перейти к публикации
105 комментариев к публикации

У Кольцово Volkswagen вылетел с дороги на парковку аэропорта

4 августа 2020, 19:45
V1... V2... Отрыв... Убрать шасси... - Вышка, набираю эшелон 5.0 - Вас понял, поло. После набора, работайте с гибдд.
4 августа 2020, 20:25
Бортовой самописец нашли? Что на записях переговоров с диспетчерами? Что помешало набрать высоту? Опять отдельные перелеты птиц? Почему газон перед парковкой не засеян кукурузой? Дадут ли герою героя?
4 августа 2020, 19:25
МЧС вызвали? Или только фоткали бедолагу?
Гость
4 августа 2020, 19:33
"Вечером 4 августа у Кольцово иномарка Volkswagen Polo слетела с Россельбана на парковку аэропорта" - за такую писанину увольнять надо, иностранных рабочих набираете что-ли
Гость
4 августа 2020, 20:23
меня только одно возмутило, люди спасали по сути человека, но потом им пришлось платить гандурасам по 500рублей
Гость
4 августа 2020, 20:37
Пацанчик, судя по траектории был под кайфом: герой, коксом, винтом, крокодилом, перередозом шалы или под отравлением дихлофосом. Был бы бухим, так бы не накосячил, так как это просто нереально
Гость
4 августа 2020, 19:42
Да просто чувак сильно торопился на самолет...отпуск только 1 раз в году)
Гость
4 августа 2020, 20:11
Васильев ты ли это
Гость
4 августа 2020, 19:30
Походу разогнался от Луганской. Так и летел.
Гость
4 августа 2020, 19:48
Несёт её олень в свою страну оленью!
4 августа 2020, 21:05
Видео есть. Эпичный полет.
Гость
4 августа 2020, 19:35
За парковку может не хотел платить ?!?!
4 августа 2020, 20:07
Водила решил, что у него DeLorean и после него останутся только горящие следы от колес.
Гость
4 августа 2020, 19:50
Эффектно, базара нет
4 августа 2020, 20:34
На взлет пошёл. В Танзанию наверно...
Гость
4 августа 2020, 19:47
Взлетка закончилась неожиданно
Гость
4 августа 2020, 19:53
я в гта и не такое устраивал!
Гость
4 августа 2020, 20:01
Хорошо что не на VIP парковку запарковался, а то бы еще и квартиру пришлось продать.
Гость
4 августа 2020, 20:35
Ну и ??? Что за аэропорт такой, то шлагбаумы не работают, то машины на парковку влетают... Потушившие мужики - молодцы!!! Им медаль надо, а тут ещё по 500₽ собрали за то что человеку помогли. Это нормально?
Гость
4 августа 2020, 19:41
он летел из супермаркета, пакет на фото
Гость
4 августа 2020, 19:39
Бэтмэн.
Гость
4 августа 2020, 19:51
Дерево виновато, а Серёжа молодец!
Гость
4 августа 2020, 20:19
Ещё один водятел ! Под Васильева косит . Прославиться хочет .
4 августа 2020, 20:26
Тоже, накануне кошку хоронил в неисправном противогазе?
4 августа 2020, 19:28
Хорошо, что не угробил никого и самому повезло.
4 августа 2020, 19:40
от это атака, зачет!
Гость
4 августа 2020, 19:46
Сделал бесплатный въезд, пробил дорогу .
4 августа 2020, 20:07
По ходу уснул и педаль в пол
Гость
4 августа 2020, 20:03
Теперь еще и за парковку у кольцово платить как за автомобиль придется
Гость
4 августа 2020, 20:12
Выдающийся ездюк...
4 августа 2020, 20:17
и почему это коммент политиканский висит всегда в самом верху?)))
Гость
4 августа 2020, 21:42
За парковку-то с него денег возьмут?
Гость
4 августа 2020, 19:35
Могло ли такое произойти в цивилизованной и демократической стране? Где полицаи не охраняют преступную власть, а защищают права и свободы обычных граждан. Парковки аэропорта захвачены какими то частными барыгами, поэтому там постоянно что то случается.
4 августа 2020, 19:44
Ещё одним торопыгой меньше😁😁😁
Гость
4 августа 2020, 19:46
расхлестался?
4 августа 2020, 21:01
Интересно, что такое - не в первый раз. Почему-то иногда там машины улетают
Гость
4 августа 2020, 21:46
Подскажите, а это вот наша дорога официально да называется "Россельбан" ? 😎
Гость
4 августа 2020, 20:51
Васильев????
Гость
4 августа 2020, 23:38
сажал по приборам из-за нулевой видимости? 😂😂😂😂
Гость
4 августа 2020, 19:29
Вот Алёнь.. Где там так разогнаться можно? Единственное, может плохо бедолаге стало
Гость
4 августа 2020, 19:34
Прикольно
Гость
4 августа 2020, 20:20
Че то про 50 метров сомневаюсь. Был каскадер и то летал толко на 25-30 метров. От страха наверное 50 показалось. Не верю!!!
Гость
4 августа 2020, 21:51
Да, официально называется! В память о Росселе!
Гость
4 августа 2020, 19:28
лишь бы в здание порта не влетел
Гость
4 августа 2020, 19:35
"не может понять, что происходит" ? это как? нарк что ли или токсик? многоколесного брата походу спасут лежачие полицейские через каждые 100 метров
Гость
4 августа 2020, 19:42
Кино какое мб снимали?
4 августа 2020, 20:04
У меня когда зрение плохое было,так я так же ездил
Гость
4 августа 2020, 20:32
гость, я так думаю это решается просто. обратятся с жалобой, изучат и вернут деньги. как сотрудники на парковке должны установить кто тушил, кто нет? в камеры? не думаю, что кроме выезда можно увидеть номера и тд
Гость
4 августа 2020, 20:42
Как раз в 14.30 прилетела. Ждала супруга на парковке. А в это время белый фольцваген "гарцевал" с визгом по парковке. Уж не он ли и влетел?
Гость
4 августа 2020, 21:52
Ничего удивительного! В Кольцово да не полетать!