Этот участок постоянно фигурирует в новостных колонках,пока не расширят его и не поставят разделительное ограждение-будет всегда "пунктом назначения".Родственникам погибших соболезнование.
Гость
27 июня 2020, 11:47
На легковой то не всегда легко обогнать болиды-фуры..а тут....соболезную
Гость
27 июня 2020, 11:26
Куда он вообще собрался обгонять на этой адской коробчёнке?
Гость
27 июня 2020, 13:06
На маленькой ехал вполне адекватно. Сначала мы долго ехали за ним,даже обогали. Спустя минут 5 что то изменилось. Он начал обгонять машины, одну за другой, но вполне законно. Обратили внимание на него, потому что он долго ехал за машиной, внешне похожей на него, но в 2 раза больше. Как-то это бросалось в глаза. Потом уже видим он в гору идет далеко впереди, у горизонта. А потом вскоре... . Движение по встречной прекратилось. Еще удиаились и предположили, что впереди что то не то. Потом пробка. Когда подьехали ближе, увидели этот коробочек на боку. Жутко. Соболезнуем.
Странно, что у фуры лобовое с пассажирского, все разбито. Достаточно высоко!
Гость
27 июня 2020, 13:08
Но почему пишут в 7 утра. Это было в 9 часов примерно. Почти час простояли в целом.
Гость
27 июня 2020, 11:26
Необходимо разделять транспортные потоки-особенно на федеральных трассах Но у властей видимо нет средств на это Печально Явно ведь больше людей гибнет чем от короны
Проезжал там в сторону Перми и ещё не было пробки, удалось объехать под встречке минут за 5. При нам туда поехала машина пожарных, скорая и ДПС там уже были... Что с передом портера не видел.
Гость
27 июня 2020, 11:28
5 километров из тех кто прется на свои дачи. Все мои друзья врут что за полчаса долетают до своих дач. А на самом деле они всегда торчат в пробках.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
752мм 79%Пробка в пять километров: на трассе Пермь — Екатеринбург грузовик въехал в фуру