легендарный "ак"? сворованный по чертежам шмайсера? гордись, пацреот, ваш же амператор ничего не может как цап-царап. весь совковый строй заточен на воровство, совок никуда не делся, он остался на этой территории.
Гость
19 июля 2020, 10:55
А где обои.
Здесь ствол реальный а гвардия где???
Гость
19 июля 2020, 10:58
Шо опять депутат или силовик . Фамилию Героя в студию .
Гость
19 июля 2020, 11:07
" ... нетрезвый мужчина начал стрелять в воздух. По счастливой случайности никто не пострадал... "
Все пернатые остались целы. Зачетный металлург, даже фамилию не назвали, номеров не показали, какой карабин не известно и что он получи согласно закону, не ясно.
Умиляют слова Горелых и вторящего ему корреспондента Е1: "К счастью никто не пострадал".😁 Логика где? Мужик вверх палил. Как кто-то мог пострадать??? Он же не от бедра очередью в толпу шмальнул. Хотя Сайга и очередью-то стрелять не умеет. Что за нагнетание-то?
вы таки думаете, что кусочек металла выпущенный вверх из охотничьего карабина будет двигаться в этом направлении бесконечно? Таки вам в школу надо, класс примерно в 6-ой.
вы таки думаете, что кусочек металла выпущенный вверх из охотничьего карабина будет двигаться в этом направлении бесконечно? Таки вам в школу надо, класс примерно в 6-ой.
А если ви таки думаете, шо у кусочка металла, упавшего с висоты 100 метров будет убойная сила, как от вистрела в упор? Ну таки я Вас огорчу. Этот кусочек металла таки не нанесет никакого вреда, также как и градина такого же веса, упавшая с гораздо более большой висоты. Так кому в школу идти?
Так в этом то и хитрость, если бы она свалилась ему обратно в темечко, то оно и ладно, так ведь может человеку сидящему на скамеечке прилететь в это же самое темечко. ну и про лист гипсокартона, это ты загнул конечно, черепушку пробьет только в путь.
Слова "обои" повторяются так часто, что мелькает мысль, а не проплачены ли все криминальные и другие новости магазинами, где продают залежалую бумагу для стен..😜
Стрелка с боевым оружием аккуратно задержали и доставили в больницу подлечить гипертонию. А вот, если бы он украл обои и махал канцелярским ножом, то конечно бы застрелили. Может дело в Land cruiser с красивыми номерами? Испугались, что в этом случае убийство не сойдёт с рук?
Странно, за рулон обоев убивают, а за стрельбу в общественном месте в больницу подлечиться....
Гость
19 июля 2020, 13:19
Горелых,когда полицейским очередникам отдадут законное ЕСВ ???С 2012 года 1600 очередников ждут помирают на улице.А ??? Задай вопрос богатым дружкам с ГУВД.Когда у них совесть появится.Хватит растаптывать в пыль гарантии пенсионеров и полицейских.
Гость
19 июля 2020, 11:13
Карабин похожий на автомат, скорее всего сайга, репортёры, тяжело фото карабин найти?
Гость
19 июля 2020, 11:23
Он без обоев был? СОбР вызывать надо.
Гость
19 июля 2020, 15:48
Почем почки стрелявшему не отбили ? Или только на митингах и пикетах такое практикуется ?
Гость
19 июля 2020, 17:32
надеюсь лишат лицензии синявку и конфискуют карабин 😠
Номера красивые а поступил некрасиво. Надо пожурить, поставить на вид
Гость
19 июля 2020, 17:26
У чувака целый букет и доблестных полицаев это не напрягало. Повязали, когда пострелять пьяный решил. А если бы грохнул кого? Опять не спрфилактировали? Это как с бешеной хондой получилось.
Гость
19 июля 2020, 18:11
По "счастливой случайности" никто не пострадал... при стрельбе -то в воздух xD Хороши все - и пьяный быдлан с полуавтоматом (автомат-то сделать яиц не хватило), и сотрудники полю... полиции, скопом и при оружии на одного накинуться - герои))) И журналисты - все б так в воздух на поражение стреляли и промахивались "по счастливой случайности". Ор просто ))) Про Горелого вообще молчу... до тех пор, пока его фамилия не станет говорящей xD
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
726мм 77%В Первоуральске пьяный мужчина устроил стрельбу из охотничьего карабина