать на перекрестке, что они порвут любой спорт кар.
Гость
24 августа 2020, 10:19
Водила на шкоде оформил ипотеку до конца жизни. Либо почки всей семьей продавать. Могут и обоюдку признать, но все зависит от статуса водилы ламбы.
Гость
24 августа 2020, 13:28
Теперь водитель Шкода будни выплачивать пожизненную ипотеку!
Гость
24 августа 2020, 23:02
Ну не сам же водила ламборджини будет ремонтировать, повесили на беднягу. Эта жёлтая не спроста с непростыми номерами. Я так считаю... Пока бедолага в больнице за него все порешали.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
В Екатеринбурге случилось ДТП с участием Lamborghini