Что происходит с людьми... Жесть полная, ладно он машину уничтожил почти, но он задел и другую машину, а вдруг там ребенок был или беременная сидела ждала кого-нибудь... Посадить виновника лет на 5 с покупкой новой машины человеку, чью машину он попутно зацепил.
Гость
23 августа 2020, 20:13
У кого то интересные выходные. Тараны, очереди в мегу... везет
Гость
23 августа 2020, 20:34
Хендай скорее всего не бывшей жены, а нынешнего хахаля бывшей жены)) попал ни за что похоже. Все беды из-за них.....
Гость
23 августа 2020, 20:48
Обдолбанный или пьяный. По трезвому такого не сделал бы... Надеюсь денег хватит, чтобы с теми, кто не при делах рассчитаться.
Больше всего выбесила баба которая в полицию с истерикой звонила. Никого не убивают а уже истерит . Только позвонила а уже упрекает полицию что не едут 🗿.
Гость
23 августа 2020, 20:19
ГИБДД сократили, теперь можно ездить бухим, без прав, нарушая все правила и нормы, наконец-то наступила свобода!🤩
Гость
23 августа 2020, 21:12
Я даже не удивлюсь если ему права оставят
Гость
23 августа 2020, 20:37
Киа то ни за что пострадала, надо было хендай вытолкать подальше и там уже плющить
довели человека до отчаяния (16 лет не пил) вседозволенность и безнаказанность женщин и при полном попустительстве и покрывательстве со стороны гражданского суда доводит мужиков до дурки
Гость
23 августа 2020, 20:25
Погода радует-все в лес за грибами!!Тратят время на очереди!В лесу красота,стресс снимается моментально!
Гость
23 августа 2020, 21:36
Как скучно я живу.😁
Гость
23 августа 2020, 20:39
блин, Аня, тебе трудно отойти было чтоли? несколько раз же тебе сказали 😂😂😂
Гость
23 августа 2020, 23:57
Водитель Ауди с ума сошел, осеннее обострение. Нормальный, адекватных мужчин совсем не осталось! Куда мир катится?
Гость
23 августа 2020, 21:11
Это любовь.
Гость
23 августа 2020, 22:00
Че там было то а ? Предыстория где ? По-любому чёт интересное ....
Гость
23 августа 2020, 21:26
У аудюхи даже подухи не стрельнули,похоже то еще ведро
Это обдолбаный носорог 🦏 какойто. И деньги походу есть у него, там каждая машина тысяч 250 стоит. Расплатится.
Гость
23 августа 2020, 21:30
Аудиозапись вещь! Кроссовер. Соната - гумно .
Гость
23 августа 2020, 22:38
На центральной площади ежедневно малолитражка устраивает гонки вечером с 18:00 до 24:00. Закладывает виражи между припаркованных машин. Полиция бездействует!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
738мм 80%СРОЧНО
В Екатеринбурге скандал вокруг праха вьетнамца
«Решил отомстить бывшей жене?»: у цирка кроссовер несколько раз протаранил припаркованную легковушку