перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Скончался накануне своего дня рождения: подробности об убитом в уличной драке в Асбесте

Гость
25 июня 2020, 15:04
Хороший, добрый и отзывчивый человек, но наркоман. Жил с хорошей девушкой, но она срок отбывает. Так и живём. 😫
"Не принимал наркотиков, а ПРОСТО был пьян". Ну не красота ли? Синька - узаконенный наркотик, с рядом самых тяжёлых последствий для себя и для общества, наравне с опиатами.
Гость
25 июня 2020, 15:19
напоминает негров из США преступников при жизни и вдруг оперившихся в ангелов после того. родня денег хочет
Гость
25 июня 2020, 13:20
еще бы неплохо дать информацию об убийцах этого молодого человека, не дожившего день до своего 34-летия...
Гость
25 июня 2020, 13:16
а вы думаете в капюшоне не синеботы были? они также сидели и свинячили пиво на скамейке.
Гость
25 июня 2020, 13:37
Жестокость неописуемая! Взять и с размаху бросить человека на плитку. И такой наглой вальяжной походкой как ни в чем не бывало вернуться на место распития.
25 июня 2020, 13:55
я фигею над некоторыми комментаторами. Смотрю нынче модно невзначай слить инфу, что был наркоманом (помните про застрелянного у себя дома? - якобы, статья у него была) и этим вроде как оправдать его убийство. Вы богами себя возомнили что ли? вы, когда называете человека биомусором, потому что с чьих то слов он наркоман (даже если это и так), у вас в этот момент нимб не светится случайно? вы в курсе, что курящие это тоже наркоманы, потому что табак это тоже наркотик? или тут все святые, не пьют, не курят, матом не ругаются? да и вообще, как все это может влиять на право человека жить? я просто в шоке
Гость
25 июня 2020, 13:57
Парень просто бои мма пересмотрел вот и решил светануть способностями Что ж светанул на тюрьме пригодятся 👏
Гость
25 июня 2020, 15:10
бурление говн в провинции. бухло. нагишом ходим и орем. скрепы. финал закономерен
Гость
25 июня 2020, 13:21
Он уже был потерян для общества. Таких не жалко. кто жалеет его включайте голову и думайте это животное могло прыгнуть на ваших близких либо на вас.
Гость
25 июня 2020, 13:39
Надавали бы по роже да полицию вызвали, а так видно что намеренно головой об асфальт приложили. Тем более двое, сломали бы челюсть да и нормально, а так сами виноваты и не жалко если посадят.
Гость
25 июня 2020, 13:35
То что произошло в асбесте это называется в мире животных. У нас в городе вечерами на быдлятских районах таких как Уралмаш, хеммаш, и тд такое же постоянно
Гость
25 июня 2020, 13:14
мда, успоколили агрессивного синебота - тепрь им срок светит... По нашим гуманным законам, надо видимо было дождаться чобы синебот убил кого нить.. Эх... чутка погорячились ребята, жаль их.
Гость
25 июня 2020, 13:30
Его друзья-наркоманы называли его добрым и отзывчивым.... Охренеть!
Гость
25 июня 2020, 18:16
Посмотрела бы на я тех, кто защищает погибшего, если бы этот человек вот так начал кидаться на проходящего вашего ребенка. А если учесть, что у детей психика ещё не сформирована до конца, то они могли бы получить не хреновую психическую травму и фобию в довесок.
Гость
25 июня 2020, 13:18
у убивших его гопарей закончилось бы пиво и они пошли трясти мелочевку с окружающих...привычным движением обхватив жертву, перевернув и потряся ее хорошенько, перед броском вниз на плитку
25 июня 2020, 14:59
В нашем «высоком» обществе уже принято оправдывать убийство. Ну перепил мужик, ну вызови полицию ( они, кстати, там недалеко сидят), скрути, сдай ( по видео он не очень агрессивен, обниматься лезет).Никто из вас до синих соплей не напивался хоть раз в жизни?( ага, верю, все ЗОЖники). Орущие бухие бабы более агрессивны.
Гость
25 июня 2020, 14:17
Как жил так и помер....
25 июня 2020, 15:34
одним нарком стало меньше.
Гость
26 июня 2020, 18:22
Если конечно же парней посадят то такие законы надо менять. Это плохие законы. И тут должно общество вмешаться. А то вследующий такой наркоман нападет с ножом на вашего близкого человека вы датите ему отпор а потом сядите. Это не законы. Это антинародные законы.
25 июня 2020, 13:25
"По словам одной из женщин" - пьяных женщин? почему нет подробностей распития алкоголя в общественном месте, на глазах у детей? на видео прекрасно виден алкоголь на скамье
Гость
25 июня 2020, 15:28
Нажрался, дак веди себя спокойно. Сам виноват. Парней жаль, из-за синебота проблем заработали.
Гость
25 июня 2020, 14:17
Какая драка? Не вижу драки - вижу убийство. Там алкатрон на ногах еле держался, а его этот молодчик ломать начал. Садите его на десятку.
