перейти к публикации
119 комментариев к публикации

От воспитательницы, уснувшей пьяной в садике на Эльмаше, потребовали возместить моральный вред

16 июня 2020, 17:09
"невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории" это чё ещё такое?! какие "правила поведения", кокой ещё "режим повышенной готовности"?! 😳

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июня 2020, 17:04
Переработка почти всегда компенсируется алкоголем.
16 июня 2020, 19:01
А кто морально пострадал? Тот мужик, который увидал спящую бабу в детской кроватке до сих пор от шока отойти не может? Дети то явно не впервой видели ее в таком виде, привыкли, и претензий не имеют)
16 июня 2020, 19:19
KоШkа, не его, вот и бесится. 😆
17 июня 2020, 09:19
Мужиков штоль раздаёшь?) Ну тогда мне покрасивше и побогаче
16 июня 2020, 17:41
Ха ха ха . Откуда у неё деньги то
16 июня 2020, 16:43
не обращали внимания на запах перегара...может тогда к себе в первую очередь нужно претензии предъявить? тревожные звоночки уже были, но русское авось победило....
16 июня 2020, 17:00
Садик, где пахнет перегаром, как можно снова на следующее утро туда дитё привести? 🤦🏻‍♀️
16 июня 2020, 18:41
На диване она симпатичнее...
Гость
16 июня 2020, 17:11
Этого и следовало ожидать, почему раньше детей не забирали из этого садика, запах перегара не убедил? У яжматерей всегда все вокруг виноваты, кроме них.
Гость
16 июня 2020, 17:04
По внешнему виду сразу можно понять... Ребёнка в садик частный буду отправлять, буду досконально проверять воспитателей.
Гость
16 июня 2020, 20:47
Родители нормальные вообще нет, требовать возместить моральный ущерб деньгами. Вы должны требовать, чтобы этой мадаме раз и навсегда запретили деятельность, связанную с детьми. А вы лишь повод нашли, чтобы бабла срубить 🤦‍♀️куда мир катится вообще.
16 июня 2020, 16:43
Сгорела на работе.
16 июня 2020, 17:13
Судя по фото воспитательницы у неё мужика не было нормального давно...Пить бы махом прекратила..
Гость
16 июня 2020, 17:36
Она просто очень сильно устала и легла отдохнуть
Какой к хренам моральный вред ? оборзевшие родятели тупо бабла на шару поиметь хотят ...ладно уволить за бухло без вариантов но требовать какойто мифический моральный вред это пипец..............💩
Гость
16 июня 2020, 17:05
да сдайте уже садик этот, по какому адресу находится?
Гость
16 июня 2020, 16:57
Да какой вред? Все просто поржали. Понимали же раньше, что дама злоупотребляет.
16 июня 2020, 17:15
Фото сей фемины на диване сразило! Особенно носки!
Гость
16 июня 2020, 17:55
По закону им судья присудит понюхать фигу.
Гость
16 июня 2020, 17:39
Бгг, яжематери решили денежек подзаработать )))
Гость
16 июня 2020, 19:59
Да всё норм, это была дезинфекция организма- боялась заразиться! Детей много она одна)
16 июня 2020, 16:42
бедняга, чем думала...синька до добра не доводит
17 июня 2020, 12:04
Ничего страшно в этом не вижу. Поспала женщина и что? Интересно посмотреть, как дома эти яжематери воспитыаают своих детей.
Гость
17 июня 2020, 00:16
Норма для Урика
Гость
16 июня 2020, 16:49
Какие меркантильные папашки с мамашками у детей оказались
Гость
17 июня 2020, 00:06
Кто эти частные шараги контролирует? Никто! Ходили в такой садик, пневмонией ребенок заболел. Родители больных детей на руках приносят, лишь бы на работу свалить -« а что не так, мы же заплатили»
Гость
16 июня 2020, 17:50
Грустная история. Детский сад, открыт, с детьми что угодно могло произойти. А это всё тянет на УК РФ Статья 125. Оставление в опасности. Но картина ясная, работать всем надо, губернатор в садики разрешил детей брать только тех у кого оба родителя попадают в список Президента, а то что он свой список по области сделал тут он забыл. Итог родителей вынуждают идти на работу, ребёнка некуда, нашли садик который подпольно работает, а там воспитательница устала. Картина Россия 21 века.
Гость
16 июня 2020, 19:59
Пускай красотка Лэна ставит магарыч всем трудящимся садика! Такой вот приговорчик товарищи)))
Гость
16 июня 2020, 21:00
В тексте статьи написано что она же и директор садика. Садик частный!!! Запретить надо с детьми работать, дикая безответственность((((
