перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге пешеход и водитель авто, который его сбил, погибли в ДТП

21 августа 2020, 08:24
Личность водителя хундая не установлена , без документов видимо ехал
21 августа 2020, 08:42
Да скорее всего старый чего то не договаривает! Увидел клиента, тормознул резко, получил в задницу, а двуногий олень перед столкновеним увидел останавливающуюся тачку ломанулся через дорогу не смотря по сторонам!
Гость
21 августа 2020, 07:46
В прошлой новости пешеход стоял на остановке, в этой уже через дорогу перебегал...
Гость
21 августа 2020, 06:51
Меня вот очень интересует о чем думал ногоход, который: раз-перебегал там дорогу, где ему не положено и машины едут с немалой скоростью, никак не ожидая попутчиков на капоте, два-в темное время суток, три-на мокрой дороге, где от неё все отражается и пешехода можно увидеть уже совсем перед машиной, особенно если одет он в темную одежду. Однозначно спровоцировал аварию именно сей неодарённый разумом индивид😡
Гость
21 августа 2020, 08:31
Странноа что у Хендая морда целая!?!?! Он же в зад Митсубиси влетел,у митсубиси жопа в кашу...
Гость
21 августа 2020, 10:34
Пипец, в прошлую субботу поехал утром на рыбалку, и в районе балтыма после поселка, какое то тело бухое по среди дороги с пивасом шагало, благо даже 60 не ехал, еще и дождь фигачил, успел объехать его. Самая жесть что его стало видно метров за 10-15 только..... Это я к тому что люди пожалейте себя и родных, не нужно думать что вы бессмертный и водитель не трамвай объедет. может случится что времени на маневр просто не останется, и вы пострадаете и ни в чем не повинный человек. Тем более под утро ездят еще и после ночных смен, там еще + к моменту реагирования добавляется
Гость
21 августа 2020, 06:31
Вообще странно, что он там 60 ехал? Это уже трасса (она начинается от салона Тойоты примерно, там знак выезда из города) и ограничение там 90. Скорее всего чел на митсубиши смотрел есть ли люди на остановке, чтобы подобрать/подвезти, там регулярно машины вначале летят, потом по тормозам и к остановке, кстати ревдинские и первоуральские автобусы тоже так делают, если в правом ряду ездунов 40-60км/ч много.
Гость
21 августа 2020, 08:35
Вся деревня работает в Екатеринбурге. Утром сюда, вечером отсюда... задолбали !!!! Че, в ваших Ревде Первоуральске работы нет ???? Че вы все сюда претесь ?!?!? Причём ведь все вы МЕНЕДЖЕРЫ !!!! Или таксисты !
Гость
21 августа 2020, 06:38
Не надо провоцировать на перестроение и обгон. Очевидно, не с кого спросить за тотал.
Гость
26 августа 2020, 17:11
Погибшего пешехода знал лично. Очень, взвешенный, осознанный, зрелый был человек.Инженер по образованию и призванию.Педантичен. Алкоголь не употреблял. Перебегать дорогу в неположенном месте, где высокие ограждения, да еще рядом с пешеходным подземным переходом? - это точно на него не похоже. Затопило переход ? Не проблема, Дима был походник, переходил речки вброд. То, что водитель путается в показаниях, ( то он ехал, то он стоял на обочине) говорит, что дело не чисто. Очень надеюсь, что прольется Свет на эту темную историю. Хотя для родственников и друзей это уже не так важно. Димы больше с нами нет.
Гость
21 августа 2020, 08:02
...по правому ряду со скоростью примерно 60 км/ч... высматривал кого на остановке за деньги подвезти. а ехал бы как положено за городом (90 км/ч), так миновал бы быстрее этот опасный участок (там все ломятся к этой остановке, могут и из левого ряда в правый скакнуть, подрезая авто в правой полосе). вот из-за таких тихоходов на трассе и происходят аварии в основном. а пешеход бежал, ибо хотел успеть на остановку и уехать побыстрее
Гость
21 августа 2020, 11:26
Чувак на солярисе гнал не меньше сотки, но там все так едут, это же считай уже трасса на Пермь. Что в таком месте делал пеший человек? Соболезнования родственникам погибших😞
Гость
21 августа 2020, 05:06
Это с какой скоростью надо лететь, чтоб такое устроить? Достали гонщики.😠 Почему власть в отношении них бездействует? Где камеры контроля скорости, страховки и полосы? 😠
21 августа 2020, 10:31
Человека разрывает при наезде выше 100.
Гость
21 августа 2020, 13:04
А может - водитель Мицсубы подрезал Соляриса и далее по списку?! Почему он ехал 60, там уже можно 90, т.к. знак конец города стоит практически после окончания жилых домов. Где видео с регистраторов и камер наблюдения? 🤔
Гость
22 августа 2020, 11:18
это как надо лететь, чтобы после наезда на пешехода ещё и попутную сзади догнать?
Гость
21 августа 2020, 08:34
Давно пора при ДТП с превышением скорости вводить ответственность как за пьяное вождение😠
Гость
21 августа 2020, 14:11
Эм, странный коммент. Ну а теперь представьте, что не работают Иногородние в Екате. И что? Трассы и дороги от этого пустыми станут? Ну ну. Снобизмом попахивает. Из серии «где родился, там и пригодился» и «Москва не резиновая»🤦🏼‍♀️
Гость
21 августа 2020, 06:15
Но но ехал он 60км там 110 выд имают у этого места если не больше
Гость
21 августа 2020, 06:29
Надо умудриться прямо на человека .