перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Екатеринбурге умер известный онкоуролог. Ему было всего 48 лет

23 июля 2020, 13:57
Гость
23 июля 2020, 14:07
Соболезнование. Как надоели все смерти.
Гость
23 июля 2020, 14:40
Сколько мы врачей потеряли за это лето.. Самых лучших врачей города. А ведь это чьи-то не спасенные жизни. Кому-то не проведенные операции.. Может быть нам самим, нашим родным и близким...
Гость
23 июля 2020, 14:51
Ужас какой(( Меня оперировал не он, а Варвара Петровна с Кириллом Алексеевичем, но, как и все онкобольные урологии, я, конечно, знаю всех врачей отделения, в том числе и Сергея Евгеньевича. Светлая память и огромная потеря((((. Спасибо всем врачам 9 этажа, что косуля все еще жива!
23 июля 2020, 14:53
Соболезнование Евгении.. Врач от Бога был, спас моего папу, потом посчастливилось лично познакомиться с ним и с его супругой на отдыхе. Спасибо за спасенные жизни. Покойся с миром......
Гость
23 июля 2020, 14:37
Почему Цветкова не увольняют, его работа это позор для страны. Вы вторые по короне в стране, а еще сколько тех кого вообще не тестировали?
Гость
23 июля 2020, 14:22
Пусть земля будет пухом для Сергея Евгеньевича!!! Хирург от Бога и Человек с огромным сердцем!!! Светлая Ему память!!!
23 июля 2020, 17:32
Как долго ещё продлится кошмар с эпидемией? Скольких ещё достойных людей потеряем? Вопрос городским и областным властям: вам самим не ужасно от того, к чему привели ваша некомпетентность и недееспособность? Посмотрите на другие регионы и на то, что вы устроили у нас.
Гость
23 июля 2020, 14:10
Светлая память. Большая потеря для города. Соболезнуем родственникам. Врачом за неделю не станешь. Это вся жизнь посвящена великому делу. Вся жизнь в работе. Помним. Скорбим.
Гость
23 июля 2020, 14:53
Светлая память... Соболезнования родным и близким... Невосполнимая утрата. Уходят лучшие.
Гость
23 июля 2020, 14:45
Онкоуролог это действительно штучный специалист. Два три на весь город. А может быть и область. Тем более высшей категории. Очень большая потеря для всех.
Гость
23 июля 2020, 14:33
Специалист высококлассный - светлая память...
23 июля 2020, 17:54
Очень жаль хорошего человека(. Неужели тромбоэмболию при ковид нельзя предупредить ?
Гость
23 июля 2020, 18:52
НЕ знаю что теперь без него делать , просто в ТРАНСЕ , мне продлил жизнь , сделав мне три операции . Почему так все несправедливо в этом МИРЕ . ОН меня успокаивал , вселял веру в жизнь . Прости меня Сергей ЕВГЕНЬЕВИЧ , ПРОСТИ . Что редко ВАМ звонил , после ваших операций . НЕ ВЕРЮ , за что ????
Гость
23 июля 2020, 15:05
Светлая Вам память Сергей Евгеньевич! Большое спасибо за Ваш труд и за спасенные жизни. Сам был его пациентом. Земля пухом, соболезнование родным.
Гость
23 июля 2020, 15:13
Знал Сергея Евгеньевича лично-был его пациентом. У него действительно золотые руки и сердце! Очень жалко хорошего человека!!!
Гость
23 июля 2020, 15:19
За последние дни ушли талантливые молодые горожане. Очень жалко.
Гость
23 июля 2020, 15:32
Соболезнуем вам и всей вашей семье, Евгения Александровна!! Сергей Евгеньевич много лет был врачем у моего мужа и моей сестры. Врач от бога, всегда находил слова нужные для пациента. Вечная память о нем останется в наших сердцах. Скорбим.
Гость
23 июля 2020, 14:28
Большая утрата для всех, кто знал Сергея Евгеньевича, светлая ему память. Прекрасный доктор, соболезнование родным и близким от пациентов из Пермского края
Гость
23 июля 2020, 14:48
Мы потеряли великого хирурга Мансурова. Мы потеряли онкоуролого высшей категории Завацкого.. Сколько мы еще потеряем врачей. А этот десятки не спасенных жизней. Кто за это ответит !!?
Гость
23 июля 2020, 15:03
Безумно жаль, соболезную
26 июля 2020, 09:58
Ужас какой! Соболезнования родным и близким! Только что узнали... Спас моего мужа и ещё многих знакомых... Муж с ним хорошие отношения поддерживал 15 лет. Очень, очень жаль! Врач от Бога!
