перейти к публикации
136 комментариев к публикации

«Папу захоронили под чужой фамилией в мешке с хлоркой»: свердловчанка — о скандале в морге

Гость
28 июля 2020, 13:20
На смерти родственника хайп? Вы о чем вообще? У людей горе, им кучу инстанций оббежать сейчас надо, а тут ещё такая путаница... Сил и терпения родственникам.....
28 июля 2020, 13:07
мэр карпинска!!! про больницу не знает, зато про хайпы в курсе- это отслеживал,да?)) самое страшное ,что вот эта вся каша везде у нас творится
28 июля 2020, 13:52
Вместо чьего родственника человека из-под аппарата ИВЛ вырвали и другого туда поместили? Разве так можно? Зачем в другой город тяжёлого пациента отправили? Нет у нас медицины.. Почему руководитель города позволяет себе глумиться над семьёй и говорить о каком-то "хайпе". Это на теме смерти -то. У него вообще хоть какое-то понятие о морали присутствует?
Гость
28 июля 2020, 13:21
тот случай, когда мэру лучше вообще промолчать. "язык мой - враг мой"
Гость
28 июля 2020, 13:51
Лечили правильно,,,и от аппарата ИВЛ отсоединили правильно?-только потому, что он кому-то понадобился. Человека после палаты ПИТ положили в обычную,,,это правильно?!)))), но за "о том что перепутали тела - он судить не берется"?!))) У нас что, болезнь а МЕРОВ началась? или у них иная форма Ковида?-которая на голову осложнения дает,,,капец они все как под капирку-народ смешат и бесят)))
28 июля 2020, 13:11
Тамошний мэр еще хуже нашего...
28 июля 2020, 13:53
Почему губернатор ещё не снят за этот случай??
28 июля 2020, 13:57
УЖАС. Главврача больницы, где человека с ИВЛ убрали на нары.
Гость
28 июля 2020, 13:22
в области медицина полный швах..
28 июля 2020, 13:11
Это Россия, сынок. 21-й год наведения порядка.
Гость
28 июля 2020, 13:59
Это же месть населению за то, что стали рассказывать, наконец-то, правду о садистах-медиках. За такое не надо сажать в зону. Надо просто рубить бОшки всем участникам такой "операции". Никакие суды сердце не успокоят, только сатисфакшэн.
Гость
28 июля 2020, 13:40
Желаю мэру так же хайпануть...от и до..от снятия с ИВЛ родного отца до захоронения в мешке...
Гость
28 июля 2020, 13:23
Фильм ужасов 😠 врагу не пожелаешь 🔥
Гость
28 июля 2020, 14:05
Вот такого мэра надо сразу в отставку!Что значит хайп?У человека умер отец, а тут про хайп речи вообще быть не должно!!!!
28 июля 2020, 13:27
Ну как люди? Нравится вам система, которой 30 лет и цель всех в этой системе - прибылЯ? А ведь у нас еще дешевая в добывании нефть есть, которая скоро закончится. Тогда и таких бесплатных больниц не будет
Гость
28 июля 2020, 14:05
Если так был нужен ИВЛ, то можно было вызвать вертолет и отправить больного в Екатеринбург. Зачем так паршиво поступать? Разве это достойно врача?
Гость
28 июля 2020, 13:17
Так какую шишку положили под ИВЛ, вынув из-под него больного? Самое интересное и не написали. Жив ли этот человек, до сих пор ли на ИВЛ? Почему так мало ИВЛ в области?
28 июля 2020, 13:22
какая же у нас медицина - всех в тюрьму пора бы уже давно, да там такие же орудуют - всем - всем плевать стало ! Вот он показатель 20 летия сами знаете кого и полная беспечность со стороны служб закона
28 июля 2020, 16:21
ублюдочная медицина. и не в цветкове даже тут дело.
Гость
28 июля 2020, 13:04
Семь кругов ада.Сочувствую
Гость
28 июля 2020, 13:15
Наворотила больница делов. А может тут что то не чисто? Почему столько суеты вдруг и со стороны врачей тоже. Надо родственникам разбираться.
Гость
28 июля 2020, 13:34
Только в путенскои России такое могло произойти, где жизнь обычного человека ничего не стоит
Гость
28 июля 2020, 14:08
Это ж тот самый мэр, который хайп ловил, заявляя что город лишился финансирования, из за того что население плохо за Шипулина голосовало. Чего он него ещё можно было ждать?
Гость
28 июля 2020, 13:13
Дочь имеет право выяснить об отце. Тем более, если тела путают, так и лечат.
