Ксения вела себя очень корректно. Так, как повели себя «монахи» (а без кавычек я их таковыми назвать не могу), не к лицу ни одному гражданину Мира, тем более воцерковленному. Какие-то уралмашевские разборки.
Гость
28 июня 2020, 00:55
Ездит хайп поднимает, от " обнуления" отвлекает....
Очень надеюсь что этого псевдопопа и всю его банду разгонят и отправят в те места где ему самое место. Организовал талибан едрить-кадрить.. Особенно ору с его фанатиков, безмозглые, мозги им прополоскали и выкинули.. Что то кудахчут, сами не понимают что.
Наверное лучше был бы дегтем их... Но неожиданное их появление было...
Через поле проникли, без Благословение...
Получилось так, как получилось. Да еще достаточно цивилизованно.
В веке 16-м точно бы с синяками под глазами были.
Мне кажется, лошадка не помрет своею смертью...
Гость
28 июня 2020, 02:09
как он на фото кофе в левой кисти держит , есл иона у него сломана?
Гость
28 июня 2020, 03:36
А что мы хотели? Уголовник он и есть уголовник. Какой *дурок разрешил убийце стать священником? Какое к черту раскаяние?
Здоровья режиссеру, Ксении и съёмочной группе.
Стыд-то какой ...
Никак не поддерживаю отца Сергия, но Собчак просто пиарится. Приехала в женский монастырь с кучей мужиков, перелезла через забор, ребёнка вопросами завалила (на видео есть мальчик). Время для съёмок выбрано самое тяжёлое, с какой стороны не посмотри... Получила то, к чему стремилась.
Гость
28 июня 2020, 17:17
Какой отец? Твой? Он?
Гость
28 июня 2020, 01:18
Лезет туда, где скандальчик назревает. Не с целью его прекратить, а с целью о себе напомнить.
Гость
28 июня 2020, 00:23
Город антиславы (((
То сквер,то монастырь с сектой...
Стыдно за земляков .
Косячат малое количество,а звучит название города в новостных сводках.
Гость
28 июня 2020, 06:26
Сергий, заяву по незаконным сьемкам и попытке незаконного проникновения в жилище.
Гость
28 июня 2020, 00:47
Не нужно было выталкивать их. Взяли по ведру помоев и окатили незванных гостей. На улице холодно, они бы в свой кроссовер всей "вонючей кучкой" сели и уехали!
Гость
28 июня 2020, 05:44
запоминайте фамилию врача, если кому надо справка на больничный сделает за недорого
Гость
28 июня 2020, 01:22
После танцев в костюме монашки, с раздвиганием ног и демонстрацией ягодиц, наверное, не стоило в принципе появляться в церквях/приходах/монастырях. В любой роли, хаха.
Смешная история!
Гость
28 июня 2020, 03:03
Кто эту собаку сюда отправил ?
Гость
28 июня 2020, 01:20
Уберите собчачину, весь сайт ей зас..ли!
Гость
28 июня 2020, 01:48
А какая рука у него, извините, искалечена? В которой он кофе держит или в которой сигарету?
Гость
28 июня 2020, 06:22
Парни, в отказ. Сергий тоже.
Гость
28 июня 2020, 02:04
Я предлагаю поддержать Ксению и ее режиссера по знакомому каждому екатеринбуржцу сценарию:
1. Сначала "обнимем" гостей! Соберемся дружной ватагой и будем водить хороводы!
2. Напишем письма в Страсбург, Гаагу и Спортлото.
3. Объявим сбор средств на карту Сбера
4. Направим журналистский десант в суд. Норматив: 20 новостей и 5 онлайн-репортажей в сутки!
5. Завершим праздненства фуршетом! Пусть рекой льется майонез "Провансаль" ЕЖК! Каждому по пломбиру "ГОСТовскому" от Третьего Хладокомбината!
Гость
28 июня 2020, 10:07
Когда уже эту секту уже прикроют, куда власти и администрация смотрят? Видимо выгодно кому то это! Из за этих антихристов у народа к официальноц церкви формируется жесткий негатив. Очень печально.
Гость
28 июня 2020, 02:08
господа!ложитесь спать уже
Гость
28 июня 2020, 01:01
Режиссёришка, садись на своего кентавра горбатого с заклееным носом, и едь обратно в Мааскву!
Гость
28 июня 2020, 09:55
Времена наступают, когда "живые будут завидовать мертвым"? (Иоанн Богослов, Аокалисис). Начиталась материалов про историю Собчак в монастыре, вот и вспомнилось. Надеюсь, что это не так. Ну и второе, когда ваши журналисты приезжали, все было спокойно и чинно. Так что вопросов больше, чем ответов. - как с коронавирусом. А про то, что монахи не могут и не должны поднимать руку на людей, тут она- Ксения- ошибается. Богочеловек Иисус из Назарета выгонял торгующих из храма, громив там столы и прочая. Вспомним крестовые походы во имя веры христианской- страх Господень!
Собственно ничего удивительного. Приехала в самую настоящую секту с камерой и съёмочной группой. Легко отделалась можно сказать. Видимо с сектами еще не сталкивалась, а это закрытые клубы с очень жесткими правилами и незваные гости не нужны.... благо не прикопали))
Гость
28 июня 2020, 01:56
И персонажи, и комментаторы напоминают персонажей Босха...
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
1 м/c,
ю-з.
736мм 87%«Перелом кисти, повреждена связка плеча»: у режиссера фильма, который снимает Собчак, зафиксированы травмы