28 января 2023, 08:43
ТЫ МИНУСОИД ЗАКАЗНОЙ ЧТО ЛИ ?...ЧО ПЛАТЯТ?
Гость
23 июля 2020, 15:18
Светлая память и соболезнование родным. Печально, когда уходят молодые, полные сил и энергии!
Гость
23 июля 2020, 14:15
Спасибо, что он был с нами! Светлая память!
Гость
23 июля 2020, 15:40
Соболезнуем родным и близким. Вечная память!
Гость
23 июля 2020, 15:41
Светлая память! Жаль , что уходя лучшие...
23 июля 2020, 15:03
Это вообще нормально собираться на массовое мероприятие на прощание и создавать очередной очаг заражения?
Гость
23 июля 2020, 14:33
Спасибо ему за его труд. Очень будет не хватать городу замечательного доктора. Земля ему пухом. Всем родным - соболезнование от всей души.
Гость
23 июля 2020, 14:38
Ужасно. Знала его лично. Веселый позитивный жизнерадостный человек. Неужели и его коронавирус добил..
Гость
23 июля 2020, 15:48
Да что ты будешь делать..как так то.. совершенно несправедливо, очень жаль человека..
Гость
23 июля 2020, 18:47
Светлая Вам память, Сергей Евгеньевич! Большое спасибо за Ваш труд! Земля Вам пухом. Соболезнования родным и близким.
Гость
23 июля 2020, 16:07
Соболезную. Оперировалась у Сергея Евгеньевича в декабре, ужасная утрата
Гость
24 июля 2020, 01:08
От COVID умер? Или опять скрывают, чтобы статистику не портить. Уже чрезвычайное положение дел наблюдается у нас в регионе, пора вводить соответствующий режим ЧС. Люди мрут как мухи, больницы и мозги переполнены, пожилых вообще не берутся спасать. А губернатор звонит в Москву: "А в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо... ".
Гость
23 июля 2020, 15:17
врач,а аспирин в жару не пил..
Гость
23 июля 2020, 16:27
Светлая память! Очень не будет хватать его...Не верю...
Гость
23 июля 2020, 18:35
Талантливый врач.Именно от Бога.Соболезную родным и близким.Вечная память замечательному человеку.
Гость
23 июля 2020, 18:41
Светлая ему память ! Родственником соболезнование . Благодаря ему , моему брату сделали операцию своевременно. Очень жаль что такие люди рано уходят из жизни .
Гость
23 июля 2020, 18:55
Ни кого "она" не щадит, ни молодых ни старых. За кем послали того и забирает. Будь то врач, грузчик, учитель, шахтер и т.д.Царствие небесное.
Гость
23 июля 2020, 20:23
Жаль... вечная память
23 июля 2020, 20:37
Моего отца наблюдал, после операции. Земля пухом.
Гость
24 июля 2020, 00:07
Друзья. Мое мнение ! Сугубо ! Переболев короной есть некоторое понимание! Почему то не пишут что эта болезнь развивается при короне, тупо очень быстро густеет кровь и человек умирает . Есть таблетки и уколы которые ее разжижают. Но течение болезни при короне развивается так, что можно не успеть заподозрить и вовремя начать лечение ! Светлая память 🙏 это потеря . Но как всегда опять не от короны.
23 июля 2020, 15:13
знали его, ничего хорошего, врач-коммерсант, наблюдал отца, в итоге до 3стадии довёл. Отца вылечили уже в Москве, тем врачам Спасибо огромное.
Гость
23 июля 2020, 18:18
Соболезную супруги, Евгения держись!, Сергей мой близкий друг и однокласник, очень и очень жаль....
Гость
23 июля 2020, 21:06
В Японии было несколько случаев, когда человек с бессимптомной формой COVID-19 внезапно просто падал замертво от тромбоэмболии. Возможно здесь тоже самое. В мире вообще уже считают, что это не просто респираторное заболевание, а скорее какой-то "васкулит", а поражение лёгких просто самая частая форма.
Гость
23 июля 2020, 14:22
Не очень понятно, его смерть связана с коронавирусом?
Гость
23 июля 2020, 17:10
Почему ему не помогли вылечиться коллеги?
Гость
24 июля 2020, 10:52
вот мне скажите: как можно умереть от тромба когда современными средствами тромб выявить достаточно просто?! он не развивается за сутки - это длительный процесс а ведь начиная с 40 лет диспансаризация проводится раз в год!
23 июля 2020, 18:26
Примите соболезнования.....
Гость