перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Приехали, посмотрели, уехали: видеоблог Глеба Черного о реакции власти на наводнение в Нижних Сергах

Гость
24 июля 2020, 15:49
Вот почему - то дедушка Ленин трудился наравне со всеми!И косил , и бревна таскал, а был болен и не молод. Россель всегда личным примером учили , как надо работать с полной отдачей У Лукашенко вон министры больные даже- косят , сено заготаливают и не боятся белы рученьки натрудить. А эти - скучающие пузатые мужики 💩окруженные угодливой свитой холуев и охранников на роскошных машинах, попы(тоже пузатые) явились - "для галочки", не для помощи, брезгливо топтали погибшее достояние нищих несчастных, плачущих жителей, на которое они, их предки горбатились, жилы рвали всю жизнь..😭 Никогда еще власти всех уровней не были во всей "красе" своей бездарности, никчемности и убожества, как во время "инспекции пострадавших Н.Серег"
Гость
24 июля 2020, 14:57
Правильно сказал,проблемы негров шерифа не волнуют.
24 июля 2020, 14:54
Надеюсь Глеб Черный все бросил и сейчас помогает разбирать завалы в Нижних Серьгах! Удачи видеоблохеру!!! 👍👍👍
24 июля 2020, 15:07
Кто такой Глеб Черный?
Гость
24 июля 2020, 15:04
Сколько человек в нижних серьгах голосовало за обнулянта? 70% ?))
Гость
24 июля 2020, 16:30
СМСками теперь на новое жилье нужно скидываться
Гость
24 июля 2020, 15:53
А чо хотели то 6 млн выделели чо еще надо Вас там всего 10 т.чел не то что сарай на уралмаше там вот достояние под 1,5 ярда а здеся чо холопы. Вот так и живем вот так всех в прорыв...
Гость
24 июля 2020, 17:37
посадят вашего Глеба)
Гость
24 июля 2020, 19:19
Зато с какой помпой туда министр МЧС приехал. Точнее прилетел Как волшебник. Только вертолет был не голубого цвета. При этом, это был единственный вертолет, которым располагает отряд спасателей Свердловской области. И это в разгар тушения пожара в заповеднике. Да плевать на этот заповедник. Пусть хоть весь лес сгорит, раз к нам его "сиятельство " из Москвы пожаловало. А толку ? Что, денег больше выделили ? Может новый вертолет подарили ? Или новую спасательную технику поставили ? Дудки. Зато по ТВ все это с помпой показали. Мол, гордитесь сермяжные, к вам баре пожаловали на ваше холопское горе посмотреть.
Гость
24 июля 2020, 15:07
А должны были остаться что ли?
Гость
24 июля 2020, 15:03
Я все понимаю, что губер и МЧСник заведомо воспринимаются как бездельники и нахлебники, но они что, должны были приехать и лопатой махать начать?
Гость
24 июля 2020, 15:13
проблемы индейцев вошь.дей не волнуют. спасение утопающих, дело самих утопающих.
Гость
24 июля 2020, 15:29
Встань с дивана блогер и иди разбирай. Их задача организовать процесс. Иногда достаточно 10 минут оценить обстановку и принять решение. Помнится тушили я как то машину бедолаги у сима-ленда, снегом закидывал. А куча блогеров снимала это действо. И не одна скотина в МЧС не позвонила. Пока я им не сказал позвонить, они и не догадывались. Машина МЧС когда приехала, я как дядя Стёпа свалил. А они лайки собирали со своими видосами. Зато я удовлетворен тем, что не дал сгореть машине, только моторный отсек пострадал. А в машине куча барахла из магазина была у мужика.
Гость
24 июля 2020, 15:57
Напишите лучше нужны ли в Нижних Сергах волонтеры и на какие работы
Гость
24 июля 2020, 15:18
россияне последнее время начали замечать,что у власти а вместе с ними и у них нет дна.
Гость
24 июля 2020, 15:40
еще один блогер-пустомеля
Гость
24 июля 2020, 16:02
Как то собрались умы Что бы разгадать тайны окружающий тьмы Рассказали не сколько сказочки на ночь И отправились спать как и мы!😂
Гость
25 июля 2020, 00:30
Задача журналиста донести до вас деванных критиков проблему, и отразить, как ее решает тот, кто должен ее решать. А идиоты которые пишут, типа иди и сам помогай, дак вы сами и должны идти, но на три буквы
Гость
24 июля 2020, 19:24
Увлекательный материал. Почти профессиональный. Возникло, правда, странное ощущение, что Глебу память отшибло от созерцания увиденного. "Лишь 50 спасателей" туда отправились первым эшелоном, к 2 часам ночи группировка на месте уже насчитывала под 300 человек и только из одного Екатеринбурга в первые часы туда было переброшено более сотни сотрудников МЧС. Но особенно "порадовали", конечно, вот эти соображения по поводу высокопоставленных чиновников... За губернатора не скажу, но что касается министра МЧС - это прям доставило. У этого человека на контроле вся Россия и горит/тонет не одна свердловская область. Да, приехал, проконтролировал. Нет, не взял в руки лопату и не начал разгребать завалы самостоятельно. Руководители копают сами в основном тогда, когда не могут наладить рабочий процесс и приходится отдуваться таким образом за подчинённых. А наличие руководителей на месте в принципе мотивирует очень хорошо. Это и губерноатора и министра касается. Так что лажу вы, Глеб тут нам напели, лажу откровенную.
Гость
24 июля 2020, 18:00
ДА ГЛЕБ РАБОТАЙ ПОМОГАЙ РАЗБИРАТЬ ЗАВАЛВЫ,А НЕ ИЩИ ,МЕНЬШЕ НЕГАТИВА ПИШИ.