перейти к публикации

79 комментариев к публикации

«Надели пакет на голову и бросили в багажник»: в МВД и СК рассказали подробности «похищения» девушки в Екатеринбурге

24 июля 2020, 23:24
Розыгрыш, это когда смешно не только организаторам, но и тому, в отношении кого была устроена эта "шутка". Эта шутка не добрая и не смешная. Злая и неумная выходка в праздничный день именинницы. Она говорит об отсутствии креативного мышления и ума у организаторов. Первые посты были более ёмкими.
24 июля 2020, 23:23
Что им будет за это?
25 июля 2020, 00:07
любое преступление можно теперь списать на розыгрыш банк грабишь - розыгрыш, бабу потер розыгрыш, я чот охреневаю преступлений не бует теперь,, одни розыгрыши
24 июля 2020, 23:21
Меняй друзей девушка, этот *цирк* не для тебя, подумай надо ли тебе таких приключений
24 июля 2020, 23:35
Надо было ещё изнасиловать и пытать утюгом, чтобы поприкольней было!
Гость
24 июля 2020, 23:39
А меня в этой ситуации радуют неравнодушные люди, которые не прошли мимо и обратились в полицию.
Гость
24 июля 2020, 23:41
Очень было бы весело, если б их собр принял. По пару зубов бы выбили было бы смешно.
Гость
24 июля 2020, 23:41
Недавно писали тоже один ехал на машине перед компанией своих друзей и решил пошутить тоже. Не успел притормозить вовремя и наехал на них. Ну и в итоге девушке ногу повредил,открыйтый перелом сделал. Вот шуточка то.
Гость
24 июля 2020, 23:52
"Надели на голову черный пакет обматерил скотчем бросили ее в багажник и поехали в кафе.. До кафе ехали 20 минут.. " Они что полные недоумки? А ведь могли сегодня стать убийцами... Среди парней был ее молодой человек... Бросать его немедленно, и в суд подавать!
Гость
25 июля 2020, 00:04
Надо было привлечь СОБР или ОМОН чтоб они тоже пошутили при взятии шутников, вот было бы сколько мокрых штанов
Гость
25 июля 2020, 00:26
В таких случаях действительно менять таких друзей. Не от большого ума они это сделали.
Гость
25 июля 2020, 00:11
Для понимания ситуации дебилам- штраф по 50 000 каждому, вместо "простите". В дальнейшем будут умнее. В назидание другим ушлёпкам.
Гость
25 июля 2020, 00:17
Странно, что даже штраф не полагается за такие опасные дебильные выходки. Парни поржут над тем, как им легко сошло с рук, да и по-настоящему будут людей похищать.
Гость
25 июля 2020, 00:32
Девушке нужно срочно раздружиться с этими личностями, пока она жива-здорова.
24 июля 2020, 23:23
В следующий раз друзья могут смело и вполне реально похитить девушку, и не только эту. Только вот вряд ли полиция отреагирует так же оперативно, как в этом случае. Розыгрыш ведь. Чоуж?
Гость
25 июля 2020, 00:13
предлагаю разыграть друзей от имени полиции на 15 суток,пол месяца розыгрыша! как тебе такой розыгрыш Илон Маск?
Гость
24 июля 2020, 23:35
Посчитать "зарплату" всех участников специальной операции от дежурного до собачки, гсм, прочие прямые и накладные расходы и выставить шутникам.
Гость
25 июля 2020, 00:15
А почему когда НЕ РОЗЫГРЫШ человека ищут годами ?!
Гость
25 июля 2020, 01:07
один вот, альтернативно одаренный, уже дошутился, деваху без ноги оставил. Последователи нашлись.
Гость
25 июля 2020, 00:24
Было бы здорово если б момент похищения, кто то из очевидцев впрягся за девушку и поламал этих шутников не на шутку.
25 июля 2020, 01:35
Молодежь нынче вообще безголовая пошла "рука-лицо"
Гость
25 июля 2020, 01:13
они её в ресторан хотели повезли с описанными штанами?
Гость
25 июля 2020, 00:04
Дебилы #@!? ! Попались бы суперменам под руку, легко не отделались бы. Ни они, ни супермены.
Гость
25 июля 2020, 00:10
А если бы они на мою пулю нарвались?
Гость
25 июля 2020, 00:21
Ох браво полиция.. всех нашли))) машины бы угнанные так искали)))
Гость
25 июля 2020, 05:21
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. У девушки реальный повод задуматься "на кой чёрт ей это всё?"
24 июля 2020, 23:18
Трус, Балбес и Бывалый не?
24 июля 2020, 23:48
- Волки, волки! - кричал мальчик -пастух... но всем было уже по... барабану
25 июля 2020, 07:11
В шутку похитили, в шутку втроём изнасиловали, в шутку убили и, шутя недалеко от Чемоданчика закопали😂🤣😂🤣 Петросяны, блин, клоуны!🤣🤣🤣🤣
Гость
25 июля 2020, 11:53
Надели пакет и заклеили скотчем ???? Если так, то либо это не друзья, либо мозгов вообще 0, с пакетом ещё и в багажнике / не фиг дело задохнуться . Ну и вообще у человека потрясение в такой ситуации , всякое может случится. ДИбилы че сказать
Гость
24 июля 2020, 23:34
Так по итогу то сколько ей лет? 19 или 20?
24 июля 2020, 23:32
Так и сразу представил, когда уже на месте ей сняли пакет с головы, а все такие стоят в колпаках, с тортом в руках и все дружно запевают Хэппи Бёздэй 🔥 С днём рождения ***!!!
Гость
24 июля 2020, 23:59
А поножовщину в белоярке с участием (((южан))) валера загорелый когда прокомментирует?
Гость
25 июля 2020, 06:38
Дураки видимо и шутки соответствующие .
Гость
25 июля 2020, 08:15
дураки да и только!
25 июля 2020, 02:43
Хороший тамада... и конкурсы интересные...
25 июля 2020, 00:06
ничего себе розыгрыш .. репетиция обряда похищения невесты на свадьбе видимо.
25 июля 2020, 02:01
Кунаки влюбленного джигита из соседнего района?
Гость
25 июля 2020, 09:01
Жертвы егэ не слышали сказку про мальчика который кричал волк, волк! 🤦‍♀️
Гость
25 июля 2020, 00:36
Т.е. парень укравший обои мог сказать, что это розыгрыш и его никто бы не убил?!!!!! Менты, вы совсем дебилы?!!!! Кому-то можно пошутить и обойтись даже без штрафа, а кому-то штраф - жизнь?!!!
Гость
25 июля 2020, 16:45
надо больше показывать по телику розыгрыши вована и лексуса и шоу розыгрыш , чтоб потом удивляться почему молодежь делает подобные розыгрыши.
Гость
25 июля 2020, 20:24
С такими друзьями - никаких врагов не надо😁
Гость
25 июля 2020, 22:34
Сейчас составят административку и вероятность одобрения кредита или хорошей должности стремится к нулю. Были случаи.
Гость
24 июля 2020, 23:36
🤦‍♀️🤷‍♀️
Гость