Гость
25 июня 2020, 13:57
Это произошло потому что, полиция не патрклирует и у нас даже если им позвонить то ждать пару часов, а так бы приехали забрали обрыгана и все, а теперь у парней срок.
Гость
15 декабря 2021, 00:59
ЧТО ЗА ЧЕПУХА, ДОБРЫЙ, ЗЛОЙ. КАКАЯ РАЗНИЦА. НАЧАЛ НА ЛЮДЕЙ КИДАТЬСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ - ПОЛУЧИ. ЕСЛИ НА ВАС НАПАДАЕТ ТАКАЯ ПЬЯНАЯ ОБЕЗЬЯНА, ВАМ НЕ ВСЁ РАВНО КАКАЯ ОНА БЫЛА ДО ЭТОГО ПО ЖИЗНИ?
25 июня 2020, 17:08
Да какая белочка ? Бухие так не дергаются при ходьбе, однозначно под чем то атомным был.
Гость
6 июля 2023, 01:22
Если ты такой крутой, че не скрутил дебошира? Умысел на убийство налицо. Сиди в тюряге, "крутой"!
25 июня 2020, 13:49
Не стало еще одного наркомана...
Гость
25 июня 2020, 16:05
С пьяного в двойне спрос , не умеешь пить - не пей , иначе вот такой итог случится
Гость
25 июня 2020, 15:30
Я последнее время стал замечать, что у всяких диких и неадекватных людей есть родственники которые постоянно говорят о прекрасных человеческих качествах горе родственничков. Из цикла "ну да, сидел Валера, пять раз. За изнасилование, разбой, убийство и тд. Ну нигде не работал, пил, накоманил, дрался постоянно , мешал жить соседям.Но в целом хороший человек"
25 июня 2020, 17:24
Всего лишь был пьян? А ну ладно тогда, я то думаю то он с палкой на детей кидается. Он же пьян всего лишь. Не трогайте его.
Гость
25 июня 2020, 17:58
Когда уже до простых людей дойдёт что нас истребляют алкоголем и наркотой? Один погиб, два другие сядут. А у них наверно дети есть, которые лишились отцов. Печально всё это.
Гость
25 июня 2020, 16:42
Видимо белочка его посетила, скорую надо было вызывать.
Гость
25 июня 2020, 21:37
А ведь чувака посадят! Всё как обычно везде
Гость
25 июня 2020, 21:46
Пацан сам напросился.капюшону надо было с руки накернить а не бросать головой об асфальт.щас присядет.
25 июня 2020, 13:28
Этих уголовников и нарушителей самоизоляции нужно судить по самым строгим законам. Человек подошёл, попросил надеть маску и разойтись на самоизоляцию, и эти существа его просто самоликвидировали. Не хочу жить в таком обществе.
Гость
25 июня 2020, 13:26
Наше правосудие только и умеет, что придурков и всяких розовых защищать
Гость
25 июня 2020, 14:08
Барцух надо всех на учет ставить! И раз в месяц этим протеиновым качкам прогоны устраивать под дубинками отряда ОМОНа, чтобы ЧСВ у них боубавилось 👍 Ну ничего сейчас к следователю побегает нервных клеоточек то поубавится да болячки хронические повылазят
Гость
25 июня 2020, 22:12
Как вообще с точки зрения этики, выкладывать видео убийства?
25 июня 2020, 18:09
раздражает, что "просто был пьян", это для кого то оправдание любому безумному действию. т.е. если выпил, делай что хочешь - пугай детей, приставай к кому угодно, ходи без одежды. уж напился, и сидел бы дома, целее был бы. позорище.
Гость
25 июня 2020, 18:42
Подруга уже сидит, Александр не наркоман, хорошие руки ,добрый, А чё бросался то на детей? Друзья объясните его доброту.
Гость
25 июня 2020, 21:10
День рождения начал отмечать заранее, раньше работал, Подруга сидит......😵
Гость
25 июня 2020, 22:38
иначе бы его успокоили, он бы проспался и наверняка бы жалел о содеянном
Гость
26 июня 2020, 06:35
Меня удивило как легко можно убить человека! Даже упав со своего роста можно умереть... Как хрупка жизнь
Гость
26 июня 2020, 08:48
решил из себя рембо корчить? сиди на нарах теперь
Гость
26 июня 2020, 09:07
дак видно что он под чем то, брат его просто оправдывает, че наговаривать щас уже, да и бывшая у него сидит, так что понятно что пареть был не лучшего поведения!!!
Гость
1 июля 2020, 22:08
Посадяд однозначно,во первых выше писали верно, нанесли травму намеренно. и это видно.во вторых раз ТОРМОЗА не работают и" позволительно" ЧУЛОвеку без тормозов бегать голышом почти за малолетками и детьми,пугать прохожих не из такой уж благополучной среды....ну и вторые тоже хороши....раз не думают что делают и как пусть отвечают за СВОЕ геройство. и то что пишут выше ..мол ждать проблем чтоль..нет не ждать но МАССА вариантов была..а не сворачивать мози одним ударом.
Гость
25 июня 2020, 15:48
Похоронили в золотом гробу, я надеюсь?
Гость
25 июня 2020, 13:50
Алкаши что с них взять...