перейти к публикации
321 комментарий к публикации

Сразу после столкновения произошёл взрыв: публикуем видео момента аварии с мотоциклом на Ботанике

Гость
12 июля 2020, 15:26
Я живу на Фучика, мы вас уже не навидим с вашими гребанными прямотоками !!! В доме почти у всего подтезда маленькие дети которые просыпаются. Ну будьте вы людьми ,гоняйте по трассе если вам так надо, а не под окнами ночью. Или встань и газуй под своими окнами, уверен, что после такого собственные же соседи оденут жопой на прямоток! Я осуждаю пьяных за рулем, но к мотоциклистам просто уже ненависть, накипело!
12 июля 2020, 23:55
Заработайте чуть больше, чем на бутылку, поставьте нормальные окна и проблемы нет. Сирены полиции, скорой помощи и пожарных гораздо громче. Хотите их запретить?
13 июля 2020, 01:38
Ошибаетесь. Рядом не стоял с мотоциклом. Трое детей, живу в центре города и страдаю по ночам исключительно от сирен полиции и скорой помощи. А, ещё футбольные фанаты: вопли, автомобильные гудки, пищалки...
12 июля 2020, 15:01
Предлагаю запретить перемещение спортивных транспортных средств (включая мотоциклы) - по дорогам общего пользования в пределах муниципального образования "город Екатеринбург". Т.к. невозможно обеспечить безопасность водителей и пассажиров мотоциклов в условиях интенсивного движения в условиях города.
12 июля 2020, 18:48
на 100 процентов согласен все транспортные средства свыше 100 лс признать спортивными и пусть ездят только на трассах!!!
12 июля 2020, 15:12
Сел на мотоцикл - пиши завещание.
Гость
12 июля 2020, 12:23
На любом перекрестке сразу ехать или сразу переходить дорогу, опасно. Всегда найдется дебил(ка), не успевающий (или не собирающаяся) завершить маневр.
Гость
12 июля 2020, 11:51
Я таких проскакивающих на красный штук по 5 вижу каждый день. Куда смотрит ГИБДД?! 😠
12 июля 2020, 14:17
Совсем спятили уже, планктончики? Пьяный автодятел летит на красный под сотню. Убивает, хорошо что одного, а тут... Радоваться смерти человека, при чем абсолютно невиновного? С дуба рухнули? А когда псих будет махать ножом перед вами вы его расцелуете?
12 июля 2020, 11:52
Алкаша сажать на максималку! Пьяный и на красный железно!
Гость
12 июля 2020, 12:28
Любая жизнь важна, так что соболезную. Не по теме: мотоциклисты надоели сначала мешают на дороге, появляются через секунду после того как удостоверился, что никого нет... влезают в 1 метровую щель между потоками, ладно бы ездили не создавая аварийных ситуаций, но ведь нужно показать кто на дороге хозяин. А потом начинается ночью с 23 до 4: туда сюда с ревом по улицам... не скажу что я из-за них не могу спать, но надоедает это точно. Кто в комментах отправляет жить за город, хочу предложить ехать кататься на мотоциклах за город, вам это сделать проще.
12 июля 2020, 12:12
ну и камменты.. город бесов
12 июля 2020, 11:51
Первые 3 секунды самые опасные
12 июля 2020, 14:20
Девушка рег поехала на зеленеющий, сзади байкеры на только загоревшейся зеленый. Вопрос по работе светофора, давно ли меру горел красный Ну то что он летел да и бухой это оттягчает его вину
12 июля 2020, 15:22
Живу рядом, странно что не услышал, спал хорошо. Мерин нарушал, 100%. Ну а двухколесные - автор видео стартанула рановато и самоуверенно, спровоцировала на это же действие остальных. Один за это поплатился жизнью. Коллективная слепота? Один может не заметить явно летящий мерин, а когда вас целая толпа? Обзору ничего не мешает. Когда сам стою на этом месте - прежде чем начать движение - всегда убеждаюсь что на Белинке все встали. Никого не оправдываю. Тот случай, когда обе стороны накосячили - один откровенно нарушал, другой не был внимателен. Если хотя бы одного из двух факторов не было - не было бы и смерти. В итоге - один в сыру землю, другой, по идее, на нары. Но он еще попытается отмазаться. Черный же.
