перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Драку южан в Екатеринбурге на улице Пехотинцев сняли на видео

7 августа 2020, 06:01
7 августа 2020, 07:06
"но на место происшествия сначала приехала Росгвардия." чёж не стреляли-то?
7 августа 2020, 06:49
Зря полицию вызвали, пусть бы решили свои вопросы окончательно. Помешали им - теперь новая возня будет.
7 августа 2020, 07:04
Ну что ж... пожинаем последствия упрощенной системы предоставления гражданства "гостям" из ближнего зарубежья.
7 августа 2020, 07:01
на видио русских по ходу тромбовали, ну и задержали наверно тоже наших кто не убежал. В москве таджики вообще ментам дюлей дали. Эт не студентов и бабушек дубасить.
Гость
7 августа 2020, 06:46
Пускай у себя в Мозамбике разборки устраивают, гнать их из России😠
Гость
7 августа 2020, 06:46
Если двое россиян махаются - уложат лицом в землю и сделают физическое замечание и в обезьянник , а чего такие нежности с понаехавшими - ради лишнего грошика в кармане жлоба от бизнеса готовы терпеть всё ??!!
Гость
7 августа 2020, 07:36
Русским людям не дают жить спокойно и гулять в своём дворе с детьми.
Гость
7 августа 2020, 06:42
они граждане РФ? а почему мы тогда не граждане Точикистона?
7 августа 2020, 15:20
По вечерам на сортяге страшно на улицу выйти, чёрным черно всё.
Гость
7 августа 2020, 08:57
В южных странах , как правило, мало образованных и воспитанных людей . Думаю это из-за малообеспеченных слоев населения ,коих там не мало ,так как работы нет, они живут в аулах и рожают кучу детей. Эти дети растут как трава в поле, родители не могут уделить в воспитании каждому время и они все решают не словами ,а кулаками. Потом надо как -то выживать, родители не могут им дать образование, они едут к нам в страну , где продолжают жить по законам стаи, а не современного человека.
Гость
7 августа 2020, 06:39
Депортировать всех!!!
Гость
7 августа 2020, 08:53
В дежурную часть доставлено четыре человека, все они граждане РФ. Смешно было бы если они гражданами Узбекистана, Кыргызстана или Таджикистана были. Вова не понятно что творит Трамп сказал не каких мексиканцев и работает. А Вова сказал никаких русских и тоже работает!
Гость
7 августа 2020, 08:14
Сортировка забытый район Росгвардии, они туда не суют свой нос, и никак местному коренному населению на бесчинства южан, не помогают. Могут только русских за рулон обоев валить.
Гость
7 августа 2020, 10:51
Жи есть, это Рассул не прав был! Он первый начал мой шаурма оскорбил!
Гость
7 августа 2020, 08:13
А задерживать то зачем? Собрали всех со всей области на каком-нибудь пустыре, выставили оцепление, чтоб никто не ушел - и пусть сами с собой разбираются.... Кто уцелеет - рыть ямы и хоронить тех, кому не повезло, а потом чемодан-вокзал-кишлак!
Гость
7 августа 2020, 07:16
Судя по видео , там не только южане
Гость
7 августа 2020, 09:30
В МВД поступило сообщение от граждан о конфликте в районе улицы Пехотинцев, 7. На место оперативно прибыли наряды полиции, которые пресекли назревающий конфликт Правда ??? Оперативно пресекли ??? Два дня там южане делали что хотели и на третий день планировали, где оперативность ??? Не нужно нам сказки тут рассказывать, живу там вижу, знаю что происходит. Полиция 2 дня приезжала когда все заканчивалось, вот их оперативность.
Гость
7 августа 2020, 09:19
Позор у себя в стране порядок навести не могут полицейские. Господин президент ну блин ну не нужны нам эти драчуны ну забери ты их к себе в Кремль если так нравится тебе ну не скрепно это уже как то.
7 августа 2020, 08:51
Когда рынок недвижки насытится чем они будут заниматься? Привет орг преступность
Гость
7 августа 2020, 08:33
Нужно больше южан, везите в страну еще онинамнужны
Гость
7 августа 2020, 12:42
Всех южанов отсюда гнать метлой в один вагон ,сколько можно они страх потеряли животные ,без них спокойно куда государство смотрит ,русских за все наказывают этим с рук сходится,пускай валять к себе откуда п
7 августа 2020, 10:51
Каждую неделю какие-нибудь да разборки с южанами.В Москве не могут уже ничего сделать.Действительно,русские подрались,всё все "сидят".А эти подрались,ничего страшного, бытовой конфликт.Скоро у нас как в США станет с южноафриканцами.
