24-летний уралец прыгнул в водохранилище и повредил позвоночник
21 июля 2020, 08:45
Гость
21 июля 2020, 08:47
Бравада и пьянь всегда приводит к печальным последствиям
Гость
21 июля 2020, 08:55
не фиг прыгать в незнакомых местах! сколько раз можно в правилах поведения на воде эти прописные истины напоминать? многочисленные самоуверенные легкомысленные граждане, запомните, что заплаченные деньги за доступ к воде не делают вас царем природы и вы не можете творить все, что в вашу пьяную голову взбредет. а те, кто этого не понимают, становятся овощами.
Очень глупейший случай, с трагическим концом для молодого человека загубившего СВОИМИ действиями всю жизнь! Ну даже если ты подпил, ну решил нырять, ну так перед нырянием всегда нужно проверить глубину, рельеф дна. Таблички или их отсутствие тут ни при чем вообще!!! 🔥🔥🔥
Гость
21 июля 2020, 08:56
Парню желаю все-таки встать на ноги! Но это ведь очередные скачки по граблям.
Гость
21 июля 2020, 08:57
Там для ныряния есть совсем другой мостик. Там глубина от 1 до 2-х метров, излюбленное место детей и молодёжи, можно нырять спокойно с разным ростом с разных точек. А около этого "пирса" воды реально по колено и это прекрасно видно, когда подтаскивают-отправляют катамараны. Что должно быть в голове вообще, чтобы с разбегу нырять в таком месте?! Тем более, что не первый день он там был, купался уже, видел же сколько воды и какое дно.
Парня конечно жаль,
Но.., в таких ситуациях, сначала думай, а потом делай...
А не наоборот.
Гость
21 июля 2020, 09:45
пьянство и вода - очень часто беда..
чета врачи от него быстро отказались.. после переломов позвоночника многие восстанавливаются, но очень долго
Гость
21 июля 2020, 10:48
вот матери "повезло" с сыном
сочувствую ей
Гость
21 июля 2020, 09:20
В этой истории шикарно все.
И парень, смело ныряющий в незнакомом месте, хотя всем давно известно, что подобные травмы - бич смелых ныряльщиков.
И база, которая по 500 рублей берет (кстати, я думаю что для Двуреченска это очешуенные бабки), но табличек и спасателей нет.
Ну и вишенка - откоряка базы "всегда дежурный есть, но не успел"...
Гость
21 июля 2020, 10:17
подтвердил поговорку : нет ума - считай калека.
Гость
21 июля 2020, 09:11
Берегите себя! Что это за отдых такой, когда на всю жизнь калека?
Гость
21 июля 2020, 09:45
Все отдыхающие на местных лужах. Ой за проезд с нас деньги взяли. Ой а ничего не оборудовано (выясняется после трагедии) так может при оплате услуги нужнО интересоваться и документами и мерами обеспечивающими безопасность и прочее
Как жаль... Как нелепо и обидно...
Дай Бог, чтоб всеж ожидания врачей не подвердился и парня смогли вылечить.....
Как же ему сейчас плохо, бедному.. это же так страшно вдруг осознать, что ты такой молодой , а всю жизнь лежать((( матери соболезнования искренние....
Никогда не ныряйте, ни вниз головой, ни ногами вперед! Никто не знает, что там на дне принесло течением, как обмелела река, да мало ли что там бросили в воду и битая бутылка и коряги. Во времена моей молодости очень много пострадало безголовых парней, которые с разбегу прыгали в воду, не зная чем все закончится и кто то ударился головой и жизнь закончилась, кто то сломал шею и парализован, лежит до конца жизни. А случаев много было. Берегите себя парни, не рискуйте понапрасну!
Гость
21 июля 2020, 09:24
Никому не желаю попасть в 23 поликлинику. Может в институте Чаклина (пер.Банковский, 7) смогут помочь?
Я думаю тут даже дело не в табличках,вот повесили б табличку -"не нырять",так никто б ее не увидел,а если б случилось несчастье,то началось бы -" не там стоит табличка,мелко написано и т.д".
Гость
21 июля 2020, 10:53
А вообще у меня знакомый был,ломал позвоночник,лежал долго,но ему делали операции и он постепенно восстановился. Стал и ходить,и на работу устроился,а так тоже ни рук ни ног не чувствовал. Было это ещё в 90-х.
Может и этому парню помогут восстановится ???
Гость
21 июля 2020, 11:11
В начале года был случай на соревнованиях по грепплингу, парень делал прием и неудачно приземлился на шею, тоже помойму врачи не давали шансов - но вроде бы идет на поправку.
Так, что дай Бог, чтобы и у него все закончилось благополучно. Желаю здоровья.
наверно на табличке надпись ныряние запрещено а глубина не указана вот и прыгают что бы понтонуться а то что там мелко поэтому и запрещено не знают, бывают такие случаи и даже за границей, в Турции случай был там тоже молодой парень прыг в бассейн - а там по колено так и утоп, потом его увидели но уже поздно
Гость
21 июля 2020, 09:05
Жил-был в глубине джунглей Вьетнама маленький паровозик, который верил в себя. И вот однажды ему поручили доставить винтовки М16 и боеприпасы на плацдарм, который обороняли морские пехотинцы.
И вот он отправился на задание. Но впереди показались вредные вьетконговцы, они начали стрелять в паровозик. Но это не остановило паровозик. Тогда вьетконговцы залезли в паровоз и выдавили глаза машинисту. Кровища фонтаном. Но, думаешь, это остановило паровозик? Нет, он продолжал ехать, чтобы выполнить своё задание. И всё бы ничего, но гуки заминировали мост. И, когда паровозик проезжал по нему... Ба-бах! Взрыв, кровь, кишки, оторванные конечности. И из поезда выползает мой напарник Бубба, без ног... и говорит:
- Майор Пейн, я не чувствую ног!
А я ему:
- Бубба, у тебя их нет! Если хочешь выжить - ползи на руках до ближайшего города.
И вдруг смотрю - партизаны окружают меня. А из оружия - только пистолет. И я начинаю мочить гадов! Получите, подонки! Это вам за Буббу! Вам не взять Майора Бенсона Уинфреда Пейна! Живым я вам не дамся! - и я всех их завалил! Конец.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Сколько продлится оттепель?
24-летний уралец прыгнул в водохранилище и повредил позвоночник