Ой-ё, с такими друзьями и врагов не надо 😐 Здоровья девушке.
Гость
20 июня 2020, 09:32
Просто испортил ей жизнь одним своим глупым необдуманным поступком решил понтануться но понты не получились как итог искалечил жизнь девчонке и себе,лучше бы стихи Есенина рассказал ей наизусть чем вот так.
Это и подобные происшествия нужно квалифицировать не:
"не справился с управлением", а совершил умышленный наезд, с целью нанесения увечья" человеку, или "предумышленное убийство с помощью технического средства". Возможно любителей поразвлечься на авто на проезжей части будет меньше
Нам нужны "Мстители".
Ну а что, полиция ничего не делает. Ни чтобы предотвратить, ни чтобы наказать...
Гость
20 июня 2020, 13:20
Очень надеюсь что наша медицина справится с таким случаем и ногу девушке сохранят, и вообще восстановят максимально.
Про парня сказать нечего, 20 лет - ума нет. Возможно первый раз в жизни будет нести ответ за свои поступки, надеюсь по полной.
Гость
20 июня 2020, 05:10
Ужас... Судя по фото, ногу девушке уже хонда ампутировала.
Почему многие советуют этому недоумку жениться на девушке?
Вы в своем уме? Он ей жизнь сломал, инвалидом сделал, зачем ей такой муж?
Мужа надо любить, уважать, а этого она будет презирать и ненавидеть.
Пусть пожизненно выплачивает ежемесячное содержание - ведь работать она не сможет.
Гость
20 июня 2020, 12:24
С такими друзьями врагов не надо
Гость
20 июня 2020, 13:24
Слабоумие и отвага. Хотя отваги тут мало, конечно, зато слабоумия хоть отбавляй.
Гость
20 июня 2020, 09:39
......какая была адская боль....
Гость
20 июня 2020, 03:40
Плохая шутка - на фото никто не улыбается.
Гость
20 июня 2020, 07:17
Такие шутники за рулем, прямо нон-стопом стендап на всех дорогах.
Гость
20 июня 2020, 07:24
Дрифтер долбанныйййййй! Теперь женись на этой девочке и содержи ее всю жизнь!!!
Гость
20 июня 2020, 09:50
Обезьяна с автоматом
Гость
20 июня 2020, 04:50
сколько писали гайцам, что там собираются типо рейсеры. никто их разгоднять так и не приезжал. вот дождлись беды. те что игнорировал сигналы, толжны так же пойти на скаью, как и водила
Вполне предсказуемый финал и результат если проводишь время с дегенератами.
Гость
20 июня 2020, 09:15
Может хоть сейчас гайцы обратят внимание на беспредел , который творится на этой парковке. Жуть что там происходит музыка , звук визжащих колес и просто крики....
блин ппц ноге. прям навыворот капееец. как же больно было наверное, просто ад
Гость
20 июня 2020, 08:49
Шутник херов
Гость
20 июня 2020, 10:10
Амбиции без «тормозов» и закономерный результат. Старо как мир.
С компаниями, собирающимися на этой парковке, разговаривали; писали коллективные письма в полицию; прокуратуру; статья на е1 была о данной парковке. Им все равно, что жильцы домов страдают от музыки, басов и дрифта.
Гость
20 июня 2020, 08:43
Не перевелись ещё БАРАНЫ с понтами корявыми
Гость
20 июня 2020, 22:46
Спасибо всем за сочувствие. Прооперирована нормально. Ногу собрали. Состояние нормальное.
Отобрать права пожизненно, эти малолетки на своих ведрах по тратуару ездят как так и надо, потом перед своими подругайми хвастаются в магазине в очереди, что встали у входа.
E1, узнайте, что с девушкой? Спасли ногу???
Гость
20 июня 2020, 03:29
Девушка не стояла, а сидела в багажнике Пежо , Хонда начала подъезжать к стоящему на парковке Пежо и на скорости произошёл удар в заднюю часть Пежо . А между Пежо и Хондой оказалась нога девушки .