Гость
12 июля 2020, 12:12
мерседес за километр видно, и видно, что гонит, и видно, что останавливаться не собирается. ДДД - дай дураку дорогу.. не стоит это жизни человека - быть правым и проехать на зеленый....
Гость
12 июля 2020, 17:18
Уважаемые форумчане, ненависники мотобратьев.. Я сам езжу и на машине и на мотоцикле. На мото езжу на работу и обратно, ночью не гоняю под окнами, на мото тусовках не зависаю, между рядов езжу крайне мало.. А ваша злоба вылилась на всё мото-сообщество. Я вас уверяю,да вы и сами это лучше меня знаете, что водители авто на миллион % чаще нарушают правила, ездят за рулём пьяные, гоняют и быкуют на дорогах. И видимо я полагаю авторы злобных комментов это люди за рулём не лучше киа-рио, ивладение мото им просто не по карману ..ну или просто дэбилы по жизни. Погиб человек, по кадрам даже не видно что мерен пытался тормозить.. А вы поливаете всех и вся. Смешно ребята, смешно над вами и страшно остальным что на дороге можете рядом ехать именно вы
12 июля 2020, 23:39
во первых пдд требует перед троганием на зелёный сигнал вы должны убедиться что все машины остановились и вас пропускают ,но однодневки это не учитывают так то девка спровоцировала аварию если б она посмотрела бы во все стороны то другие бы не поехали бы и тогда этот зверь пролетел бы и всё мимо них и парень жив был всегда надо смотреть если вы едите на зелёный по сторонам что там не какой придурок не летит ВИНОВАТЫ САМИ А МНЕ ЭТО МНОГО РАЗ ЖИЗНЬ СПАСАЛО И СПАСАЕТ ОСОБЕННО НА СОРТЕРОВКЕ
Гость
12 июля 2020, 14:09
Парня жалко, конечно не его вина. Но, блин... по коментам видно, как эти мотоциклисты всех задолбали! Не злые же люди писали, и не радостно им по поводу этой смерти. Просто мотоциклисты уже всех достали! По-моему кроме них самих никто к ним нормально не относится. Все тихо ненавидят. И они в этом сами виноваты: манера езды в основном отвратительная, в общении на дороге часто неадекватны, а уж шумят по ночам так, что если бы у нас было разрешено оружие, отстреливали бы по ночам из окон.
Гость
12 июля 2020, 13:43
Не люблю двухколесных, но тут 100% вина мерседеса. Одного мопедиста можно не заметить, а тут такой табун на пустой дороге издалека видно. Лишь бы нерусь в свой аул не уехал.
Гость
12 июля 2020, 12:00
Сколько просили обратить внимание на покатушки и сборища мотогонщиков в районе Дирижабля?
Гость
12 июля 2020, 13:53
Остаётся надеятся только на то, что хоть кто-нибудь из мотосообщества поймёт, что зелёный свет не означает отсутствие автомобилей на дороге. В конкретной ситуации человеку стоило жизни то, что он не повернул голову и не удостоверился в безопасности манёвра, а самое страшное, что несколько мотоциклистов начали движение, абсолютно игнорируя несущийся автомобиль. Какая разница в том, сколько раз вы правы, и что ехали без нарушений, если вы мертвы? Господа мотоциклисты, уровень обучения в мотошколах абсолютно нулевой, и вы на дороге не защищены абсолютно ничем, научитесь ценить свою жизнь и следите за тем, что происходит на дороге вдвое внимательней, чем вы считаете нужным!
12 июля 2020, 12:04
вы едите на зелёный должны удостовериться что все машины остановились виноваты сами ка можно была не увидеть даже не услышать МЕРСЕДЕС на скорости ПИТРУШКИ
13 июля 2020, 00:22
Это в каком пункте правил ты такой бред вычитал?