Гость
7 августа 2020, 13:09
В Мск недавние конфликты армян и азербайджанцев полицейские очень быстро прекратили. Видимо показали, в каком направлении родные горы. Очередной раз вопрос - ЧТО в регионе с властью? Уже месяц разборки на Сортировке, я не понимаю, в тепличных условиях решили там дать бандам начать размножаться и превратиться в ОПГ? Опыт Казани 80-х ничему не учит, в милицейских учебниках его нет?
7 августа 2020, 08:53
На пустыре бы стрелку забили да разобрались как мужики, а то как бабы соплячки спектакль устроили
Гость
7 августа 2020, 09:59
Если вы стали участником драки и вас не забрали, позвоните нам, мы вас оперативно оформим 😁😁😁😁
Гость
7 августа 2020, 11:46
Чужеземцы. купившие при помощи продажных полицаев и чиновников. по определению плохо изучали русскую литературу.Не выкрест ли Л.Толстой писал в романе "Война и Мир" про " дубину народной войны, которая опускалась и мерно и методично крушила врага...." Доиграется эта оккупационная власть в игрушки в толерастию. Дубина народной войны снова вернётся на службу русскому народу!
Гость
7 августа 2020, 14:47
Пора их всех гнать в шею из России.
Гость
7 августа 2020, 13:42
Уважаемые власти, если вы сейчас на корню жестко, с выявлением участников и реальными уголовными делами и сроками, а не штрафчиками в 500р не пресечете это все...лет через 5 мы получим Париж.
7 августа 2020, 07:37
Полиция вставала на колено в знак толерантности как это делают в развитых капиталистических странах на которые мы так равняться любим, особенно когда налоги и тарифы ЖКХ поднимаем?
Гость
7 августа 2020, 10:02
Южане и конфедераты?)
Гость
7 августа 2020, 11:52
Где полицаи? Чего церемоняться?
Гость
7 августа 2020, 13:34
"В дежурную часть доставлено четыре человека, все они граждане РФ." Самое обидное вся эта грязь уже с российскими паспортами...1 августа, Москва, Теплый Стан...гляньте в ютьюбе как эти гости ведут себя. Они уже на ментов набрасываются без страха, "Выгнать русских из России" орут!!!...Это уже давно не те забитые Равшаны из 2000х. Все впереди, господа!
Гость
7 августа 2020, 07:42
Смешно - про мою очередь на депортацию. Я - коренная екатеринбурженка.
Гость
7 августа 2020, 07:49
"Чёрные Ходоки" представляют собой сверхъестественную угрозу человечеству, живущему к северу и востоку от Стены Насыпей в Урике, Гареме и еже с ними...
Гость
7 августа 2020, 09:24
В 95 году работал в южной Корее тоже был гастербайтером когда через год уежал весь коллектив кунджана провожал и даже некоторые тётки заплакал нас было 6 человек.
7 августа 2020, 10:00
Опять Зенит - Спартак об уждали?
Гость
7 августа 2020, 10:22
Лишить гражданства и отправить на ихнюю Родину.
Гость
7 августа 2020, 11:41
"ЮЖАНЕ"???!! Е1, вы чё? серьезно?! Ржунемогу 😂
Гость
7 августа 2020, 15:52
А где же наша уралмашевская братва? навели бы порядок на сортировке чтоб не повадно было, местные детей боятся на улицу выпустить.
Гость
7 августа 2020, 09:21
Из тех, кого можно разглядеть — ничуть не южане )))) а вовсе северяне!
Гость
7 августа 2020, 12:35
меры приняты, больше не повторится?
7 августа 2020, 17:16
Чоткакто драки не было заснята
Гость
7 августа 2020, 10:11
Оставьте уже им эту Сортягу, нафиг вы там живете, если знаете, что там одни иностранцы. Переезжайте и не нудите уже
Гость
7 августа 2020, 13:57
ну они ж не обоями махались..... полиция как обычно приехала под конец потасовки и скорей всего задержала тех четырех которые убежать были не в состоянии....
Гость
7 августа 2020, 17:05
Там по ходу обычные пацаны с сортировки, и местные и не местные тоже может. Южане в шортах не ходят.
Гость
7 августа 2020, 07:46
Чембы дитя не тешилось лишьбы не плаколо😑
Гость