Гость
20 июня 2020, 05:11
Присядет на пару годиков аодятел
Умнее не станет точно
Телка без ноги кому нужна?
Нормально они катнули...
Гость
20 июня 2020, 21:49
Мда жаль девчонку. Дебильный розыгрыш на "ведре". При таком ударе обычно кость раздробляет( это не коса), что является наиболее опасным при переломе. Собрать можно, но это дорогостоящая операция, с извлечением раздробленной части с обоих концов и вставки титана. Всё в деньги щас упрётся. В центре есть такая клиника(частная). А так хорошо хоть живая осталась,от болевого шока могла и зажмуриться.
Не переживайте.Ни в какие деньги не упрется, 36 больница очень хорошая и профиль у неё чисто травматологический. Им выделяются квоты и финансирование по ОМС как по часам. С имплантатами из титана всех разновидностей у них полный порядок). Знаю ситуацию изнутри).
Гость
20 июня 2020, 06:59
На шутку это мало похоже, но две судьбы подверглись серьёзным испытаниям...
Гость
20 июня 2020, 09:53
дай здоровье девочке найдемся что ногу спасут и после этого чп наведут порядок после этого везде а решить как не надо нечего придумывать прав лишить там у всех и будет спокойствие везде сразу
Гость
20 июня 2020, 18:23
Пусть теперь свою ногу отдаёт девушке...придурок конченый...
Гость
20 июня 2020, 09:45
когда же наведут порядок ночью знают же что постоянно там тусовки смешно просто могут только следить за ношением масок
Гость
20 июня 2020, 15:21
Хорошая Шутка ! Только девчонке без ноги не до смеха !
Гость
20 июня 2020, 20:42
где-то слышал, что автомобиль это источник повышенной опасности, шутят наверное
Всегда говорила, что мужикам нельзч права давать. До 40 лет за бешенство и дурь, после 40 за тормознутость.
Гость
20 июня 2020, 12:51
Судя по фото - ржавае гнилое корыто купленное за 20 тысяч на помойке. Зато понтов !!! Кто следующий ? Приглашаю покататься в багажнике .
Гость
20 июня 2020, 17:55
У кого такая бурная фантазия, что вечно все придумывает и пишет этот бред
Девочка шевелит пальцами ноги, какая ампутация, какие шутки, на машине отказали тормоза, приезжали эксперты и подтвердили все 🤦🏻♂️
Гость
20 июня 2020, 09:50
Шутник хренов! Оставил инвалидом девку!
Гость
20 июня 2020, 21:50
Со мной так было....мне ногу пришили в 36-й больнице....спасибо хирургам.
Гость
20 июня 2020, 16:44
У меня нет слов... девушке же всего 20. С утра она проснулась нормальная.. гуляла весь день .. и даже не подозревала, что через минут 15 лишится своей красоты. Вы думаете она об этом не думала??? Вы думаете она не будет вспоминать дни когда у неё были обе ноги здоровые и прямые. Одевала кросовочки, выбирала туфли. Шутник.... ппц я в шоке
Гость
20 июня 2020, 16:25
Тяжкий вред здоровью на лицо.
Будет показательный суд, как над Шибановым?
Гость
20 июня 2020, 09:07
Водятел присядет теперь?
Гость
20 июня 2020, 14:15
Постоянно там тусят и курят кальяны, да дрифты пытаются делать.
Гость
20 июня 2020, 15:55
Идиот, конечно , жаль девчонку , здоровья , а малолетку за решётку, пусть там понты показывает , быстро определят его
Может уже пора взять под контроль и патрулировать почаще эти парковки у торговых центров,а тем кто любит шутить в комеди клабы,тем кто погонять- постройте автодромы.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%«Ногу хотят ампутировать»: на парковке около «Дирижабля» Honda сбила девушку