Гость
17 июня 2020, 01:02
Всех только вопрос денег волнует 😂
Гость
17 июня 2020, 09:27
Какие людишки пошли гадкие. Как что в интернет выставляют всё, как раньше без него жили и решали все полюбовно. А сейчас лишь бы пропиарится за счет кого то.
Гость
17 июня 2020, 09:29
Удивляюсь как такие люди могут жить на белом свете как эта воспиталка. Сама выпила и уснула. А дети? Хотябы по 50 грамм каждому плеснуть.
17 июня 2020, 09:32
Ладно хоть бордель там не устроила и подруг-друзей собутыльниц не назвала-вовремя её на синьке подпалили,а то кто его знает как могла ситуация в дальнейшем развернуться.
Гость
17 июня 2020, 10:33
Сами виноваты. Куда до этого смотрели-то? Запах перегара совсем не насторожил? А теперь еще и денег решили срубить.
Гость
16 июня 2020, 17:42
Папаша !??ты чо творишь? Не мог решить на месте.угробили человека в карьере.... я в шоке.не выгораживаю пьянь конечно
Гость
16 июня 2020, 20:07
По закону, дырку они от бублика получат, а не компенсацию.
Гость
16 июня 2020, 17:27
Молодец 👍Елена 😂
Гость
17 июня 2020, 07:46
я вообще не понимаю зачем водить детей в частные садики, это редкостное убожество, пространство ни какого, быдло возомнившее себя педагогами только деньги дерет. Касаемо этой ситуации пьянчушка должна ответить, она фактически оставила малолетних детей в опасности, как минимум нарушила условия договора.
Гость
17 июня 2020, 00:22
Может. Человек болен COVID19, упал от из неможения, а вы его осуждаете? Сердечники ежедневно употребляют Карволол, а это евляется сестимотическим употреблением лкоголя, тоесть они евляются алкоголиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Откройте Википедию и задайте вопрос, что евляется алкоголизмом,
Гость
17 июня 2020, 08:59
Сидя дома с двумя детьми очень хочется выпить и завыть на луну.
Гость
17 июня 2020, 09:40
Вы бестолковые родители! " Мы обнаружили в садике бутылку с дыркой, и странный запах, но воспитатель была в полне адекватна, поэтому ничего страшного..." Алкоголь влияет на ЦНС и меняет сознание человека...Вы осознанно подвергали детей опасности, бездари!
Гость
17 июня 2020, 12:07
А когда родители под градусом приходят за детьми? Или не приходят, просто забывают про ребенка, и воспитатель вынужден вести ребенка к себе.... Что вы напали на эту директрису частного детского сада?
Гость
17 июня 2020, 12:32
Нашли повод бабла срубить по легкому)) за счет детей своих)), никто не пострадал , можно было обойтись беседой и ребенка забрать , в другой садик отдать.
Гость
17 июня 2020, 14:55
А почему никто не пишет про пьяных яжепапаш и мамаш, которые приходят за детьми в садик и бьют окна, когда им отказываютя отдавать ребенка в неадекватном состоянии?
Гость
16 июня 2020, 17:55
Родители бы спросили сначала про зарплатy y воспитателя. Это же не частный садик. Там же очень низкие ставки. Они вообще благодарить должны каждого, кто за копейки с и дитями бешенными возится.
Гость
16 июня 2020, 22:26
А какой садик то?
Гость
16 июня 2020, 20:45
доверили воспитывать будущее страны, всех пить научит , не понимаю руководство, вы вообще уже на лица своих сотрудников не смотрите, а бы кто сидел с детьми, а ведь многим родителям они как тяжело достались - детки наши любименькие. Все руководство уволить!!
Гость
16 июня 2020, 21:11
Может человеку отдохнуть было надо... Что за родители пошли... Вот по этому я и ушла из садика... Если кто сомневается, то я утверждаю - даже очень прекрасные воспитатели могут уснуть в сончас!!!
Гость
17 июня 2020, 12:08
Вот смотрю на эти комментарии и волосы встают , а вот вы представьте если ваш ребёнок что нибудь сделал например упал и ему ни кто не поможет а вот если другой ребёнок ткнёт палкой в глаз и ему ни кто не поможет вы че люди , а она бухая спит вы с кого спрашивать будете с трёх летнего малыша что ли 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
16 июня 2020, 21:33
Даром частников не надо.
Гость
17 июня 2020, 07:29
Поделом! Наказать рублём так, чтобы отвращение к спиртному возникло и пусть работает на стройках нашего города. Родители, доверяйте, но проверяйте.