Гость
12 июля 2020, 16:04
Я нисколько не оправдываю действия водителя мерседеса, но байкеры тоже виноваты. На видео видно куда смотрит камера. Т.е. вместо того, чтобы убедиться что перекрёсток чист и совершить маневр, водитель байка почему-то задерживает свой взор на другом месте и как толького загорается свет газует. Остальные по стадному чувству гонят за ним. Это как некоторые переходят пешеходный переход со стеклянными глазами и не смотря по сторонам. Всегда поражаюсь таким непуганным людям. Вы в какой стране живёте?
Гость
12 июля 2020, 18:41
Вот поэтому, всегда нужно мотать башкой в разные стороны!!!! Даже если ты начинаешь движение со светофора на разрешающий сигнал, либо пересекаешь перекресток, всегда смотрите по сторонам!! Не опытный мотоциклист, как водитель. Вот бошкой бы мотнул и увидел бы, что летит какой то олень, пропустил бы и сам спокойно дальше поехал бы себе кататься. Да, не виноват он ииии. Водила мерса сядет, посидит и выйдет, а товарищ поехал на кладбище + горе в семье. Будьте внимательны!
Гость
12 июля 2020, 14:12
Читаешь комментарии, диву даешься! Двойные стандарты! Была бы машина а не мотоцикл все бы орали, что понаехали и шары залили и по нашему городу катаются... А тут давить все хрусты.... Самоубиц не жалко... Аварии с машинами происходят куда чаще. Спать не дают? На тачках тоже "громкие девайсы",да и вообще жизнь в городе шумная штука. Кому-то Рамада спать мешает, кому-то утренние перезвоны церквей и строй площадки. Зачем вешать ярлыки? Мотоцикист прав по всем параметрам, но земля ему пухом....
Гость
12 июля 2020, 15:17
Что за унылый репортаж, ни чего не рассказано кто был за рулём транспорта, трезвые или нет, кто задержан, что предъявлено, опять замазывают мажорикав!
Гость
12 июля 2020, 15:22
Первый выехал на промежуток между жёлтым и зелёным. Если бы первый (ая) не выехал в промежуток, а дождался бы точного зелёного, то перед выездом увидел бы летящий мерин и не тронулся бы. Мерин же конечно не прав летел на красный километров 100 шёл, но уходя от первого мог руль чуть вправо подкрутить и снёс двоих. Стечение обстоятельств. Парня на Хонде жаль очень. Даже наверное испугаться не успел.
Гость
12 июля 2020, 12:00
Поэтому я никогда не выезжаю первым на перекресток. Даже если стою в начале, то три секунды после зелёного высчитываю. Въехал бы виновник в машину, результат был бы тот же
Гость
12 июля 2020, 13:27
Собалезнуем, держитесь...((((
Гость
12 июля 2020, 11:53
Поехали кстати на зеленый
Гость
12 июля 2020, 17:42
Вы о чем пишите??!!! Дойдите и посмотрите режим этого перекрестка!откуда летел мерс все время горит красный ,когда горит стрелка направо на щербакова!!! Не знаете .нечего бред писать! Соболезнование родным погибшего!!!
Гость
12 июля 2020, 21:53
Ребята давайте так, мотоциклисты есть разные, так же как и водители. Кто-то водит хорошо, кто-то нарушает. Мы на мотике не нарушаем, стараемся во всех ситуациях быть внимательно. Столько случаев когда бабы тупицы за рулём, вылетают, сколько фур гонит, сколько машин вылетает на встречку!!! Всегда надо быть внимательно на дороге и не важно на чем ты, будь то мотоцикл, машина или велосипед! Ровных дорог тебе мотобрат.
Гость
13 июля 2020, 08:58
Кому надоели могу подсказать адрес,там очень тихо.
Гость
12 июля 2020, 11:58
На самом деле, эти ревущие под окнами мотоциклы уже так надоели, что я на стороне Мерса. Хоть и нарушил он ПДД
13 июля 2020, 13:51
Очень часто езжу по этому перекрестку. Так вот красный свет для мерседеса загорается еще до того, как включается зеленая стрелка поворота на химмаш. На видео прекрасно видно, что стрелка горела довольно долго. ТО есть говорить о "мигающем зеленом для мерса" не приходится. Гнал осознанно на красный. Теперь про байкеров. Тронулась девушка, когда ей горел красный и желтый. Тронулась, а выехала на перекресток на зеленый. Кто не согласен, подумайте, для чего перед этим она ждала разрешающего сигнала? Ну а теперь немного для тех, кто злорадствует насчет смерти человека. Я вам желаю перейти улицу на зеленый сигнал светофора по пешеходной зебре. И что бы в бок вам влетел такой вот мерин. И что бы вас признали виновным. Вы же не посмотрели налево и не убедились, что там нет пьяного джигита.
