перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На трассе в Белоярском районе Nissan и Geely загорелись после ДТП. Два человека погибли

Гость
4 августа 2020, 11:34
вы посмотрите, что творится натрассах (ну и в городе на дорогах) - у нас уже забили на сплошные. совершают обгон в лоб - ГИБДД полностью отстранились от патрулирования!!! Сидят себе по кабинетам довольные, пасьянс на компе раскладывают, а вечером собирают навар с флешек от "треног" трасовых!🔥🔥🔥 Полная импотенция власти!
4 августа 2020, 11:00
Ну, судя пафоте - адин другому въехал вбок.
Гость
4 августа 2020, 13:56
Салон Джили спас девочек , подушки Безопасности все сработали ну конечно же ремни
Гость
18 ноября 2020, 11:55
ну то есть парни в Ниссане поперли вслепую в лоб, дистанции не хватило и убились ? ну, как говорится, естественный отбор... хорошо что в Гили выжили.
Гость
4 августа 2020, 10:46
Китай теперь авто делает лучше япошек
Гость
4 августа 2020, 10:58
100% были синими в ниссане
Гость
4 августа 2020, 11:31
Модель китайца в студию. Два трупа в при лобовом в японце (хоть и малолитражке) и нет пострадавших в китайце это прям вообще очень и очень сильно... Либо в японце не пристегнуты... Но даже если так то результат очень впечатляющий.
Гость
4 августа 2020, 18:27
Я не понимаю ваших весёлых смайлов и шуток в комментариях, вы считаете смерть это как-то весело? Почему такое всегда обязательно нужно как-то осудить? Здесь уже неважно кто прав, кто виноват, их просто нет, здесь случилось горе. Погибло два человека, один сгорел, а моему отцу кажется разорвало органы. Тырлышкин Илья Сергеевич и Третьяков Семён оба прошли Чеченскую войну, оставшись в живых и по очень страшному несчастному случаю покинули мир живых, оставив своих дочерей без защиты. Хочу, чтобы кто-нибудь из читающих знал, что эти люди хоть что-то сделали для этой планеты, прежде чем попрощаться.
Гость
4 августа 2020, 15:04
теперь вместо жигулей буду китайцев брать 😂😂😂😂 где у нас дилеры?😂😂😂
Гость
4 августа 2020, 12:56
Печально.
Гость
4 августа 2020, 15:08
Китаец кроссовер,а японец седан.Разница в массе играет важную роль.
Гость
4 августа 2020, 22:42
Это ужасно. Скорби
Гость
4 августа 2020, 22:43
*скорбим
Гость
16 августа 2020, 09:15
Царство им небесное. Пусть земля им будет пухом.