Все такие простые, "что мешает переснять квартиру". Хорошо хоть эти хозяева их не выгоняют. Сами бы стали сдавать жилье людям, которым на еду не хватает? А учитывая, какие у нас деятели в стране, парня могут без пенсии оставить и группу снять.
Гость
17 июля 2020, 07:57
Квартира не своя. Кто мешает снять квартиру на первом этаже, с более удобными условиями? Пандус с пятого этажа ситуацию не изменит.
В заголовке "на пятом этаже собственной квартиры". Журналисты такие журналисты.
Как насчет того, чтобы продать пару Camry из гаража гордумы и помочь пострадавшим с жильем? Чинари могут и пешочком походить, и в метро поездить, не умрут.
Гость
17 июля 2020, 08:21
Как помочь парню . Может есть какой-то фонд который собирает материальную помощь для него .
Неужели мужчин в подъезде нет ? Никто не может помочь коляску с инвалидом спустить.
Гость
17 июля 2020, 10:55
Все просто.маме надо оформлять опеку над сыном.на сегодня он недееспособен,даже ее не опознает какая доверенность то.идти в опеку устанавливать опекунство и подавать от своего имени иск в защиту опекаемого
Димон ты молодец!! Поскорее тебе восстановиться!! Сил маме и сестре!
Гость
17 июля 2020, 07:53
Дык, а переснять квартиру на первом этаже если?
Гость
17 июля 2020, 08:08
парню восстановиться, квартиру переснять на 1 этаже. фирму-грузоотправителя и недочеловека руководителя посадить на пару с водилой и теми кто закреплял груз😠 с выплатой компенсаций всем пострадавшим и погибшим.
Гость
17 июля 2020, 08:58
Это ДТП. По ОСАГО должны быть выплаты, что с ними? Может, для начала надо было со страховой взыскать? Потом в гражданском процессе, не дожидаясь пока уголовное дело расследуют, привлечь все причастные фирмы, арестовать эту хабазину (платформу и тягач), она тоже денег стоит, пусть продают.
Гость
17 июля 2020, 11:01
Не понимаю, почему парню нужно учиться писать до предоставления заявлений, ведь мать как опекун и законный представитель может за него подписывать.
я не помню чтобы мы платили за экпертизу по признанию дома аварийным, уточнили бы они, вроде бесплатно было.
И по поводу доверенности, а не может она сама от своего имени подать в суд? Ведь подают родственники в суд от своего имени когда кто-то погибает, а тут не погиб, но тяжело болен
Гость
17 июля 2020, 11:03
Скорее всего нужен вменяемый юрист. А от безденежья и отсутствия перспектив у людей совсем опустились руки. Когда судиться нужно.
Гость
17 июля 2020, 11:30
Парень, красавец, давай выкарабкивайся! Твоим девочкам без тебя тяжело!
Гость
17 июля 2020, 13:38
После таких новостей все свои проблемы кажутся пустяковыми.
Гость
17 июля 2020, 11:42
еодин такое еодин... упал 16-тонный кран - так не гран, а гусля от него. олени.
по теме - Россия-матушка же, не удивляюсь.
Но Дмитрий оказался заперт в собственной квартире на пятом этаже из-за того, что нет пандуса
Вы уж определитесь, пжалста. То собственная, то съёмная квартира? не поймеш это винегрет.
что за юрист, если говорит такой бред про компенсацию морального вреда. Тут нужна компенсация не за моральный вред, а за лечение и потерю трудоспособности. За моральный вред дадут тысяч десять-двадцать.
Гость
17 июля 2020, 17:36
вот я тоже не пойму, снимите квартиру на 1 этаже или вообще частный дом лучше, чтобы проще было на улицу вывозить его
Гость
17 июля 2020, 18:04
Раз выжил то будет все нормально . Можно всем скинуться был бы счет. Хоть по не многу но лучше чем ничего . Помощи от властей не дождаттся. Люди им только для голосований липовых нужны .
Гость
17 июля 2020, 08:23
Кто с Каменска? Там цены и на жильё, и на его съём от Ебурга сильно отличаются, не 7 тысяч, а намного меньше получается. Сколько, напишите, плиз, местные!
Гость
17 июля 2020, 08:22
Может кто-то, что-то знает ?
Гость
17 июля 2020, 09:21
Нужно Путину писать
Гость
17 июля 2020, 12:48
Фонд Ройзмана помогал в таких случаях, им хоть доверие есть, переводила им не раз и участвовала в новогодних подарках. Попробую написать, обратить внимание, но лучше матери бы тут самой обратиться.
Поискала ее в ВК, там какой-то недействующий профиль.
Е1 вы можете ей передать про фонд Ройзмана?
Гость
17 июля 2020, 13:59
Снять квартиру на 1м этаже , какие люди только не снимают квартиры и кому только не сдают жильё- сейчас людям любая копейка нужна, сдадут нормальным людям , ведь не алкошам
Гость
17 июля 2020, 14:55
жутко осознавать, что такое может случится с каждым и потом все остаются со своими проблемами одни, никому не нужные, вот тебе и соц. защита
Гость
17 июля 2020, 15:22
Надо или сбор открывать, помогать. Простые люди откликнуться быстрее. Обратиться в фонд помощи инвалидов. Квартиру снять на нижних этажах. Ожидать решение суда. Увы, инвалиды в нашей стране не получают должной поддержки.
Гость
17 июля 2020, 15:31
Такие все умные. Попробуйте для начала снять любое жилье за 7к рубасов.
Сил, терпения этой семье.
С виновной организации надо трясти, не прощать.
Гость
18 июля 2020, 10:29
Журналисты вы б определились собственная квартира или съёмная.
Гость
18 июля 2020, 20:25
Как помочь, напишите
Гость