28 июля 2020, 18:22
Лечение было правильным. Пациент умер. Г-Е-Н-И-А-Л-Ь-Н-О!!!
Гость
28 июля 2020, 13:07
Соболезную, а врачей и правда нужно судить, вообще уже оборзели
Гость
28 июля 2020, 14:35
Мэр Краснотурьинска Устинов и гл. врач Мальков заметаю свои косяки, полная безответсивенность и халатность и властей и гл. врача.
Гость
28 июля 2020, 13:09
Ааааааааа.... жуть..... где мы? Кто мы такие? Куда мы идём?
28 июля 2020, 13:20
по моему мер должен был всем вставить, а не отмазывать своих
28 июля 2020, 14:41
Трэш какой-то происходит у нас в области🙄
Гость
28 июля 2020, 15:03
Ужас какой,какая вокруг бесчеловечность. В больницах уже давно одни коновалы работают. Мало врачей таких,которые сознательно относятся к своей работе,но они есть и им за это спасибо! А безответсвенных к сожалению всё больше становится,которым только бабло подавай,всё мало им. Это страшно товарищи!
28 июля 2020, 14:09
Полное днище... У людей горе, так ещё и этот мерзкий беспредел разгребать.
Гость
28 июля 2020, 14:40
Он в своем уме? Как какой хайп? Родственникам чужое тело выдали, это норма что ли там?
Гость
28 июля 2020, 14:06
Думаю, что те, кто выживут после этой пандемии, снесут эту власть, так как будут озлоблены на нее из-за смертей своих близких.
Гость
28 июля 2020, 14:48
они всегда найдут че сказать вам любые небылицы и без обратной связи и так 20 лет и еще будет 16 так што терпите и дальше, пока можете
28 июля 2020, 14:07
Жесть.... раньше не все хорошо с больницами было, а сейчас просто капец. нет у нас медицины...
Гость
28 июля 2020, 13:35
Жуть! Беспредел! Мрак!
Гость
28 июля 2020, 16:03
Главврач послал выкапывать .... Они там вообще кого закопали?!
28 июля 2020, 15:55
снова было все хорошо пока не сделали тест а потом он умер ... тесты чем то заражают граждан РФ ?
Гость
28 июля 2020, 15:09
В Екатеринбурге, в конце мая, в морге 7ЦГБ точно так же перепутали тела, тоже втюхивали чужое тело родственникам, а нужного уже закопали, писали жалобы 🤷🏼‍♀️
Гость
28 июля 2020, 14:06
Дааа уж, докатились
28 июля 2020, 14:42
естественные причины смерти в 64 года, когда еще 2 мес назад все было норм со здоровьем?
Гость
28 июля 2020, 14:49
В цгб города Карпинск нет ни условий ни врачей. Поэтому не удивлена.
Гость
28 июля 2020, 20:16
Кошмар😡, что происходит это просто беспредел, мэра в отставку, врача уволить, дочери терпения и сил, нужно добиться, чтобы этих чиновников и врачей уволили, человека угробили
Гость
28 июля 2020, 21:19
Александр Устинов ни чего не попутал??? ЭТО ЖЕ ДИКО, как можно получить хайп на умершем родственнике???? вы бы не хотели пойти в отставку с такими заявлениями???
Гость
28 июля 2020, 22:53
Скорее мэр что-то скрывает! Это криминал однозначно! Напишу в приёмную Кремля и депутатам в Москве. Мне помогли уже.
Гость
28 июля 2020, 16:05
В Екатеринбурге, в 24-й больнице лежит пожилой знакомый с диабетом, ему около 60 лет. Госпитализирован по причине коронавирусной инфекции, имеет 70-процентное поражение легких. В одной палате с ним, на койках лежит 3 (трупа) умерших. У него врачи отобрали телефон!!! Зачем они это сделали, чтобы он умирал молча и не мог позвать на помощь? Какое право они на это имели? Здесь прямое нарушение прав человека. Нужно, чтобы проверили эту больницу и другие, где "проходят лечение" от коронавируса жители нашего города. А то у них уже и в морге места не хватает. Думаю, нарушений там - выше крыши и отношение к пациентам ужасное.
Гость
28 июля 2020, 15:37
Господи какой КОШМАР творится😱
Гость
28 июля 2020, 14:15
Это - Россия!!! К такому мы идем уже 20 лет и далее будет не лучше. Нужно начинать чистить сверху, так как рыба гниет с головы. Все назначения осуществлять нужно по опыту людей, а не по волосатой руке(знакомство-кумовство), как это сейчас у нас делается в современной России.
Гость
28 июля 2020, 20:26
Кошмар какой! Сил этим людям, пройти через этот ад!