Гость
12 июля 2020, 11:52
Думается, столько жителей города устали от ночных заездов мотоциклов, что общие лучи оформились в летящий Мерседес. Даже не знаю как тут соболезновать, если люди не чем-то нормальным заняты, и не гоняют на квадрике в полях хотя бы, а ночью в составе таких же любителей децибелов не дают людям спать в плотной городской застройке, когда все и так устали и вымотаны карантином. Вот и мажор навстречу, тот тоже видимо достаточно проколов в карме набрал.
Гость
12 июля 2020, 15:31
Какая разница, машина, мотоцикл, велосипед... Есть нарушение и обкуренный в Мерсе наверняка видел на какой свет светофора он ехал, более того не мог не заметить и целую группу мотоциклистов, он же был не один, так могла и первая тронувшаяся машина и велосепидист попасть под раздачу... жаль парня, опромедчиво поступил, на мотоцикле в сто раз нужно быть внимательнее, царство ему небесное!
Гость
12 июля 2020, 16:43
Все, кто злорадствует над смертью байкера, знайте, вы все моральные уроды. Ну, и жизнь, она как бумеранг, все вам вернётся вашими же пожеланиями
Гость
12 июля 2020, 12:51
Мотобратья минусят нещадно)))
Гость
12 июля 2020, 17:30
А на мерсе были "Они нам нужные" при чем бухие.
Гость
12 июля 2020, 14:14
Не надо всё смешивать в кучу. Погиб молодой парень. Смерть страшная, кто его осуждает, тот глуп как пробка, Вы даже не знаете ничего о человеке. Грешно это... есть виновник ДТП, вот под него и ройте. Опять небось «Ефремов» очередной. И замнут по тихому опять.
Гость
12 июля 2020, 15:59
Люди чл вы несете. Бездействия гаи и гопники гоняющие ночью никак не оправдывают смерть невиновного человека
12 июля 2020, 18:10
Девушке надо было тормозить. В любой группе есть 2 главных человека - ведущий и замыкающий. Оба должны быть опытными, у каждого свои обязанности. Ведущий должен фактически убедиться в безопасности дороги для всей группы. Земля пухом парню. Водителю мерина гореть в аду, и на этом и на том свете
Гость
12 июля 2020, 12:34
Виноваты похоже байкеры... перед выездом на перекресток горит зеленым правый поворот, поворот налево - красный. Возможно ведущий байкер выехал на красный, остальные за ним потянулись.
Гость
12 июля 2020, 18:34
Ждем продолжения. Интересно кто был за рулем БМВ и почему его на месте не убила толпа мотоциклистов?!
Гость
12 июля 2020, 18:54
Зачем водитель иномарки выскочил на перекрёсток?
Гость
12 июля 2020, 21:00
Мотобрат не виноват. Он ехал строго по своей полосе и не нарушал скоростной режим.
Гость
12 июля 2020, 12:25
Горит зеленая стрелка направо!!!!! Налево красный!!!! Они вылезли на поворот на красный!!! Судя по видео мерин шел на зеленый!!!
Гость
12 июля 2020, 11:52
Да заколебали эти хрусты, сами виноваты чаще всего!! А потом толпой бегают кричат... Мотобрат не виноват😂
Гость
12 июля 2020, 12:24
Где там хонда, что в итоге с байкером, почему статьи пишутся так безграмотно?
Гость
12 июля 2020, 13:22
Читая комментарии, понимаешь, насколько русские - добрые люди.
Гость
12 июля 2020, 14:07
Огласите кто управлял машиной Если сынок богатого папика то все замнут он так и будет людей убивать !!!